Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 10. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Самые психически неуравновешенные знаки зодиака  (Прочитано 6289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вам,наверное,плохие Девы попадались!   
Бывает...
плохих Дев не бывает по умолчанию  :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Весы. Все верно. Никогда не ругаюсь и не спорю,не кричу. Зачем? Нервы только трепать.И даже тут,на Колючке, стараюсь не конфликтовать. Просто выхожу из темы. Пусть сами в своем негативе варятся

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вот упрямого Тельца вывести из себя все-таки можно. Этот знак характеризуется длинным фитилем возгорания: чтобы получить перед собой разъяренного быка, придется долго его тыкать палкой. Зато потом никому несдобровать - Телец самый сильный знак Зодиака. Об его чугунный лоб разбиваются любые аргументы и призывы к адекватности. Пока всё напряжение нервной системы не будет сброшено, человек не остановится. Потом Тельцы испытывают угрызения совести, поскольку экспрессивное выражение эмоций им в принципе не свойственно.

Все так, только вот с совестью довольно редко проблемы  :rolleyes:
Знаю я одного такого Тельца  :rolleyes:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: могу быть мимимишкой и в миг превратиться в фуфуфушку.  :xixixi: :xixixi:
Я несносная.  :cool: :happens: : :hihihihi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Я думала все это шутки шутливые. А тут правда правдивая 
                                                                                          Стрелец= Он просто проживает роли своих персонажей.

 У меня все родственники и друзья ржут, ч то я ни одной возможности "театрального этюда" в публичных местах не пропущу, и роли пробую разные, не обязательно ругаться но выступить ...  Я не нарочно причем совсем. Так получается
  Подружка Овен, тоже огонь, но гораздо тише.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 20:24 от Sny »

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
 Максима, спасибо !  :love005: :applo2:
Да, мы такие, водолеи, дружелюбные и не скандальные  :happens:  :hihihihi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Дружить с Девами? Да ну нах! На хрен, на хрен... 
  А Лиса хорошая дева.  Я бы с ней дружила.  :smile: 
  Максима сегодня особо порадовала. Всех вывела на чистую воду  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
ничего не совпало ,а -жаль :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
11 место — Козерог
Если кто и раздражает закоренелых карьеристов, то это как раз неуравновешенные люди. Поскольку последние часто срывают их многолетние планы, рушат все ментальные конструкции. Поэтому Козероги старательно избегают горячих эмоций. Они понимают, что любая вспышка гнева может привести к разрыву выгодного контракта. Если же представители знака допустили ссору, то это означает лишь одно: они больше не видят выгоды в отношениях.
Чёт про "карьеру и выгоду" загнули :xixixi: Козероги само спокойствие и уравновешенность, не просто так занимают 11место :cool:
Максима:flower3: :applo2: :268:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Знаю я одного такого Тельца  :rolleyes:
поправила минус чутка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
  А Лиса хорошая дева.  Я бы с ней дружила.  :smile: 
  Максима сегодня особо порадовала. Всех вывела на чистую воду  :flower3: :flower3: :flower3:
А что нам может помешать? Я не против! :lasso3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Не сказала бы ,что у Львов пульс ровный ,зашкаливает дай боже! :hihihihi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Валюша ,привет! :kiss04:
Надюшка :flower3:,привет,моя хорошая! :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.