Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я 8. Война (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 11. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19.  (Прочитано 9648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18418
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88159
Не понимаю вас. Что значит с дочерью проваливает? Дочь взрослая, он создал новую семью, родили ребенка. Размен квартиры , как вариант. Или самим уходить на квартиру съемную. Или с дочерью договориться и снимать ей жилье. Это уж их дело.
Да кайсака, просто стебется... :lol:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да там из каждой фразы свозит зависть и бесцеремонность. И зарабатывает-то девушка хорошо,сидя дома, и ремонт-то только себе сделала,и еду-то НАШУ берет (значит,отцу она уже чужая),и ноут-то подарила не такой,как хотелось бы. Так купи сама и не жалуйся. Короче,решила дамочка в чужой монастырь со своим уставом влезть...
Ну вы прям как дети . Падчерица планомерно травит жизнь мачехе . Демонстративно делая вид , что их для неё не существует . В чем проблема общего холодильника , вот не пойму . Ладно с коммуналкой понятно . Прописка ни на что не  влияет , зачем надо было артачиться ? Холодная война порой выматывает сильнее открытых боевых действий .

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Где воюет ? Не дали пописать - не надо . Ест одна - на здоровье . Ремонт затеяла- ушла к матери . Где воюет то?
вот эти демонстративные уходы, упреки в прописке, еде, счет чужих денег, комп не такой отдали.... взрослая женщина, а обидки как у ребенка, да и в инете мачеха жалится, значит ее не устраивает


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А о детях совсем думать не надо? Только о своей письке? Он по сути,свою дочь уже обрёк на ипотеку.
А должен был обречь себя на одиночество или житьё с зятем ? А может он тоже не хочет жить с чужим мужиком ?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Ну вы прям как дети . Падчерица планомерно травит жизнь мачехе . Демонстративно делая вид , что их для неё не существует . В чем проблема общего холодильника , вот не пойму . Ладно с коммуналкой понятно . Прописка ни на что не  влияет , зачем надо было артачиться ? Холодная война порой выматывает сильнее открытых боевых действий .
раз прописка ничего не решает, так пусть мачеха уже угомонится с ней, девочка хорошо зарабатывает, живет самостоятельно, имеет право покупать еду только для себя а не на всю ораву


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18418
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88159
Падчерица планомерно травит жизнь мачехе .
Падчерица её просто игнорирует. Имеет право...Мачеха внесла в жизнь взрослой девушки дискомфорт,устроив, по сути, из квартиры коммуналку, и теперь нечего обижаться. 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вот эти демонстративные уходы, упреки в прописке, еде, счет чужих денег, комп не такой отдали.... взрослая женщина, а обидки как у ребенка, да и в инете мачеха жалится, значит ее не устраивает
В инете многие делятся наболевшим . Мы тут тоже . Уход не демонстративный был , а вынужденный . А про прописку мне например тоже непонятно . Доченька просто свредничала . Про комп - назло . Это так явно , что даже тени сомнения нет . А про еду просто неприятно . Не представляю ситуацию при которой я делю еду с теми с кем живу под одной крышей . И заказав себе , думаю не обнищала бы заказав на одну пиццу больше , что бы угостить членов своей СЕМЬИ . Одна бы втихушку жРать точно бы не стала

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ваще нормас. Папаня, вместо того чтобы сдохнуть и оставить взрослой дочери квартиру, взял и женился! Да ещё жену в свой дом привёл.

Безотносительно мачехи и новой семьи вообще' детка прекрасно зарабатывает, неужто неохота свинтить в самостоятельное плавание?

Новая жена тоже с чего такая перевозбужденная? Никто её не трогает, сама пытается проблемы создать на ровном месте. "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань". Девочка не хочет в их новую семью, и всячески на это намекает. Так взрослая.
Особенно вставила фраза мачехи о том, что пора бы падчерице о своей семье подумать. Есссно, всегда другие люди лучше знают, когда и что нам пора.

В общем, недоумение от обеих.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10696
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47547
А если дочь захочет привести в свой дом молодого человека? Папа просто осёл.
Кстати , хороший вариант . Хотя ...такая мачеха влегкую уведет парня , и папу  с дочкой начнет выставлять из дома. А чё , она ж молодая да с детьми , ей квартира нужнее. Только бывший пусть алименты платит побольше да счета все оплачивает

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Съезжать не собирается, похоже навсегда в девках будет. Сидит целыми днями дома, работает в интернете, зарабатывает похоже хорошо. Ремонт два года назад сделала только в своей комнате (смешно, но она даже проводку там сменила), мебель туда купила. Балкон отделила и в ее комнате вход сделали туда. Решила позлить нас.
Вот ничё эта новая "мама" не попутала? Лично у меня,летела-бы кубарем туда,откуда пришла  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Падчерица её просто игнорирует. Имеет право...Мачеха внесла в жизнь взрослой девушки дискомфорт,устроив, по сути, из квартиры коммуналку, и теперь нечего обижаться. 
Она не попрошайка с улицы . Она жена отца . Который имеет право в СВОЙ дом привести свою жену и родить ещё ребёнка . Дискомфорт понятен . Но считаться с отцом тоже надо . Эгоистка махровая . Если бы доченька хЕрней не страдала , возможно и не было бы доскомфорта . Подружились бы и жили одной семьёй .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вот эти демонстративные уходы, упреки в прописке, еде, счет чужих денег, комп не такой отдали.... взрослая женщина, а обидки как у ребенка, да и в инете мачеха жалится, значит ее не устраивает
Любой рассказ любого из нас о какой то ситуации будет выглядеть как обидки . А на деле простое перечисление фактов .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А должен был обречь себя на одиночество или житьё с зятем ? А может он тоже не хочет жить с чужим мужиком ?
Пусть физдует к новой жене. Никто его на одиночество не обрекает.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот ничё эта новая "мама" не попутала? Лично у меня,летела-бы кубарем туда,откуда пришла 
Странные рассуждения. Она жена...И не за падчерицу замуж выходила.
Падчерице давно свалить из квартиры нужно, взросленькая уже , а не висеть на папанькиной шее и травить его жизнь...
Не понимаю пиявок...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пусть физдует к новой жене. Никто его на одиночество не обрекает.
А почему он должен физдовать со своего дома ? Или квартиру доченька купила ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 19:56
от Ника82
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 19:55
от НАДЕЖДА Я
Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 09:04
от Ирсана
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.