Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Когда была 16 летней школьницей меня изнасиловали.  (Прочитано 4785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
по сабжу. За себя, возможно, не устроила, но за ребёнка - стопудово..
Ворошиловский стрелок - вызывает осуждение и или?... O:-)
Там другое..там суд был и не наказали... И не через 20 лет...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все равно все было срежиссировано..значит не так уж и честно...Не могу ею восхищаться...Не знаю...Много фильмов на такую темучмотрела..Всегда какое то двоякое чувство...
А я нет . Всегда в таких фильмах поддерживаю мстящих жертв . Зло должно быть наказано . Мой девиз

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
по сабжу. За себя, возможно, не устроила, но за ребёнка - стопудово..
Ворошиловский стрелок - вызывает осуждение и или?... O:-)
Старик из этого фильма сначала прошел все возможные правоохранительные инстанции, когда его веде послали решит мстить. Сразу! А не ждал 20 лет.
ИМХО, в СТ женщина описывает мечты свои, а не реальную ситуацию.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Там другое..там суд был и не наказали... И не через 20 лет...
Считаешь срок давности принципиален ? А давай по другому посмотрим . Не дай бог коснулась эта беда наших близких . Сестёр , дочерей .... тогда не появилось бы желание отомстить , узнай через 20 лет о происшедшем ?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Старик из этого фильма сначала прошел все возможные правоохранительные инстанции, когда его веде послали решит мстить. Сразу! А не ждал 20 лет.
ИМХО, в СТ женщина описывает мечты свои, а не реальную ситуацию.
И я про то же. Но если ей это помогает, почему бы и нет.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А я нет . Всегда в таких фильмах поддерживаю мстящих жертв . Зло должно быть наказано . Мой девиз
угу.. когда такой вот "герой" фильма заразит гонореей, разорвет прямую кишку, я посмотрю на торжество христианского милосердия...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Считаешь срок давности принципиален ? А давай по другому посмотрим . Не дай бог коснулась эта беда наших близких . Сестёр , дочерей .... тогда не появилось бы желание отомстить , узнай через 20 лет о происшедшем ?
Так я и оговорилась сразу..что не знаю как думала бы..если бы меня коснулось..Не знаю..Но пока так ... O:-)
Я живу прощая...всех..Мне самой так легче...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Байка
Может мечтает до сих пор отомстить,потому и выдумывает?..Почему байка? Потому что с какого рожна на свидание прямо после бурной ночи пришла? Кто доложил,что была бурная ночь? Кто дал разрешение на свидание? не родственникам вообще ,да и родственникам в частности,со свиданиями туговато,особенно в тюрьме ,ждут по записи,а не приходят с кондачка.А в СИЗО и тем более,да и не тронет его никто в СИЗО. Там все сидят в ожидании суда,лишнего им на себя брать ни к чему.
А то уж прямо пришла,рассмеялась в лицо и ушла...бред полный
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так я и оговорилась сразу..что не знаю как думала бы..если бы меня коснулось..Не знаю..Но пока так ... O:-)
Я живу прощая...всех..Мне самой так легче...
Тебе легче наверное. Я зла не прощаю . Так уж получилось .... мстительная

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Байка
Может мечтает до сих пор отомстить,потому и выдумывает?..Почему байка? Потому что с какого рожна на свидание прямо после бурной ночи пришла? Кто доложил,что была бурная ночь? Кто дал разрешение на свидание? не родственникам вообще ,да и родственникам в частности,со свиданиями туговато,особенно в тюрьме ,ждут по записи,а не приходят с кондачка.А в СИЗО и тем более,да и не тронет его никто в СИЗО. Там все сидят в ожидании суда,лишнего им на себя брать ни к чему.
А то уж прямо пришла,рассмеялась в лицо и ушла...бред полный
(кликните для показа/скрытия)

Я не была заседателем и то сразу посмеялась-КТО её пустил в камеру ??? )))))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242703
куршская коса, ну про свидание - канеш, перебор, а вот факт, что она его так подставила и посадила - вполне себе реален.
Меня в данном случае больше волнует карма девочки, поучаствовавшей в "спектакле"... O:-)
ей не стрёмно было?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242703
Тебе легче наверное. Я зла не прощаю . Так уж получилось .... мстительная
я тоже не злопамятная, просто память хорошая..
Пока Бог миловал от подобных ситуаций.. Но внутри себя допускаю, что смогу отомстить.. только желательно без привлечения третьих лиц...

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Я тоже живу, прощая всё и всех. мне так легче, каждый день новая жизнь. каждый имеет право поступать так или иначе.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тебе легче наверное. Я зла не прощаю . Так уж получилось .... мстительная
А я мягкая..отходчивая..иногда и задумаю обиду...и все равно забываю..  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Теоретически. А начнёт её эта малолетка шантажировать? Замахается платить, пока срок давности за этот цирк с конями выйдет.

Хотя, повторю, фантазии это. Скорее всего, включая и изнасилование.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.