Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Высшее образование в Германии стало бесплатным. Для иностранных студентов тоже  (Прочитано 4088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А тут смотря какие таблетки примет
Завтра может и в Израиле окажется  :D
и там опять с Валуевым встретится, как на соседней ветке))))))


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Dani, Да,орошие специалисты ценятся. Если учиться, как в России - спустя рукава, то на место не стоит рассчитывать....

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А германское образование сможет гарантировать трудоустройство?  :rolleyes:
В вермахте :D


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Что я могу сказать? Обрекайте своих детей на платное образование в России, которое не может гарантировать трудоустройство. Это патриотично по крайней мере...
даааааа? а апосля херманскага трудоустройство гарантировано?  :gigigi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Что я могу сказать? Обрекайте своих детей на платное образование в России, которое не может гарантировать трудоустройство. Это патриотично по крайней мере...

Как получали визу вашу дети не расскажете?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Dani, Да,орошие специалисты ценятся. Если учиться, как в России - спустя рукава, то на место не стоит рассчитывать....
Хороший специалист не зависит от страны проживания

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Во-первых, какого фига тащить старые новости?! Аж 2014-2015 года?! Во-вторых, что значит - образование бесплатное для иностранных студентов?! А жить им на что?! И где?! Общежитие - платное, питание - платное, транспорт - платный...То есть нужно иметь, самое меньшее, 400-500 евро в месяц, чтобы прожить. Поэтому подавляющая часть иностранных студентов лихорадочно носится в поисках подработки - официантами, помощниками на кухне, уборщиками. Не подрабатывают только дети богачей. Никому это ничего не напоминает?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Мона, Но в германии, отбор студентов ведется с 2-3 курса.... Тоесть самые талантливые получат работу в не зависимости от страны проживания. То есть русские,умный, предприимчивые, смогут получить место работы. Это означает только одно  - германия будет развиваться.
естессна! у нее вона скока беженцев трудолюбивых понаехало ....  :gigigi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мона, Но в германии, отбор студентов ведется с 2-3 курса.... Тоесть самые талантливые получат работу в не зависимости от страны проживания. То есть русские,умный, предприимчивые, смогут получить место работы. Это означает только одно  - германия будет развиваться.

 :65: :65: :stol: :stol: :stol: :stol:
Это означает только одно  - германия будет развиваться.

 :xixixi: :xixixi: определитесь уже, Вы чьих будете?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мона, Знаете, сын моей подруги детства, получил работу в Мюнхене - 62 тысячи евро годовых. это не говорит о том, что о получит 6 тысяч в месяц... минус налоги и так далее, но четыре тысячи в месяц он получает. И это показатель...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как получали визу вашу дети не расскажете?
а у них же туристический въезд бесплатно))) страну просрали ради того что бы не платить 10 евро за визу))  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона, Но в германии, отбор студентов ведется с 2-3 курса.... Тоесть самые талантливые получат работу в не зависимости от страны проживания. То есть русские,умный, предприимчивые, смогут получить место работы. Это означает только одно  - германия будет развиваться.
Я точно знаю, что даже отличное рекомендательное письмо с места практики не даёт гарантии трудоустройства

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52893
  • Карма: 390196
Dani, Да,орошие специалисты ценятся. Если учиться, как в России - спустя рукава, то на место не стоит рассчитывать....
Ишь ты.  :xixixi: Уже в России учатся спустя рукава... Какое преклонение перед Германией!!!  :rolleyes:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Марин, Новости не старые, просто в этом году, последняя земля приняла это постановление. Хочу отметить, что и с детскими садиками было так же. 5 лет велась программа. Сначала отменили плату за дет.сады тем у кого осталось 5 лет до школы, потом 4, потом 3. С этого года детские сады стали бесплатными для всех...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а у них же туристический въезд бесплатно))) страну просрали ради того что бы не платить 10 евро за визу))  :laughy:
Считаете ,народ просрал страну?
Я придерживаюсь иного мнения .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.