Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Сын мужа ест отдельно  (Прочитано 5224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
20
 Добрый день! Ситуация такова. Мы с дочкой 9 лет живём у мужа. Его сыну будет 18 лет на днях, он живёт с нами. На еду мы складываемся пополам - это было изначально обговорено. Дело в том, что его сыну дедушки-бабушки регулярно дают деньги. Он покупает себе еду отдельно и ест втихушку в своей комнате. Это длится уже более 2 лет. Питаемся мы не шикарно, но вполне нормально. Мне всё надоело и я ему сказала - Тебя наша беспонтовая еда не прикалывает? Мне вот твоих шоколадок и постряпушек не надо, но сама постановка вопроса морально убивает! Что мы не семья, а как будто просто тусуемся под одной крышей! Жил бы ты с РОДНОЙ мамой, такого бы не было? Если у тебя есть деньги, тогда покупай и выкладывай всё на стол. В конце концов, у тебя есть отец. И он подобное поведение не одобряет. Я с ним вчера разговаривала. Отец может съест маленький кусочек, но по крайней мере это будет достойно, прилично выглядеть. Я такое не ем. Или почти не ем. У меня другие предпочтения. И ребёнок мой точно борзеть не будет! С мужем я действительно разговаривала - он вроде как на моей стороне. Но разговаривал ли он с сыном я не знаю. Что посоветуете? Как быть?
Интернет


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ей какая разница,что он там себе покупает и ест?  :blink:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Готовить надо научиться! Небось стряпня несъедобная,приходится мальчонке отдельно есть!! От моих разносолов не устоял бы!)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вообще. Пока ребёнок учится и не зарабатывает деньги,его должны мама с папой кормить,а не бабушки и дедушки.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ей какая разница,что он там себе покупает и ест?  :blink:
:flower3:

Действительно! на СВОИ! ест... O:-)
А, если! готовишь хреново и парню не нравится? А?
Вкусы разные... :happens:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
"на еду мы складывается пополам"- это пополам с кем?С мужем или его сыном?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Готовить надо научиться! Небось стряпня несъедобная,приходится мальчонке отдельно есть!! От моих разносолов не устоял бы!)))
Точно
Я зятя откормила и мужа своего ( были как спички)
Мне сын сказал что ко мне надо приводить тех кто отказывается от еды( анарексиков)- они от запаха моих домашних котлет слюной изойдутся  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странная семья...Складываются на еду...  O:-) С мужем что ли ???


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Странная семья...Складываются на еду...  O:-) С мужем что ли ???
O:-) Вообще не поняла зацикливания героини на вопросах еды.Не доедают что ли?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Странная семья...Складываются на еду...  O:-) С мужем что ли ???
Может она намекает,что те деньги,которые ему бабушка и дедушка даёт,нужно ей отдавать?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
когда ты выбираешь мужчину с ребенком к этому нужно быть готовой  O:-)расходятся с женами но не с детьми

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не поняла,ее жаба задушила, что пацан вкусняшки ест на свои деньги? Еще и в его доме.  O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17296
  • Имя: Алена
  • Карма: 152020
мой муж был худой как глист, пока не женился. попробовал нашу с мамой еду, и теперь больше 30 лет дома не ест ВАЩЕ!  O:-) может здесь такая же ситуэйшн  :neponimay:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не поняла,ее жаба задушила, что пацан вкусняшки ест на свои деньги? Еще и в его доме.  O:-)
Скорей всего. Я так поняла.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как люди живут?  :facepalm: Судя по складчине на еду, там не семья и женщина голодная. На Колючку пусть идет за рецептами и учиться готовить  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.