Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Пронесли каравай мимо бабкиного рта.  (Прочитано 4253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
26

вешанка опять ноет, что её личинку обобрали

Вот читаю этот пост Иваны о том , что Саша балабол и пьяница, и размышляю. Ведь с самого начала их отношений, несколько раз показывали на разных ток.шоу, какое поведение было у Саши раньше. ПОЭТОМУ она и вела себя с ним очень ХОЛОДНО.Почему же она его СРАЗУ не отвергла, она такая правильная и рассудительная? Мое мнение такое - ей был выгоден этот союз, чтобы ЗАКРЕПИТЬСЯ на проекте. Дальше - если она такая ГОРДАЯ и БОГАТАЯ, зачем принимала от него подарки в виде золотых украшений, а главное - позволила ему оплатить немалую сумму за учебу? Поверьте, ему не жалко, он ВСЕГДА всем своим пассиям дарил дорогие подарки, но они хоть ОТВЕЧАЛИ ему ВЗАИМНОСТЬЮ. Мое мнение - Ивана в этом случае поступилв МЕРКАНТИЛЬНО И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ, БЕРЯ, НО НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ВЗАМЕН. А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО РАСЧЕТЛИВЫЙ ХОД? А ведь она не ПОДУМАЛА, что эти ДЕНЬГИ он мог бы потратить на ЛЮБЯЩИХ его родных , или хотя бы ....КУПИТЬ И ПОДАРИТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ , ДОРОГУЮ ШАПКУ СВОЕМУ " ДРУГУ" Яббарову , а то Яббаров носит шапку моего мужа, которую я Саше дала, чтобы у него уши не мерзли на лобном. Я Сашу не ВЫГОРАЖИВАЮ. Я вот уже много лет, как только он пришел на проект ПОСТОЯННО ДЕРЖУСЬ ОДНОГО МНЕНИЯ - ОН ВЛЮБЧИВ, ПОЭТОМУ ВЛЮБЛЕННОСТЬ считает и объявляет сразу, что ЛЮБИТ, поэтому я всегда его УМОЛЯЛА его НЕ ТОРОПИТЬСЯ с чувствами ,не ОБЪЯВЛЯТЬ И НЕ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР :"Я ЛЮБЛЮ". ЛЮБОВЬ - нужно ЗАСЛУЖИТЬ И ПОДТВЕРДИТЬ ПОСТУПКАМИ, а не словами. Поэтому Саша опять накосячил со своей влюбленностью, ну а Ивана просто ПОЛЬЗОВАЛАСЬ им.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Заваливал, заваливал Болгарку золотом брульантами, все в пустую. Как пережить ГОВНе такие растраты  :facepalm:

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Зачем брать подарки, если он тебе не нужен? Очень корыстная девица.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67105
  • Карма: 399724
Зачем брать подарки, если он тебе не нужен? Очень корыстная девица.
А по-моему . стоило взять .Не корысти ради  .а чтобы не балаболил попусту. Он ведь  .небось . трындел .что дарит от чистого сердца .просто так  .это её ни к чему не обязывает.. Просто так и взяла .чтобы не обидеть.

Вообще я бы посмотрела .как Гобозовых станут последовательно на землю опускать. Зря чтотли мы мучились  =зачин пьесы смотрели .где они задёшево воспарили.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
От блин горе горькое! Сыначке давалка не дала!
Так хоть с нее хоть болгарской шерсти клок. А не дала ж! Противная и нехорошая!
 :laughy:
(Или дала а потом забрала? Я не в курсе.... :laughy:)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Девка корыстная,  Габ- осел. Денег нет, нечего и понты кидать дурацкие. Алигарх нашелся.  O:-) Если это не сценарий, канеш.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да бабка бы и одно из кресел  пожертвовала, что бы на втором в бАлгарию укатить к новой родне. Зря Сапля девку с мамОй не познакомил, в знак сУрьезности намерений . Бабка бы ее пхалей напхала, Матроска за свою принял, тогда бы уже не отвертелась.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
в виде золотых украшений, а главное - позволила ему оплатить немалую сумму за учебу?
у баушки бред - ртутью всёжи надышалась старушка?  :blink:
КТО ей так мозги-то засирает? У кого совести хватает смотреть потом как жаба старушку давит?  :facepalm: :D
Поверьте, ему не жалко, он ВСЕГДА всем своим пассиям дарил дорогие подарки,
Интересно даже какие-такие золотые подарки сопливый своей законной делал - уж насколько всё было на виду у православных-то?  :bnu:
А вот деньги у неё 3,14сдил - все видели - десятками косарей - благо у балбески всегда денежки водились. :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76771
  • Карма: 286059
Бабка считает, что раньше у него было плохое поведение, а теперь он стал гораздо лучше? Что- то я перемен не заметила! Все та же агрессивность, наглость и ор. Только стал старше и заметно стало насколько он глуп, хвастлив и примитивен Абсолютно затормозился в развитии! Прожитые мозги все больше дают о себе знать. И чего это старая врет, про дорогие подарки от голодранца Гобозова? У него беременная жена сидела в мороз на лобных, в тонкой курточке. Он не только не одаривал, а еще и ее деньги выгребал на участок в Чехове. Декретные забрал на " бизнес". Гобозов щедрый за счет других. Где- то займет и тут же спустит.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Ольвася замахалась свой неликвид пристраивать. Чтоб жена его запои купировала и ей ноги мыла да в рот заглядывала.
Мишн импосибл.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118282
  • Карма: 574261
позволила ему оплатить немалую сумму за учебу?
а что ей надо было за так, за спасибо дышать его перегаром, да ощущать его вонь от потного тела???!!!! Да молодец, девка - я бы так сказала бы....но есть одно - НО - кто видел эти золотые подарки и чек об уплате учебы???!!! Или те цацки-бижутерия
что промелькнули на экране - это и есть злато-золото???!!! - СМЕШНО!!!! :xixixi: :xixixi:
опытная :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118282
  • Карма: 574261
"... позволила ему оплатить немалую сумму за учебу? ... - оплата за учебу - это то же самое, что Катька в шубе по острову выгуливается!!!! Наивные люди однако....кто верит, что Сапля от себя что-то отдаст...эта семейка. если даже б,ушным постельным бельём не брезговала, коробками с дурки тащила к себе в нору....а  тут шубы, золото, оплта..... :durdom: :durdom: :durdom: :D :D :D

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Сашка-добряк и для Сокол ничего не пожалел! :angel: Навесил своих кредитов, дурочка больше года выплачивала. O:-)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 17:14 от xvost »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118282
  • Карма: 574261
Сашка-добряк и для Сокол ничего не пожалел! :angel: Навесил своих кредитов, дурочка больше года выплачивала. O:-)
вот и я про тоже.....не родился еще тот человек, кто бы тот клан мог бы охмурить...если только вот один - это Чхуй, но этот аферюга махровый.... :opponents: :opponents:
:opponents:
xvost :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ну прям не знаю че сказать), шапку другу Яббарову купил бы, а то дедову шапку опарыш носит))))). С какого он друг- то? Ваще-то они конкуренты, как помнится. При заходе на дурку было сказано или Габозов, или Яббаров, смотря за кого больше проголосуют. Или бабушка опять по своей недалекости оргов спалила, что голосование  будет таким, каким его хотят видеть орги?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.