Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Свиное сало: мифы, аргументы и факты....  (Прочитано 3133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Ага! На ловца и зверь бежит! Вчера купили кусманчик. Засолили  просто солью и чесночком. Пока читала оду салу ,отрезала хлебушка бородинского да сальца. И жизнь расцвела новыми красками.  :laughy:
  irinka5:romashka2:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579
искушение... еще картиночки такие заманчивые. А сала дома нетути :(

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Не понимаю .когда засаливают в воде .в рассоле ....только натереть крупной солью .чеснок-не много. чтоб не пожелтело .а потом -перчиком,самую малость...МНЯМ-мням


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
irinka5:flower3: :lasso: :applo2: :applo2: :applo2:
С чесночком ммммммммммммммм
Сама солю и тмин
добавляю
В горах лучший завтрак :268:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сало наше всё


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Для украинца, или, если хотите хохла, сало сродни наркотика... так бы  ел и ел...  :smile:


Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
Очень люблю сало. С чёрным хлебушком, чесноком вприкуску. Ммм... И чтобы шкурка была нежная. Я её- ням-ням, хрясь-хрясь ))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не понимаю .когда засаливают в воде .в рассоле ....только натереть крупной солью .чеснок-не много. чтоб не пожелтело .а потом -перчиком,самую малость...МНЯМ-мням
В рассоле тоже вкусно..нежное..тает во рту...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
Ага! На ловца и зверь бежит! Вчера купили кусманчик. Засолили  просто солью и чесночком. Пока читала оду салу ,отрезала хлебушка бородинского да сальца. И жизнь расцвела новыми красками.  :laughy:
  irinka5:romashka2:
"...И жизнь расцвела новыми красками. .." - я просто счастлива,что смогла кусочком сала приукрасить Ваш денек.... :eat: :friends:!))))))))))))))))
User :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
irinka5, да денек-то был нормальный, но с салом оно, конечно , веселее.  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
irinka5, да денек-то был нормальный, но с салом оно, конечно , веселее.  :flower3:
а то!!!!))))))) кто бы сомневался.... У меня, у которой сейчас строжайшая диета - и то вчера сделала пару ходок к холодильнику..... :facepalm: :med:
User :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
В рассоле тоже вкусно..нежное..тает во рту...
mellorn :lasso: :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нельзя такие фото публиковать, негуманно это..... представляю себя, как я сейчас сижу за столом: борщ со сметаной, ржаной хлебушек с салом, чесночок... :268: :268: :268: мама мия за что  мне такие испытания???!!!)))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот-вот  :(

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а то!!!!))))))) кто бы сомневался.... У меня, у которой сейчас строжайшая диета - и то вчера сделала пару ходок к холодильнику..... :facepalm: :med:
User :flower3:

если кто не заметил, то вечером я вчера ушла с Колючки после этой темы :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вспомнила, что осталось куча обрезков сала после зельца
вытащила их из морозилки и заставила своего белоруса их перекрутить
с чесноком, перцем и приправками
пусчай ест теперь это  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а то он полкило сала за раз умять может O:-) O:-) O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
если кто не заметил, то вечером я вчера ушла с Колючки после этой темы :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вспомнила, что осталось куча обрезков сала после зельца
вытащила их из морозилки и заставила своего белоруса их перекрутить
с чесноком, перцем и приправками
пусчай ест теперь это  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а то он полкило сала за раз умять может O:-) O:-) O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3:
– Привет, чем занимаешься?
– Чем может заниматься порядочная замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, жру... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.