Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Все люди, у кого IQ выше 80, видят эту стрелку повернутой налево! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Веселые друзья... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Резеда 5. Алиана Гобозова "Не выбирай" (Дом 2 новости) от bagira 6. Австралийка тайно откормила сестер к своей свадьбе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena
7. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Ячмень-что делать то?.... (Красота, мода, стиль) от разумова 10. Для чего нужна Алиана Устиненко? (Дом 2 слухи) от Фросильда 11. Весёлые картинки с надписями (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 12. Милейшие котятки (гифки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

«На Майдане не этого хотели»: Ахеджакова раскритиковала действия Киева.  (Прочитано 747 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4

Известная российская актриса театра и кино Лия Ахеджакова раскритиковала действия властей Украины, которые отказывают во въезде в страну артистам, посещавшим Крымский полуостров.

По мнению актрисы, участники массовых акций протеста на Майдане Незалежности в Киеве в 2014 году боролись за совсем другие ценности.

«На Майдане не этого хотели ребята», – приводит ее слова издание «ПолитРоссия».

Как считает Ахеджакова, тот факт, что человек снимался в кино в Крыме, не делает из него преступника, поэтому Киеву необходимо пересмотреть свою позицию.

Ранее стало известно о том, что сотрудники Госпогранслужбы Украины не пустили в страну участника группы «А'Студио», который в 2016 году посетил Крымский полуостров с гастролями.

Напомним, президент России Владимир Путин заявил о том, что вопрос о принадлежности Крыма, который в 2014 году вошел в состав РФ, был закрыт навсегда.

ссылка

Оффлайн Кактус

• Администратор
На Майдане не этого хотели ребята
те кто был на майдане по доброй воле - вообще не хотели всего того что сейчас происходит...
просто обманутые глупые люди..

Онлайн Люция

• Знаток
Те, кто поддерживал майдан и все, что там происходило, сейчас больше всего ненавидят Россию и россиян! Мы  в их представлении, агрессоры, варвары, дикари! Мы странный многонациональный народ, которые умудряются жить в мире и согласии, а этого не должно быть ни в коем разе, противоестественно! Это не мои мысли, это слова моего двоюродного братца (Одесса), который в детстве ходил за мной как ниточка за иголочкой! А теперь эта ниточка порвалась, да так, что уже и узелок не свяжешь!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Смотрю хохляцкий сериал по телеку "Райское место"
Хохляцкий написала не в пику унизить, а так , ДОБРЕ сказать.
Говор такой есть , вперемежку с украинскими словечками..По домашнему как-то  ,и играют нормально и темка интересная, десятая серия, а я ни сном , ни духом не подозреваю кто там убиВЕЦ... А серий там 100... УЖС.
Придется напрягаться или последнюю смотреть..
Не считаю украинцев врагами. Там у меня двоюродная сестра живет в самой Виннице. Увы. не приедешь...

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
те кто был на майдане по доброй воле - вообще не хотели всего того что сейчас происходит...
просто обманутые глупые люди..
мозги вкл им нужно было, прежде чем разливать бензин по бутылкам.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Те, кто поддерживал майдан и все, что там происходило, сейчас больше всего ненавидят Россию и россиян! Мы  в их представлении, агрессоры, варвары, дикари! Мы странный многонациональный народ, которые умудряются жить в мире и согласии, а этого не должно быть ни в коем разе, противоестественно! Это не мои мысли, это слова моего двоюродного братца (Одесса), который в детстве ходил за мной как ниточка за иголочкой! А теперь эта ниточка порвалась, да так, что уже и узелок не свяжешь!
это все СМИ.. что скажут в то и люди верят)))
мой родственник живущий на украине твердо уверен что если бы не майдан то Путин бы захватил украину и всех бы украинцев сослал на урановые рудники в Сибирь... потому что на этих рудниках пол России трудится.. и он это говорит абсолютно серьезно..  :gigigi:

Оффлайн Кактус

• Администратор
мозги вкл им нужно было, прежде чем разливать бензин по бутылкам.
да не в мозгах дело... массовая истерия это хорошо отлаженный механизм... и работает она как цепная реакция..
плюс там было много тех кто за деньги разливал бензин..

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 50.