Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Летите, голуби, летите © (осторожно, рифмы) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 2. Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан (Важные новости, события и политика) от Тань 3. Гобозов.ау! Прилетай воссоединяться! (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 4. Про соседку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 5. Евгения Феофилактова встала на защиту своего толстого сына (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Леонид1991
7. Ольга Бузова снялась в рекламе женских гигиенических тампонов o.b. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. "До моих мозгов стало потихоньку доходить..." До ЧЕГО??? (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Зять сначала запретил мне приходить в гости, а потом просит прийти посидеть с вн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. Мышь которая убирается в гараже. (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 11. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali 12. Панин признался в ненависти к «грязной и уголовной» России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

«На Майдане не этого хотели»: Ахеджакова раскритиковала действия Киева.  (Прочитано 768 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4

Известная российская актриса театра и кино Лия Ахеджакова раскритиковала действия властей Украины, которые отказывают во въезде в страну артистам, посещавшим Крымский полуостров.

По мнению актрисы, участники массовых акций протеста на Майдане Незалежности в Киеве в 2014 году боролись за совсем другие ценности.

«На Майдане не этого хотели ребята», – приводит ее слова издание «ПолитРоссия».

Как считает Ахеджакова, тот факт, что человек снимался в кино в Крыме, не делает из него преступника, поэтому Киеву необходимо пересмотреть свою позицию.

Ранее стало известно о том, что сотрудники Госпогранслужбы Украины не пустили в страну участника группы «А'Студио», который в 2016 году посетил Крымский полуостров с гастролями.

Напомним, президент России Владимир Путин заявил о том, что вопрос о принадлежности Крыма, который в 2014 году вошел в состав РФ, был закрыт навсегда.

ссылка

Оффлайн Кактус

• Администратор
На Майдане не этого хотели ребята
те кто был на майдане по доброй воле - вообще не хотели всего того что сейчас происходит...
просто обманутые глупые люди..

Оффлайн Люция

• Знаток
Те, кто поддерживал майдан и все, что там происходило, сейчас больше всего ненавидят Россию и россиян! Мы  в их представлении, агрессоры, варвары, дикари! Мы странный многонациональный народ, которые умудряются жить в мире и согласии, а этого не должно быть ни в коем разе, противоестественно! Это не мои мысли, это слова моего двоюродного братца (Одесса), который в детстве ходил за мной как ниточка за иголочкой! А теперь эта ниточка порвалась, да так, что уже и узелок не свяжешь!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Смотрю хохляцкий сериал по телеку "Райское место"
Хохляцкий написала не в пику унизить, а так , ДОБРЕ сказать.
Говор такой есть , вперемежку с украинскими словечками..По домашнему как-то  ,и играют нормально и темка интересная, десятая серия, а я ни сном , ни духом не подозреваю кто там убиВЕЦ... А серий там 100... УЖС.
Придется напрягаться или последнюю смотреть..
Не считаю украинцев врагами. Там у меня двоюродная сестра живет в самой Виннице. Увы. не приедешь...

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
те кто был на майдане по доброй воле - вообще не хотели всего того что сейчас происходит...
просто обманутые глупые люди..
мозги вкл им нужно было, прежде чем разливать бензин по бутылкам.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Те, кто поддерживал майдан и все, что там происходило, сейчас больше всего ненавидят Россию и россиян! Мы  в их представлении, агрессоры, варвары, дикари! Мы странный многонациональный народ, которые умудряются жить в мире и согласии, а этого не должно быть ни в коем разе, противоестественно! Это не мои мысли, это слова моего двоюродного братца (Одесса), который в детстве ходил за мной как ниточка за иголочкой! А теперь эта ниточка порвалась, да так, что уже и узелок не свяжешь!
это все СМИ.. что скажут в то и люди верят)))
мой родственник живущий на украине твердо уверен что если бы не майдан то Путин бы захватил украину и всех бы украинцев сослал на урановые рудники в Сибирь... потому что на этих рудниках пол России трудится.. и он это говорит абсолютно серьезно..  :gigigi:

Оффлайн Кактус

• Администратор
мозги вкл им нужно было, прежде чем разливать бензин по бутылкам.
да не в мозгах дело... массовая истерия это хорошо отлаженный механизм... и работает она как цепная реакция..
плюс там было много тех кто за деньги разливал бензин..

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.9 секунд. Запросов: 52.