Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Развод. Куда бежать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Алла2 4. 17 января 2019 года Ольга Бузова катком прошлась по Алле Пугачевой. (Дом 2 новости) от разумова 5. Утро с Шунечкой. Шунечка трапезничает. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Пока Ольга пересчитывает миллионы...Дима засыхает ... (Дом 2 слухи) от кнопка
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 8. Девочки-беларуски,спасибо вам огромное! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gala2603 9. Камирен. Потрясающий ужин, когда шеф повар устраивает шоу (Дом 2 новости) от Техас115 10. есть чему поучиться людям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлия3 11. Алиана Устиненко. Робик любит перекусывать детскими ЕДешками )) (Дом 2 новости) от шулер 12. В Киеве угрожают ударить по России первыми (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Затаила обиду: Ольгу Бузову оставили ни с чем  (Прочитано 2113 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
11

Телезвезда не может добиться признания коллег.
Ольга Бузова накануне завершила тур по Дальнему Востоку. Из командировки телезвезда вернется с травмами: одной — вполне реальной физической, а другой душевной. Для начала на завершающем выступлении в Петропавловске-Камчатском Ольга серьезно повредила колено. Ей была вызвана скорая помощь сразу же после концерта. Бузова сначала совсем не могла ходить, но после курса лечения начала самостоятельно передвигаться, правда, сильно прихрамывая.
Вечером следующего дня Ольга узнала, что её опять «прокатили» с наградами на премии «ЖАРА», прошедшей накануне в столице. Согласно народному онлайн-голосованию в соцсетях, Бузова победила сразу в двух номинациях: «Прорыв года» и «Танцевальное видео». Но ни одной награды она не получила, так как во время церемонии вручения проходило отдельное, «звездное» голосование. По его результатам Ольга не была признана лучшей. «Пишут мне сейчас. рассказывают результаты некоторых премий...  Я уже к этому привыкла. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал. Победа — не главное! Главное, что я в ваших сердцах», — прокомментировала ситуацию Ольга.
Кстати, она была не единственной, кто остался разочарован результатами. Егор Крид в соцсетях поделился возмущением, что в номинации «Лучший рэп-исполнитель» победил Баста, хотя по голосованию он и Мот набрали равное количество голосов.

Read more: ссылка

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
комментарии в сети:
-Вот и правильно , по сеньке и шапка
-Бузова! Смирись! И делай выводы!
-Самих "голосистых и хорошопоющих" обидели.Бузову и Крида.
-Бузова, ты не в сердцах, а в печенках.
-бузова, тебя ждет черная дорога в никуда. Все, что ты заслужила.

:D :D :D :D :D

Оффлайн hyanitka

• Друг
Лёличку и кридочку жааааалко  :laughy: Две бездарности  :happens: Пропадите вы уже оба, никто не вспомнит  :happens:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Крид такой же накрученный тнт, как и бузова) чему он удивляется?)

Оффлайн hyanitka

• Друг
Подняли овно на вилы  :happens:

Оффлайн hyanitka

• Друг
 Первый сезон Холостяка, который я не буду смотреть! Потому что крид - чмо!! Присоединяйтесь  :happens:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Первый сезон Холостяка, который я не буду смотреть! Потому что крид - чмо!! Присоединяйтесь  :happens:
Да все эти шоу-чмо и просто шоу...игра. Фантазии.
Лучше Малахова с Виталинкой глянуть... :laughy:

Теги:

Ольга Рапунцель затаила обиду на Ольгу Орлову

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 693
Последний ответ 07 Январь 2019, 20:54
от КОЗЕРОГ
Диана Игнатюк затаила обиду на Валеру Блюменкранца за жестокий розыгрыш о его ух

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 826
Последний ответ 20 Апрель 2014, 21:47
от elena5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 60.