Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нола 4. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Какой ты злодей(-ка)?  (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440325
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #30 : 04 Марта 2018, 21:16 »
Фрэдди Крюгер !
Первое, что бросается в глаза, - это твое обезображенное лицо ! Ты действительно ужасный тип, который творит ужасные вещи. Ранить, забрать, убить. Ты ни перед чем не остановишься, пока это не коснется тебя. Но тебя так быстро не уничтожить. Ты мстишь даже после смерти во снах своих палачей !


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #31 : 04 Марта 2018, 21:20 »
Мне не очень нравятся холодные, бездушные злодеи.
Мне нравятся эмоциональные.
Лектор не достаточно эмоционален?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #32 : 04 Марта 2018, 21:21 »
Что самое интересное.. В случае с ребёнком женщины-кошки я выбрал вариант, что мне надо подумать. Получил Фредди Крюгера.
O:-) мои три варианта на это: буду бицца до последнего/договорюсь/убегу, смягчая и др. ответы... Всё одноВолдеморт получился :laughy: :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #33 : 04 Марта 2018, 21:38 »
Лектор не достаточно эмоционален?
Лектор напоминает доктора Ройлота из цикла рассказов о Шерлоке Холмсе.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #34 : 04 Марта 2018, 21:43 »
Лектор напоминает доктора Ройлота из цикла рассказов о Шерлоке Холмсе.
А мне нравится этот персонаж))
Смотри,что нашла.

Психолог Юля посмотрела "Молчание Ягнят" и восхищается Ганнибалом Лектером - в частности пишет, мол, невозможно поставить ему диагноз, никаких дефектов, пациент совершенно спокоен и разумен.

Я тоже считаю, что Ганнибал Лектер совершенно замечательный. Думаю, что диагностировать со 100 % уверенностью как заболевание и дефект можно только клинические случаи - полная потеря дееспособности, органические поражения мозга и т.д. Грубо говоря - если человек мычит и бьется головой об стену - это психическое заболевание, если человек не может умножить два на два - это психическое заболевание. Однако многие склонны считать заболеванием любое отклонение от "нормы", а норма есть нечто, что зависит от условий конкретного общества, его законов, его картины реальности - т.е. явление сугубо относительное, подверженное изменениям.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #35 : 04 Марта 2018, 22:11 »
А мне нравится этот персонаж))
Смотри,что нашла.

Психолог Юля посмотрела "Молчание Ягнят" и восхищается Ганнибалом Лектером - в частности пишет, мол, невозможно поставить ему диагноз, никаких дефектов, пациент совершенно спокоен и разумен.

Я тоже считаю, что Ганнибал Лектер совершенно замечательный. Думаю, что диагностировать со 100 % уверенностью как заболевание и дефект можно только клинические случаи - полная потеря дееспособности, органические поражения мозга и т.д. Грубо говоря - если человек мычит и бьется головой об стену - это психическое заболевание, если человек не может умножить два на два - это психическое заболевание. Однако многие склонны считать заболеванием любое отклонение от "нормы", а норма есть нечто, что зависит от условий конкретного общества, его законов, его картины реальности - т.е. явление сугубо относительное, подверженное изменениям.
Полнейшее хладнокровие тоже можно расценить как психическое отклонение.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #36 : 04 Марта 2018, 22:23 »
Елена45, :flower3: :xixixi: а кто за Шрам то :blink: .. из мульта?? (Изображение удалено из цитаты.)

  Ну,видимо он самый,коварный интриган и стратег ,с изумрудными глазами ....в этом мы с ним похожи  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #37 : 04 Марта 2018, 22:27 »
Полнейшее хладнокровие тоже можно расценить как психическое отклонение.
:happens:
Ганнибал Лектер из "Молчания Ягнят" не болен, у него просто другая система ценностей. Более того, у него их несколько. И он может свободно переходить из одной в другую. Это пугает и притягивает одновременно.

Кто вообще сказал, что убивать и есть людей - это неправильно? Почему это неправильно?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #38 : 04 Марта 2018, 22:28 »
:happens:
Ганнибал Лектер из "Молчания Ягнят" не болен, у него просто другая система ценностей. Более того, у него их несколько. И он может свободно переходить из одной в другую. Это пугает и притягивает одновременно.

Кто вообще сказал, что убивать и есть людей - это неправильно? Почему это неправильно?

Людоедство как бы тоже психическое отклонение.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #39 : 04 Марта 2018, 22:30 »
Людоедство как бы тоже психическое отклонение.
Почему?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #40 : 04 Марта 2018, 22:31 »
Почему?
Как тебе на вкус человечинка?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #41 : 04 Марта 2018, 22:34 »
Как тебе на вкус человечинка?
ммммм...ничего такая  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #42 : 04 Марта 2018, 23:21 »
ммммм...ничего такая  :xixixi:
А сырая?

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #43 : 05 Марта 2018, 07:00 »
Ганнибал Лектор
"Да ты псих! Никто не поймёт,что творится в твоей голове. Одно ясно,никто не хотел бы оказаться на твоём месте.
Страшный каннибал заманивает своих жертв,обводит их вокруг пальца,манипулирует их мыслями,чтобы потом нанести удар.
Да ты безумец!"
Я,конечно,не столь кровожадна,да и не ем человечину... И если убрать всё,что связано с кровью,то сходство в поведении прослеживается.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Granger спасибо,интересно.  :268:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Какой ты злодей(-ка)?
« Ответ #44 : 05 Марта 2018, 07:06 »
Кто вообще сказал, что убивать и есть людей - это неправильно? Почему это неправильно?
:wub: :wub: :wub: давно говорю - зря никто не ест...


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.