Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Николаю Караченцову требуется один миллион рублей на лечение в Израиле  (Прочитано 4350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
мы тоже...
Столько людей ежегодно страдают и умирают от разных болезней..но просят так нагло...пользуясь своей известностью только самые  бессовестные... Толкунова тихо ушла от рака... Никто и знать не знал..Нигде не просила...А эти прям кричат..Помогите..У самих поди 10 квартир в разных городах...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я могу ошибаться, слежу в группах за многими, есть ведь чудо, вроде как читала умирает раковая опухоль!? Я просто могу ошибаться, не примите за спор. :flower3:
Какие то излечиваются...их много разновидностей же...Бывают и не раковые опухоли...

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Lera, согласна. У каждого из нас своя статистика. Долгое лечение, высасывающее последние силы, не дает в большенстве случаев надежды на выздоровление. Простите все, кто верит в хороший исход.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Lera, согласна. У каждого из нас своя статистика. Долгое лечение, высасывающее последние силы, не дает в большенстве случаев надежды на выздоровление. Простите все, кто верит в хороший исход.


Простите все, кто верит в хороший исход.  :flower3:
Верю и тем живу :kiss04:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Надо его отпустить, кощунство с моей стороны, но мне кажется, она живет за его счет!


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Кстати, почему такое неуважение к Российским клиникам онкологическим, не понятно..
Скорее всего неоперабелен, раз шестая химия, и ей честно сказали, чтобы дала спокойно дожить, сколько отпущено  O:-) ну а в Израиле любой сервис за ваши деньги...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
кстати эту пьянь сейчас у Малахова показывают ... .строит из себя звезду пиз...у :laughy:
такая вся своя в.доску,  на эту рожу.невозможно смотреть без смеха :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138924


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Лучше детям помочь.

каким образом ? 
Просьбы помочь детям есть только в нашей стране... Где ещё нибудь собирают сборы по телевидению...Беларусь, Украина, Молдова.   может в Средней.Азии где.так научились собирать?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне тоже всегда интересно..Мы все лечим детей...из своих карманов..Неужели нет денег у государства... Эти сборы позор...для богатейшей страны...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
кстати эту пьянь сейчас у Малахова показывают ... .строит из себя звезду пиз...у :laughy:
такая вся своя в.доску,  на эту рожу.невозможно смотреть без смеха :laughy:

шо уже попрошайничать начала? :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Сорри, девочки, много написано по этой теме, я не читала, просто ИМХО, не так уж бедствуют наши "заслуженные", скорее прибедняются и зарабатывают миллионы в желтых программах...знаете, я отправляла периодически  малые суммы в собачьи приюты, в какие-то фонды пока нет, лошадкам на еду периодически даю (живу у метро  Семеновская, там Измайловский конный комплекс рядом, я на этих лошадках гарцевала когда-то

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
" я слабо себе представляю ситуацию - как можно лечить тяжелобольного и иметь время на работу..." Я надеюсь, что тяжелобольного лечит не сама женщина, а он лежит в клинике, где его лечат ВРАЧИ. А что бы иметь средства на лечение, она и работает.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Работать и заработать на лечение в нашей стране к сожалению проблемы взаимоисключающие без смайлов и знаков препинания

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я вообще в шоке. Мы живем в чудесном государстве, медицинская помощь у нас бесплатная...Какого куя помощь всем миром собираем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.