Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Николаю Караченцову требуется один миллион рублей на лечение в Израиле  (Прочитано 4336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
" я слабо себе представляю ситуацию - как можно лечить тяжелобольного и иметь время на работу..." Я надеюсь, что тяжелобольного лечит не сама женщина, а он лежит в клинике, где его лечат ВРАЧИ. А что бы иметь средства на лечение, она и работает.


да.это лучший вариант... Больной должен лежать  в стационаре под камерами , с кнопкой вызова ...
Дома только засерание квартиры и нервы близких ....


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
шо уже попрошайничать начала? :xixixi:

ведет себя как дура.  танцевать пошла ,  как может рожей светит .  не забывает добавлять при случае.   - Как то мы с Колей поехали отдыхать.....
постоянно напоминает кто она есть :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Такое впечатление,  что только у нее он -  самый любимый. Любимые всех остальных людей не такие любимые. Мы свою любимую маму до последнего и из последних сил лечили сами, выкручиваясь как только могли. Страшно вспомнить...
А здесь который уже год таскает за собой этого несчастного человека,  которому, уверена, уже мало что надо - тихонько дожить. И оставила бы в покое благотворительные фонды,  сколько больных деток, которым еще можно помочь, нуждаются в помощи.
Тетка вошла во вкус и остановиться не может. А потом... будет так же таскаться по всем шоу и рассказывать о своем единственном любимом. Противно.
:flower3: без слов!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
да.это лучший вариант... Больной должен лежать  в стационаре под камерами , с кнопкой вызова ...
Дома т
Ага, продам квартиру, может на пару лет обеспечу достойное содержание


Оффлайн Кейси_К

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Имя: Ларуся
  • Карма: 335
Где эта баба логику потеряла
Наши врачи ставят онкологию
Она не верит и тратит бабки на германию
Там ставят другой диагноз
Уходит время
И опять у нас подтверждают диагноз онкологию
Она говорит что дура что поехала в германию и потратила время и заметьте не свое а мужа
И что наши врачи были правы в диагнозе
Химию терапию прошли тут и не раз и опять  она его тащит за границу
Скажи честно что скоро весна и хочешь кости погреть на солнышке а муж пока в больничке полежит

Полностью с Вами соглашусь

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мне тоже всегда интересно..Мы все лечим детей...из своих карманов..Неужели нет денег у государства... Эти сборы позор...для богатейшей страны...
Да, ладно вам, из своего кармана! Лично вы сколько денег отправили, а если и отправили, что разорились?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Что помогло ???
Вы нить разговора совсем не держите? Все с цитатами пишется. Черным по белому


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, ладно вам, из своего кармана! Лично вы сколько денег отправили, а если и отправили, что разорились?
Вы не поняли..Мне не жалко...Я вовсе не об этом...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вы не поняли..Мне не жалко...Я вовсе не об этом...
я с тобой полностью согласна. детям фонды пусть деньги отдают. а не тем, кто имеет деньги.
и сама богатым типа фрисков деньги не пошлю никогда. ни копейки

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 06:48 от Софья Рублик »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Так и пишите, что вы отправлять не будете ни детям, никому? А то прям из карманов!
не передергивайте. мелорн ничего такого про детей не писала


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

да.это лучший вариант... Больной должен лежать  в стационаре под камерами , с кнопкой вызова ...
Дома только засерание квартиры и нервы близких ....
не смешите меня.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Софья Рублик, Посылала или нет..Только я знаю и сколько..И перед Вами не собираюсь в этом отчитываться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.