Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от irinka5 3. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Эмокспин.. кто использовал?  (Прочитано 3985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204211
Капала, подтверждаю жгучие ужасно! Не знаю могут ли навредить, но мне врач говорила можете капать, делать перерыв и снова капать.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38722
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338895
гм... что ж это за капли, если тауфон водичка...  орудие инквизиции какое-то
А я может неправильный тауфон капаю  :neponimay: ,но после эмоксипина-водичка точно...
Я вот такой капаю...может правда вода...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
гм.. почитала показания... препарат применяют в неврологии и в офтальмологии, если проблемы с глазами - то только капли, если неврология - то инъекции. Исходя из контекста, проблемы, ТТТ, с глазами?! если так, то уколы не помогут. Хм... какие мы нежные...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я себе тауфон периодически капаю (аминокислота), тоже жесть!
работа за компом сидеть обязывает.. сухой глаз уже давно.. но капли подобрал..
а тут что бы сосуды укрепить в том числе и глазные))в общем хочется сделать лучше))


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
При инфарктах колят еще. То, что на фото капают в глаза. Или укол в глаз, но это только врач может. Капли болючие, но эффективные. Кактус, здоровья.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Я колола в комплексной терапии при неврологии.  Про глаза ничего сказать не могу. Уколы не больные, абсолютно.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38722
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338895
работа за компом сидеть обязывает.. сухой глаз уже давно.. но капли подобрал..
а тут что бы сосуды укрепить в том числе и глазные))в общем хочется сделать лучше))
Вот эмоксипин как раз и сосуды укрепляет...и раздражение снимает...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Вот эмоксипин как раз и сосуды укрепляет...и раздражение снимает...

Да, мне как раз для этого и назначали ( сосуд лопнул, глаз красный был,) помогло.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Кактус, Я капала, капаю и буду капать :happens:  Выписывали мне в 15 больнице им.Филатова и в поликлинике ЦБ ( это я к тому пишу, чтобы Вы не подумали, что я вру ) Диагноз мой: интраретинальное кровоизлияние ,катаракта, ангиопатия сетчатки, макулодистрофия.  :happens: Эмоксипин сильнейший антиоксидант и лучше для сосудов глаза ничего не придумали. (слова офтальмолога ). Еще аскорутин вкусный выписывали именно для сосудов глаза (не только глаза) И кололи в глаз гемазу.Тоже очень больно ! Эмоксипин в начале лечения назначали по 1 кап. в час - пять часов  ,и так 2 недели, а потом по 1 кап.х 3р./день-  месяца. А потом повторять через полгода.Щипит , конечно, сильно, но Вы мужчина - потерпите.  "А как мы, женщины ,рожаем ? "(с)  У меня у подруги пяточная шпора ,вот ей кололи укол в пятку  :facepalm:  Вот это я понимаю больно. Аскорутин Вам точно нужно для сосудов глаза.
писи Леша, спасибо за тему, пойду-ка  эмоксипинчика покапаю. :cool:
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 13:37 от User »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да, мне как раз для этого и назначали ( сосуд лопнул, глаз красный был,) помогло.
капали или кололи внутримышечно?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
капали или кололи внутримышечно?
Капала, неделю.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38722
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338895
Хорошо,напомнил...закапала,а то расслабилась

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
работа за компом сидеть обязывает.. сухой глаз уже давно.. но капли подобрал..
а тут что бы сосуды укрепить в том числе и глазные))в общем хочется сделать лучше))
тогда ты обречен на капли!!! зато какой кайф когда "отпустит"

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
тогда ты обречен на капли!!! зато какой кайф когда "отпустит"
ты мало того что коррупционерка махровая.. так еще и садистка или мазохистка.. еще не разобрался)) ....   :27:
многогранная личность))

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Normaljno tak temka.Umnii,vzroslii,prodvinutii..I vdrug:posovetovali?eto sutka?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кактус, если ничего серьёзного с глазами нет,то может,что-нибудь более щадящее?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.