Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Еще немного смешных историй с животными.  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
11
История с котом моей сестры.
Какой-то невезучий кот был поначалу - то глаза болят, то палец сломал, повиснув на занавеске, то прививки, то уколы, то еще что-то. Ну сестра, как любящая и ответственная хозяйка, все время с ним бегает в ветеринарку ближайшую. Ее там уже узнают, и кота тоже.
Как-то у кота образовалась складка на животе, висит чуть ли не до пола. Мы перепугались- грыжа, какой-то орган увеличился, опухоль...
В голове от стpaXа мутится. Кота под мышку и в больничку. Прибегаем - "Кот помирает, доктор, что с ним, его можно спасти?". И все в таком же духе.
Врач, обследовав кота (что-то он ему мял, пульпировал) с абсолютно непроницаемым лицом изрекает буквально следующее: "Да, случай серьезный. Помочь может только одно. Операция."
Мы с сестрой в трансе, с котом почти попрощались, в глазах слезы.
Врач продолжает - "Операция называется ЛИПОСАКЦИЯ! Девушки, это жир у него!"
Кстати, даже денег с нас за визит не взял, сказал, что давно так не смеялся.


Смешные истории из реальной жизни про животных могут показать, насколько хорошо собаки понимают людей. Водитель подобрал пса, лежащего на обочине. Явно машина сбила, задние лапы волочит. То ли шок, то ли травма. Жалко стало животинку, принес к себе в гараж, сделал подстилочку. Кормил чуть ли не с ложечки. Собачка лежит, кушает неохотно, смотрит жалобно.
Каждый день мужик переживал за собачку, особенно за то, что она не ходит и даже лапками не двигает. Целую неделю к ней в гараж мотался, утром и вечером. И тут на работе вспомнил, что забыл гараж закрыть, побежал в обед. Открывает дверь, а собачка как щенок скачет, с тряпкой играет. Она добродетеля своего как увидела, замерла прямо в прыжке. А потом задние лапки подкосились, и "парализованное" животное, тихо скуля, поползло обратно на свою подстилочку. Смешные истории про животных могут поведать о том, что даже собаки врут. Все закончилось хэппи-эндом."Страдалица" была отправлена в деревню, в компанию ещё двух собак, и от загадочного недуга не осталось и следа.


Смешные истории про детей и животных демонстрируют, что дети куда внимательнее относятся к мелочам, чем взрослые. Жил в семье кот, обычный белый дворянин с серым пятном на боку. Он был любителем погулять, но больше чем на пару дней не задерживался, поесть-поспать забегал. А тут исчез почти на неделю, жена и сын волновались, ходили искать бесполезно. Отец отвез ребенка на выходные к бабушке, возвращался домой и увидел кота Ваську на крыльце ближайшего магазина. Забрал гулену домой. Кот все выходные ел-спал. Ребенок приехал домой и сразу к коту. Берет его на руки и спрашивает у матери с отцом: "А Васька где?". Родители так и обомлели. Оказывается, у Васьки пятно должно быть на другом боку. А этот кот один в один, зеркальное отражение. Подменыш 2 дня исправно ходил в лоток, ел из чужой миски и даже спал в том же кресле! Васька собственной персоной заявился на следующий день. К соседу отнесся нормально, и теперь в семье живет два одинаковых кота.






Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Наш Фоска такой же поросёнок! Лапку как то порезал, полечили-пожалели! Так скакал на трёх лапах три месяца! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
saimonson, спасибо!!!)))  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
спасибо!!!)))    
 (кликните для показа/скрытия)
Я очень вас всех люблю.  :kiss04: :love005: :kiss04:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19499
  • Имя: ирина
  • Карма: 66971
 Когда то я наступила на лапку своей собачке.три недели на руках носила гулять потому, как с кровати спрыгнуть не могла,по лестнице подыматься и спускаться тоже не могла,лапка болела. Потом она наверное забыла что я дома  как давай носится,как угорелая.Увидела меня стала как вкопанная и сразу такой вид жалкий  - больные же мы.А я полотенцем по опе и гулять на улицу не на руках,а самостоятельно ,ногами. А один раз в ветеринарку возили,  тоже  лапа заболела. Врач всю прощупал,рентген сделали и вынес вердикт, что такой симулянтки еще не видел сколько работает. А врач был  солидного возраста.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
что такой симулянтки еще не видел сколько работает
Вот, что они с нами вытворяют. У нас паника у них веселье.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
saimonson,
Цитировать (выделенное)
Я очень вас всех люблю
  :lasso: :lasso: :love005:


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15887
  • Карма: 59692
Потом она наверное забыла что я дома  как давай носится,как угорелая.Увидела меня стала как вкопанная и сразу такой вид жалкий  - больные же мы.А
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :kiss04:
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 22:07 от Масяня 202 »

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15887
  • Карма: 59692
saimonson, Я тебя лублу..:)))) :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso:
Где ты такие истории находишь.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Где ты такие истории находишь...
Это секретная информация.  :rolleyes:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15887
  • Карма: 59692
Это секретная информация.  :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)
А мне приятно читать эти истории из Ваших рук...,  :smile: :smile: так чта ждемс..:))) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.