Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Он порча,он чума,он язва здешних мест. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Новости из Зазеркалья (Дом 2 новости) от Людмила0 9. босс «единой россии» вызвал недовольство однопартийцев, призвав отменить пенсион (Важные новости, события и политика) от мишаня 10. Рассказы от Крысы. Новости. (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Новости от Жаннетки (Дом 2 новости) от Полина1

Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19.  (Прочитано 5927 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
14
Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19. Получается более 5 лет живем вместе, но отношения как у соседей. Прописаться не дает ни мне, ни моему старшему, хотя она особой роли не играет, только для удобства (поликлиника, школа и все). На имущество не претендую, но ей хоть хны. Нет и все. Против прописки младшей тоже была, скандалила очень, но так как ее отец тоже собственник и ее не спрашивали. Съезжать не собирается, похоже навсегда в девках будет. Сидит целыми днями дома, работает в интернете, зарабатывает похоже хорошо. Ремонт два года назад сделала только в своей комнате (смешно, но она даже проводку там сменила), мебель туда купила. Балкон отделила и в ее комнате вход сделали туда. Решила позлить нас. Дочке тогда было 9мес. и целых 2 недели дома ходили ремонтники туда-сюда. Ни сна, ни покоя. Я не выдержала и уехала к матери на время. Мне девочку было бы жаль (лечится сейчас от анорексии), но она всеми силами пытается сделать нашу жизнь невыносимой. Холодильник маленький поставила на своей части балкона, и при этом берет наши продукты со словами "пап, можно?". А он что? Ничего дочке не откажет. Часто заказывает еду на дом. Главное правило: мужу моему брать еду можно, но чтоб не делился со мной или детьми. Он не берет. Мы ее игнорируем. Сложно конечно. Деньги дает только на 1/3 комуналки. Пыталась завязать дружественную беседу - и никак. Год назад дочери понадобился компьютер. С мужем искали варианты ноутбука, пока не вмешалась падчерица. Не покупайте ничего, говорит. Через месяц отдам свой старый ПК. Новый она к слову за свои купила, тут без претензий, но вот старый... С него не зайдешь, ни в вуман, ни в соц.сети, ни в игрушки, которые дочка любит играть. Ко всем доступ запрещен. На все вопросы невинно глазками хлюпает "вам же нужен был для учебы, разве нет?". Ну специально что-то настроила, у нее образование в ИТ. Мне все равно, комп и правда для учебы дочери, оно и к лучшему. А мне и с планшета нормально.
интернет

Оффлайн Пани Божена

• Герой
разводитесь вы с недомужиком

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
А я ,думаю падчерица права . Живёт своей жизнью и на СВОИ !  O:-) O:-) O:-)

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Непонятно что с квартирой, папа сам заработал или как? Поликлиника не по прописке, а по месту жительства. Школа если обычная районная то им прописка не важна, а если престижная тогда да.

Онлайн Ириша 2

• Друг
Пусть купят ей квартиру и все дела или разменяют эту... В её взрослую жизнь вошла ЧУЖАЯ женщина с ребенком,которая ей абсолютно не нужна.Осуждать девушку не могу,она постоянно вынуждена наблюдать жизнь ЧУЖОЙ семьи  (своей она ей уже никогда не будет,не тот возраст) в квартире,где жила ЕЁ семья.

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
В воскресенье одна мачеха парнишку,сыночка мужа упрекала,что вкусняшки себе покупает и ест у себя в комнате.Теперь уже другая тетенька падчерицу упрекает,что себе еду на дом заказывает.Каких-то голодных и завистливых теток приводят в дом мужики  на правах новых жен ! :hihihihi:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Не представляю такую жизнь , не дом , а поле боя . И выхода не вижу . Если площадь небольшая , даже не разменяешь . Не хотела бы жить в семье  где каждый ест свою еду и живут как недолюбливающие друг друга соседи

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
В воскресенье одна мачеха парнишку,сыночка мужа упрекала,что вкусняшки себе покупает и ест у себя в комнате.Теперь уже другая тетенька падчерицу упрекает,что себе еду на дом заказывает.Каких-то голодных и завистливых теток приводят в дом мужики  на правах новых жен ! :hihihihi:
Причём тут зависиь . Я вообще в шоке от такого крысячьего поедания .  :rolleyes:

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
Причём тут зависиь . Я вообще в шоке от такого крысячьего поедания . 
А головой надо было этой тетке думать ,когда переезжала к мужику,у которой 19 летняя дочь!

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
А еще мне "понравилось",что она 1/3 коммуналки платит.Она что 100% должна платить?Довольно странная тетенька.Завистливая до чужих доходов баба.Вот и все.

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Причём тут зависиь . Я вообще в шоке от такого крысячьего поедания .  :rolleyes:
А писать такие статьи о своей падчерице .не крысячество ??? :opponents:

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
е хотела бы жить в семье  где каждый ест свою еду и живут как недолюбливающие друг друга соседи
Они соседи и есть к сожалению.И по другому уже не будет вероятнее всего.Еще и возраст.24 года падчерице и 9 месяцев совместному ребенку.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
А еще мне "понравилось",что она 1/3 коммуналки платит.Она что 100% должна платить?Довольно странная тетенька.Завистливая до чужих доходов баба.Вот и все.
Вот именно, взрослых трое, квартплата на троих.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Надо разъезжаться...или ждать когда дочка выйдет замуж и съедет...

Оффлайн murzya

• Колючая команда
  • Друг
а чем падчерица себя плохо ведет? она чужой тете ничем не обязана, живет как считает нужным, никому не мешает

Счастье это когда тебя понимают (доживем до понедельника)...

Автор irinka5

Последний ответ Вчера в 12:17
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 247
Когда снова начнут сажать психов?

Автор Амиша

Последний ответ 13 Август 2018, 22:42
от Bananamama
Ответов: 6
Просмотров: 716
Сестры Хачатурян. Их можно было спасти

Автор мишаня

Последний ответ 07 Август 2018, 16:21
от Инфанта
Ответов: 129
Просмотров: 3036
Когда собственник может выселить из квартиры даже близких родственников

Автор мишаня

Последний ответ 04 Август 2018, 15:13
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 1021
Когда прописка не дает права жить в квартире - юридические тонкости

Автор мишаня

Последний ответ 29 Июль 2018, 19:52
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 1232

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 59.