Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Просьба рассудить,готова к любым комментариям.  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А поговорить с мужем никак? Если честно, то не понимаю, в настоящей семье обычно все проблемы оговариваются и решаются сообща. А тут обращается к чужим людям за советом... не понимаю.
Поговорить конечно надо,но если у них так заведено,помогать и это нормально,то мне кажется надо смириться...У них детей общих нет,а она уже хочет ,чтобы все на нее шло...Кто знает,как жизнь повернется,может и ей помощь понадобится...Это семья..


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я все понимаю, и помощь маме, и сестре. Напрягает неработающий муж сестры. Зашибись устроился. Нет, не понимаю такого :bnu

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Просьба рассудить,готова к любым комментариям.Я замужем,у меня от первого брака есть дочь,с мужем общих детей пока нет.Я работаю,муж тоже работает,но проблема вся в том ,что он помогает деньгами маме и сестре,которой уже сорок лет и она замужем,а ее муж не работает,а сидит у неё на шее.Мама же по мимо того,что ее содержит с мужем так ещё все деньги ,которые муж даёт отдаёт им.Очень злюсь,но мужу не могу высказать боюсь его обидеть,помогите советом!
Интернет(Изображение удалено из цитаты.)
Если денег достаточно,то ничего страшного в помощи родственникам я не вижу.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Поговорить конечно надо,но если у них так заведено,помогать и это нормально,то мне кажется надо смириться...У них детей общих нет,а она уже хочет ,чтобы все на нее шло...Кто знает,как жизнь повернется,может и ей помощь понадобится...Это семья..
Явно, что этих денег ей жалко, а сказать мужу не может или не хочет. Значит в семье нет доверия и согласия. В моем же понимании, помогать родителям это святое. О сестре отдельный разговор, там, я соглашусь с Кусакой, помощь нужна в виде удочки, а не рыбки.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
А так с какого перепугу помагать чужим людям, обделяя в чем-то свою дочь  :neponimay:
а "своя "дочь для мужа вообще чужая по сравнению с сестрой и мамой!  :happens:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Родная кровь - есть родная кровь.
И молодец,мужчина,что помогает маме и сестре. А зять,тунеядец - так это выбор сестры и ей должно быть стыдно принимать материальную помощь,тем более и от мамы. Но здесь уже на совести сестрички.
У моего мужа тоже такая же сестрица,всю жизнь доила родителей (пока они были живы),которым,естественно помогали сыновья (мой муж и его брат). И на похороны отца своего прилетала с мужем,билеты им в оба конца оплатили именно братья. Свёкор последние годы был парализован (после инсульта),с ним жил и ухаживал брат мужа. Естественно, ни о какой доле в родительской 3-х комнатной квартире мой супруг даже не заикался. там жил его брат с семьёй. А сестричка устроила скандал,когда узнала,что ей ничего не светит... И всё равно - она их сестра и родной человек. O:-)

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Пусть помогает маме, а сестре с её мужем, я бы воспротивилась, нормальный мужик всегда найдёт,где заработать, нет работы там, где живут ,можно найти вахтовую работу,да можно что то придумать.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Надо уметь управлять своим мужчиной,и все печеночные сосальщики отпадут сами собой!


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Явно, что этих денег ей жалко, а сказать мужу не может или не хочет. Значит в семье нет доверия и согласия. В моем же понимании, помогать родителям это святое. О сестре отдельный разговор, там, я соглашусь с Кусакой, помощь нужна в виде удочки, а не рыбки.
Да я тоже согласна, но этот вопрос нужно обсуждать, а не обижаться,может там действительно надо помогать,а может и удочку дать. Бывает такое,что на тебя садятся и едут,но это решаемо . Причем без скандалов надо выводить,плавно.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
На чужую дочку значит пусть денюжка идет, а на родную кровь зажилит? Дамочка в своем уме?

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
На чужую дочку значит пусть денюжка идет, а на родную кровь зажилит? Дамочка в своем уме?
Если жену любит, то и дочка должна родной стать, а иначе нахрен такой нужен

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67216
  Думаю  о том что он помогает маме  и сестре было известно заранее .   Если это не устраивало, не надо было с ним сходиться жить. Рассчитывала на то, что начнут жить вместе и это прекратится. Но не тут то было. Он не перестал этого делать. Значит ей надо или принять это,или уйти от него если не устраивает .

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Речь идёт о помощи его матери - КУДА она деньги потом перенаправляет - это её дело   В принципе, даже если рассмотреть всё цинично- материально)))) у мужа - помощь маме, у жены - содержание ребёнка от первого брака - всё честно)))

    И писать незачем. Ириночка, а можно вы в своих комментах  здесь и в  "Я любовница" сразу будете подписывать   SNY тоже так думает???  :lol: :lol: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Согласна, "в чужой монастырь". Начнут, похоже, бедного мужика дамы делить сейчас вместе с его финансами  O:-)

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
все пополам у вас ваши 2 детей и у него 2 нахлебников


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 59.