Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я 8. Война (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 11. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19.  (Прочитано 9649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ради своего комфорта и мира в семье всегда нужно пытаться наладить контакт . И только в случае когда это невозможно , принимать радикальные меры . Менять квартиру например


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170242
Странные рассуждения. Она жена...И не за падчерицу замуж выходила.
Падчерице давно свалить из квартиры нужно, взросленькая уже , а не висеть на папанькиной шее и травить его жизнь...
Не понимаю пиявок...
В чём она пиявка???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Что сама себя обеспечивает, живёт в своей комнате и ни к кому не лезет???

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Она не попрошайка с улицы . Она жена отца . Который имеет право в СВОЙ дом привести свою жену и родить ещё ребёнка . Дискомфорт понятен . Но считаться с отцом тоже надо . Эгоистка махровая . Если бы доченька хЕрней не страдала , возможно и не было бы доскомфорта . Подружились бы и жили одной семьёй .
Так же как и девушка имеет полное право привести в СВОЙ дом мужа. Половина квартиры ее по праву. И ей не 9 лет, чтобы подстраиваться под чужую неприятную ей женщину.  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так же как и девушка имеет полное право привести в СВОЙ дом мужа. Половина квартиры ее по праву. И ей не 9 лет, чтобы подстраиваться под чужую неприятную ей женщину.  O:-)
А ей запретили в ее комнату парня привести ? Что то я такого не прочла . Пропустила наверное ....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сказать,что я в шоке,это ничего не сказать)) В этой квартире, изначально жила другая семья. Мама,Папа,дочь. Да просто из уважения,к этой семье,я бы не стала никому портить жизнь.И сформировавшиеся устои. Кому хочется счастья,пусть тот и физдует за счастьем. Либо эта жёнушка,должна закрыть свою пасть и не вякать. Девушка итак очень терпеливая.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Папе надо купить квартиру дочери и не было бы проблем!

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
А ей запретили в ее комнату парня привести ? Что то я такого не прочла . Пропустила наверное ....
Почему только в комнату? Я в СТ не увидела, что у них двушка  O:-) И я не о парне, а о том, что она так же имеет право выйти замуж и привести к себе такого же "бездомного", как мачеха.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А ей запретили в ее комнату парня привести ? Что то я такого не прочла . Пропустила наверное ....
Ну, та дама,очень недовольна,что дочь мужа съезжать не собирается  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сказать,что я в шоке,это ничего не сказать)) В этой квартире, изначально жила другая семья. Мама,Папа,дочь. Да просто из уважения,к этой семье,я бы не стала никому портить жизнь.И сформировавшиеся устои. Кому хочется счастья,пусть тот и физдует за счастьем. Либо эта жёнушка,должна закрыть свою пасть и не вякать. Девушка итак очень терпеливая.
Другая семья . Которой по каким то ( неизвестным нам ) причинам уже нет . Есть молодой отец и взрослая дочь . Каждый имеет право на счастье . К сожалению не у всех есть возможность взять и купить квартиру . Поэтому нужно считаться с родными людьми , а не вставлять им палки в колёса . Не считаю что дочь прям стерва . Просто мерзкий ( для меня ) характер . Не люблю таких людей

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Почему только в комнату? Я в СТ не увидела, что у них двушка  O:-) И я не о парне, а о том, что она так же имеет право выйти замуж и привести к себе такого же "бездомного", как мачеха.
Вот я тоже не поняла,почему только в комнату? Пусть кухней пользуется,ванной комнатой,туалетом...Полноправный член семьи. Деток родят.
Детки маленькие плакать будут. А эта тварина,будет жаловаться,что они не съезжают,а издеваются над ней.  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну, та дама,очень недовольна,что дочь мужа съезжать не собирается  :xixixi:
А ты бы не хотела? Это в интернете все розовые и пушистые . В Реале все мы люди . Я бы тоже в глубине души хотела бы , что бы человек который меня не выносит съехал бы . Не на улицу под забор , а удачно замуж например .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Другая семья . Которой по каким то ( неизвестным нам ) причинам уже нет . Есть молодой отец и взрослая дочь . Каждый имеет право на счастье . К сожалению не у всех есть возможность взять и купить квартиру . Поэтому нужно считаться с родными людьми , а не вставлять им палки в колёса . Не считаю что дочь прям стерва . Просто мерзкий ( для меня ) характер . Не люблю таких людей
Дочь палки и не вставляет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почему только в комнату? Я в СТ не увидела, что у них двушка  O:-) И я не о парне, а о том, что она так же имеет право выйти замуж и привести к себе такого же "бездомного", как мачеха.
А кто ей мешает ?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Во всём виноват муж. Двум хозяйкам вместе не ужиться - это факт, проверенный столетиями. Квартиру надо менять, притом обязательно. Будут ходить в гости друг к другу (если захотят). Почему "глава семьи" этого не делает - непонятно. Вторая жена тоже ему уже не чужая - есть общий ребёнок, такая же его дочь. Так что только разъезд...

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Другая семья . Которой по каким то ( неизвестным нам ) причинам уже нет . Есть молодой отец и взрослая дочь . Каждый имеет право на счастье . К сожалению не у всех есть возможность взять и купить квартиру . Поэтому нужно считаться с родными людьми , а не вставлять им палки в колёса . Не считаю что дочь прям стерва . Просто мерзкий ( для меня ) характер . Не люблю таких людей
Молодой был не молод. Дочери 24, значит папе как минимум полтос. Из СТ - живут вместе 5 лет, старший сын, младшей было не так давно 9 месяцев. Для какой школы ей понадобился комп с соцсетями ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 19:56
от Ника82
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 19:55
от НАДЕЖДА Я
Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 09:04
от Ирсана
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.