Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ольга Гобозова простила свою обидчицу)))  (Прочитано 4848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Уж не думаешь ли ты ,что я буду связываться со старой ДУРОЙ ? Я её уже давно "похоронила " ( да простят меня фанаты старой стервы ) . И телефон не храню .  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita:
Неееет, признавайтесь уж, Циля Вы или Аннушка?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да...Странно...Может прояснит что-нибудь позже...обычно бабка если начинает чудить...то двумя постами не ограничивается..Подождем...  :xixixi: :xixixi:
Анетка  это больная фанатка Асратян , с другого ресурса. Возможно , пишет под другими никами на разных сайтах, создает массовость ( мнений)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Странная бабушка. Выход то ведь простой - не "пукай" в сеть, не шляйся по "телевизорам" и никто трогать не будет O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Анетка  это больная фанатка Асратян , с другого ресурса. Возможно , пишет под другими никами на разных сайтах, создает массовость ( мнений)
я кстати,про нее тоже подумала.. :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
было обращение  к колючке,между прочим..
какая то циля и аннушка, гадости пишут.


аннушка - это Якунина


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Далан, кто поверит, а самое главное кому надо звонить старой галоше, да ещё и испугавшись угроз старой галоши?  :D
Консультировалось оно "в адвокатуре". Засудить собралась того с кем сама лается в сетях.  :facepalm:
Пля прям какБузова - кто не лайкнул тот казёл. А! И в СУД на него - в самый гуманный суд в мире - видимо где принимают иски от умалишённых.  :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Неееет, признавайтесь уж, Циля Вы или Аннушка?
Я,Кисюня !  :durdom:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я кстати,про нее тоже подумала.. :D

Вспомнила. Сюда несколько дней назад почтальон приносил ее блог откуда то.С офсайта, наверное.
 Бабань и приписала к колючке, видно, бывает здесь набегами.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вспомнила. Сюда несколько дней назад почтальон приносил ее блог откуда то.С офсайта, наверное.
 Бабань и приписала к колючке, видно, бывает здесь набегами.
она еще  ваяет?
 :xixixi: одухотворенная личность..

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А nynk'е вчера прилетело от главной бапколюбки за то, что якобы сама фейк про многоуважаемую старушку сляпала. Не могла типа бапка так охренеть. Наговаривают на неё.
Всегда вспоминаю в таких случаях как от старой дуры отреклись не практически, а все почитатели таланту на момент ейного выгона из дурки. ( П ля! ВЫГОНА! Это не молодого дебошира и хулигана с треском выперли с проекта. Это же ветерана Днепрогэса и пенсионерку! Каково?!  :lol:)
Постепенно то ли время, то ли  очаговая амнезия сыграла - позабыв про все бапкины выкрутасы снова взялись за свой неблагодарный труд выгораживать старую дурищу.
А она опять вон с креслами-каталками флешмобы им..... бедааааа..... :facepalm: :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
она еще  ваяет?
 :xixixi: одухотворенная личность..
У Мурекса вроде была ее тема про ОВну.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У Мурекса вроде была ее тема про ОВну.
табор ее конёк  :D

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Святая женщина ))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто звонил? Циля или Аннушка?  :lol: Бабка жжет.  :lol: :durdom:
Аноним..как я поняла...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 57.