Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Ефремов изобразит Путина алкоголиком в американском русофобском сериале  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
15



Премьера сериала "Кровавый тиран" состоится осенью 2018 года на телеканале NBC.

Российский актер Михаил Ефремов сыграет роль президента России Владимира Путина в телесериале "Кровавый тиран", который снимается в США. Сериал выйдет на экраны телеканала NBC осенью 2018 года.

По словам Ефремова, кастинг на роль Путина шел два года. "Я рад, что выбрали меня", - признался актер.

Американского режиссера впечатлил спектакль, в котором Ефремов очень правдоподобно сыграл алкоголика. Как пояснил артист, в сериале ему отвели ту же роль.

Ефремов заметил, что американские сценаристы "поразительно" разбираются в тонкостях российской политической жизни.

"Надеюсь, эта роль поможет моей успешной карьере в Голливуде", - выразил надежду Ефремов. Также актер сообщил, что другую роль в сериале сыграет его друг Алексей Серебряков, недавно выступивший со скандальным заявлением о том, что хамство является национальной идеей России.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Какова ему Путина играть, этой пропитой роже?! Алкашню играл - вот пусть и дальше играет! Тока алкашню! :draznilka:


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Он же по жизни синячило. Ему и играть не надо.. Противный тип

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Он же по жизни синячило. Ему и играть не надо.. Противный тип
он даже не стесняется, говорит, после пьянки нервы обнажены и играет в тему

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
"Надеюсь, эта роль поможет моей успешной карьере в Голливуде"
А ты когда нибудь мыл кондомы и повторно использовал их?Нет!? ну вот так же и здесь.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
"Надеюсь, эта роль поможет моей успешной карьере в Голливуде", - выразил надежду Ефремов.
иуда. себя не уважает. а играть бориску ему нужно. самое оно


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Как-то это совсем мало похоже на правду. Берут большие сомнения, что режиссеры американского сериала(!) два года искали актера, да еще в России. А потом еще и выбрали такого гениального! и такого похожего!
кроме того, даже американцы Путина вроде пока алкоголиком ни разу не назвали.
И еще интересно, а на каком он языке играть-то собрался?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ой я его вчера в Камеди Клабе видела.Это просто ужас.Красная пропитая морда.Просто кошмарный вид.Видно что вообще ни дня не просыхает.
Пусть киздует в голливуд.  Там такие утырки наверно нужны.Будет местный бомонд потешать.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227929

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Я думаю это фейк.Там с алкашами связываться не будут.Тем более все знают ,что ВВП не пьёт.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
Да физдуйте вы в этот Халливуд вместе с Серебряковым, при этом обсирая Россию...Много было таких - только как они закончили?!....Желаем вам успешного триумфа!!!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Ахеджакову себе в компанию возьмите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 58.