Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?  (Прочитано 4083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сам смысл такого обсуждения порочен...ИМХО...
Еще бы спросили, если бы заставили выбирать кого убить, собаку или ребенка...
Люди ради детей жизни свои кладут... А тут сплошная  демагогия бессердечная и бесчеловечная , я про сау тему в интернете...
И зачем этому дядьке  Интетнет такие разборки... :sos:
Мало Джигарханянов с Тимурками!!!???
ППКС  :268:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вы знаете , глядя на тонущего ребёнка , я вряд ли буду философствовать на тему « люди стали хуже жтвотных «

Я про ребенка в данном случае ни слова не сказала. Не надо мои слова притягивать к чему-то

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Минусы в теме вообще веселят. Детский сад,ей-богу.... :pray2:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Может быть потому что люди часто стали себя вести хуже животных  :happens:  O:-)

То есть в такой ситуации ,вы еще и философствовать начнете  :neponimay: а вдруг этот ребенок,не идеален? а может он бабушке в трамвае место,не уступил? Жесть какая  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
То есть в такой ситуации ,вы еще и философствовать начнете  :neponimay: а вдруг этот ребенок,не идеален? а может он бабушке в трамвае место,не уступил? Жесть какая  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Мою реплику решили притянуть ко всем ситуациям в мире,похоже.

Мда...((



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мою реплику решили притянуть ко всем ситуациям в мире,похоже.

Мда...((


Ну она выглядит именно так , как мы ее поняли . Если вы имели ввиду другое , прошу прощёния  :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мою реплику решили притянуть ко всем ситуациям в мире,похоже.

Мда...((


Вы ее сами перечитайте  O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ну она выглядит именно так , как мы ее поняли . Если вы имели ввиду другое , прошу прощёния  :flower3:

Конечно! Это реплика на фразу Веты, в целом. Не имея в виду ничего и никого конкретного.

 :flower3: :flower3: :flower3:

И за это вот с г.ном смешали(( и бабушек,и трамваи,и детей повесили...   



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вопрос не порочен..Порочны могут быть мысли которые пришли в голову...
Такие вопросы иногда нужно задавать...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Вот да . Помню как то популярна была тема : держишь над пропастью своих двоих детей . Обоих не вытащить . Кого вытащишь . Вот тут у меня шок был . Терпеть не могла эту задачку маньячную.  :facepalm:
Мать обоих вытащит, вот просто уверена. В состоянии аффекта ещё не то делают, а это именно такой случай.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вы ее сами перечитайте  O:-)
Так Вы и перечитайте,кому и к чему она была сказана.  :facepalm:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мать обоих вытащит, вот просто уверена. В состоянии аффекта ещё не то делают, а это именно такой случай.


Истинно.  В стрессовой и не такое сделвешь. 
Я вот помню -  забор перемахнула -  больше 3х м.  А там всего лишь в жопу,  пардон,  палили. 

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
однозначно ребенка спасать,но и собаку постаралась бы зацепить,плаваю не плохо..вот это выбор :(

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:shock:
Повторяю вопрос. С точки зрения природы - с чего вы решили что важнее отпрыск раковой опухоли на земле - человека. Почему именно его надо спасать?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  НЕ будут одновременно тонуть в реке щенок и ребенок!  Это провокация!  И провокация  только для человеков.
Если бы в реке тонули одновременно львенок и черепаха, всем известно  :bita: -   львица однозначно кинулась бы спасать Черепаху.  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 57.