Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Гобозов за драку отправится в Москву с черной меткой.  (Прочитано 3867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Во время детектора по-сейшельски Гобозов ногой ударил связанного Сороку, и в четверг он отправится в Москву с черной меткой.

/эфир "Остров" 04.03.2018/


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С одной стороны правильно треснул , с другой - дэбил .

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
ЖАЛЬ! что нельзя, упыря Говновозовского,
сразу укатать в каталажку...Падаль! :facepalm:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я бы их обоих выгнала. Один женщину бьет приемами армейскими по ушам, другой связанного человека с ноги. Уголовка это вообще...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже выперла бы обоих....


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Оба хороши,но изначально виноват Сорока.Вот его давно пинками гнать надо. O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Гобозню терпеть не могу но он был прав когда сказал - тогда двоих на поляну с черной меткой
Он бил сороку за балабола
А за избиение шевы сорока не ответил
Получается на проекте нельзя бить майку и парней
А остальных хоть убивайте - ведущие одобряют
Если б меня тронул мужик то я бы взяла че потяжелее и заставила пятый угол искать
Врачи замучились бы собирать
Мне мама рассказывала как коллега по работе замуж вышла- стоит дома в ванной белье полоскает( тогда стиралки были не у всех) а муж наквасился , пришел и начал кулаками махать
Так она его мокрой тряпкой так отходила что болело все
Ни сидеть ни лежать не мог
Пить перестал и руки больше не поднимал
Живут до сих пор и хорошо живут ( уже 35лет)
Надо девушкам брать на заметку

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я тоже выперла бы обоих....
Тут даже дело не в том, КОГО они ударили, а что они на это СПОСОБНЫ и что для них это НОРМАЛЬНО... а это уже не шутки и не ярчение для шоу.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Я бы их обоих выгнала. Один женщину бьет приемами армейскими по ушам, другой связанного человека с ноги. Уголовка это вообще...
Вот это было бы правильно. O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Оба хороши,но изначально виноват Сорока.Вот его давно пинками гнать надо. O:-)
Ну обидно шертяному что вроде с лядью заселился а он такой стремный что даже лядь не дает :D

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ну обидно шертяному что вроде с лядью заселился а он такой стремный что даже лядь не дает :D
Именно в этом и суть... уязвленное самолюбие неудачников. И того и другого кстати)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я бы тоже обоих выгнала! Но Сороку  - первым и пинками! Такая мразь! :draznilka: :draznilka:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Я тоже выперла бы обоих....
Ну тогда надо выпирать всех. Там нет ни одного, кто бы не дрался. Но со спины или лежащего (связанного) не каждый будет бить, а только отморозок.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ну тогда надо выпирать всех. Там нет ни одного, кто бы не дрался. Но со спины или лежащего (связанного) не каждый будет бить, а только отморозок.
Сорока вещал в утреннем о воспитании женщины на примере собаки. Гобозов его ударил, но не из-за Шевы, чем он пытался оправдаться. А потому что тому пофиг на него и его «авторитет». Оба отморозки...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну тогда надо выпирать всех. Там нет ни одного, кто бы не дрался. Но со спины или лежащего (связанного) не каждый будет бить, а только отморозок.
Моя б воля..Я б этот притон давно закрыла....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 57.