Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Достала (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 3. Барышня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Али пришла, изображая роковуху...а на деле выглядит, как навозная муха... (Дом 2 слухи) от Liomy 5. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Потеряшка (Наши детки) от Arin
7. Карякина - Моя конфета.На стиле.Нам сейчас 3,10 (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Жарикова попала в серьезную аварию (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Мама Элины Камирен о лишении родительских прав Задойнова (Дом 2 новости) от Душенька 10. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Что там у хохлов... (Важные новости, события и политика) от Инфанта 12. Это выражение лица было на экране все время... (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19.  (Прочитано 6167 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
14
Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19. Получается более 5 лет живем вместе, но отношения как у соседей. Прописаться не дает ни мне, ни моему старшему, хотя она особой роли не играет, только для удобства (поликлиника, школа и все). На имущество не претендую, но ей хоть хны. Нет и все. Против прописки младшей тоже была, скандалила очень, но так как ее отец тоже собственник и ее не спрашивали. Съезжать не собирается, похоже навсегда в девках будет. Сидит целыми днями дома, работает в интернете, зарабатывает похоже хорошо. Ремонт два года назад сделала только в своей комнате (смешно, но она даже проводку там сменила), мебель туда купила. Балкон отделила и в ее комнате вход сделали туда. Решила позлить нас. Дочке тогда было 9мес. и целых 2 недели дома ходили ремонтники туда-сюда. Ни сна, ни покоя. Я не выдержала и уехала к матери на время. Мне девочку было бы жаль (лечится сейчас от анорексии), но она всеми силами пытается сделать нашу жизнь невыносимой. Холодильник маленький поставила на своей части балкона, и при этом берет наши продукты со словами "пап, можно?". А он что? Ничего дочке не откажет. Часто заказывает еду на дом. Главное правило: мужу моему брать еду можно, но чтоб не делился со мной или детьми. Он не берет. Мы ее игнорируем. Сложно конечно. Деньги дает только на 1/3 комуналки. Пыталась завязать дружественную беседу - и никак. Год назад дочери понадобился компьютер. С мужем искали варианты ноутбука, пока не вмешалась падчерица. Не покупайте ничего, говорит. Через месяц отдам свой старый ПК. Новый она к слову за свои купила, тут без претензий, но вот старый... С него не зайдешь, ни в вуман, ни в соц.сети, ни в игрушки, которые дочка любит играть. Ко всем доступ запрещен. На все вопросы невинно глазками хлюпает "вам же нужен был для учебы, разве нет?". Ну специально что-то настроила, у нее образование в ИТ. Мне все равно, комп и правда для учебы дочери, оно и к лучшему. А мне и с планшета нормально.
интернет

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
разводитесь вы с недомужиком

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
А я ,думаю падчерица права . Живёт своей жизнью и на СВОИ !  O:-) O:-) O:-)

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Непонятно что с квартирой, папа сам заработал или как? Поликлиника не по прописке, а по месту жительства. Школа если обычная районная то им прописка не важна, а если престижная тогда да.

Онлайн Ириша 2

• Друг
Пусть купят ей квартиру и все дела или разменяют эту... В её взрослую жизнь вошла ЧУЖАЯ женщина с ребенком,которая ей абсолютно не нужна.Осуждать девушку не могу,она постоянно вынуждена наблюдать жизнь ЧУЖОЙ семьи  (своей она ей уже никогда не будет,не тот возраст) в квартире,где жила ЕЁ семья.

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
В воскресенье одна мачеха парнишку,сыночка мужа упрекала,что вкусняшки себе покупает и ест у себя в комнате.Теперь уже другая тетенька падчерицу упрекает,что себе еду на дом заказывает.Каких-то голодных и завистливых теток приводят в дом мужики  на правах новых жен ! :hihihihi:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Не представляю такую жизнь , не дом , а поле боя . И выхода не вижу . Если площадь небольшая , даже не разменяешь . Не хотела бы жить в семье  где каждый ест свою еду и живут как недолюбливающие друг друга соседи

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
В воскресенье одна мачеха парнишку,сыночка мужа упрекала,что вкусняшки себе покупает и ест у себя в комнате.Теперь уже другая тетенька падчерицу упрекает,что себе еду на дом заказывает.Каких-то голодных и завистливых теток приводят в дом мужики  на правах новых жен ! :hihihihi:
Причём тут зависиь . Я вообще в шоке от такого крысячьего поедания .  :rolleyes:

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
Причём тут зависиь . Я вообще в шоке от такого крысячьего поедания . 
А головой надо было этой тетке думать ,когда переезжала к мужику,у которой 19 летняя дочь!

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
А еще мне "понравилось",что она 1/3 коммуналки платит.Она что 100% должна платить?Довольно странная тетенька.Завистливая до чужих доходов баба.Вот и все.

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Причём тут зависиь . Я вообще в шоке от такого крысячьего поедания .  :rolleyes:
А писать такие статьи о своей падчерице .не крысячество ??? :opponents:

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
е хотела бы жить в семье  где каждый ест свою еду и живут как недолюбливающие друг друга соседи
Они соседи и есть к сожалению.И по другому уже не будет вероятнее всего.Еще и возраст.24 года падчерице и 9 месяцев совместному ребенку.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
А еще мне "понравилось",что она 1/3 коммуналки платит.Она что 100% должна платить?Довольно странная тетенька.Завистливая до чужих доходов баба.Вот и все.
Вот именно, взрослых трое, квартплата на троих.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Надо разъезжаться...или ждать когда дочка выйдет замуж и съедет...

Оффлайн murzya

• Колючая команда
  • Друг
а чем падчерица себя плохо ведет? она чужой тете ничем не обязана, живет как считает нужным, никому не мешает

Медали вернули, но для спортсмена это было уже поздно

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 00:28
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 563
Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет

Автор мишаня

Последний ответ Сегодня в 19:03
от Нагайна
Ответов: 46
Просмотров: 2231
Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот........................

Автор irinka5

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 09:22
от Дальневосточница
Ответов: 3
Просмотров: 860
Когда рожать будете?

Автор Амиша

Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 08:59
от Rubi
Ответов: 4
Просмотров: 1156
реальные доходы россиян сократились/Когда они начнут расти?

Автор irinka5

Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 00:13
от krona
Ответов: 4
Просмотров: 709

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.775 секунд. Запросов: 56.