Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Весна. перемены)  (Прочитано 725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
6
Сменила место работы. Не моя специальность, трудновато, но стараюсь, осваиваю, зато рядом с мужем.  Вчера выделили кабинет. И я поняла что трудности это ничто))) вот такой вид из окна

P.S. Вся живность под присмотром дочки, все живы-здоровы)
Чего желаем всем вам!!!!!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Весна. перемены)
« Ответ #1 : 02 Марта 2018, 13:10 »
БлондинкаКсю, я, к сожалению, не в курсе Ваших семейных обстоятельств, но вид из окна - просто супер! В такой красоте не может быть человеку плохо! Удачи Вам!!! :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Весна. перемены)
« Ответ #2 : 02 Марта 2018, 13:32 »
БлондинкаКсю, удачи Вам на новом месте и доброжелательных коллег. Как называется эта река, на Неву похожа.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Весна. перемены)
« Ответ #3 : 02 Марта 2018, 13:36 »
Вид чудесный..Весна !!!!
Удачи на новом месте !!!!  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Весна. перемены)
« Ответ #4 : 02 Марта 2018, 13:38 »
А летом-то как красиво будет!Окно откроетеЯ: и воздух . и красота .


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Весна. перемены)
« Ответ #5 : 02 Марта 2018, 13:39 »
Сменила место работы. Не моя специальность, трудновато, но стараюсь, осваиваю, зато рядом с мужем.  Вчера выделили кабинет. И я поняла что трудности это ничто))) вот такой вид из окна
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
P.S. Вся живность под присмотром дочки, все живы-здоровы)
Чего желаем всем вам!!!!!
Очень живописно!  :wub:

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Весна. перемены)
« Ответ #6 : 02 Марта 2018, 13:43 »
Это Рефтинское водохранилище Свердловской области, которое я уже во всех видах и окружениях выкладывала)))

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Весна. перемены)
« Ответ #7 : 02 Марта 2018, 13:45 »
БлондинкаКсю, я, к сожалению, не в курсе Ваших семейных обстоятельств, но вид из окна - просто супер! В такой красоте не может быть человеку плохо! Удачи Вам!!! :flower3:
Мы с мужем год жили на 2 региона. Он в Свердловской области, мы с дочкой в Тюмени. Вот, решилась на перемены, хоть не очень их люблю) Спасибо за пожелания!!!))))


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Весна. перемены)
« Ответ #8 : 02 Марта 2018, 13:50 »
БлондинкаКсю, спасибо, редко захожу, не видела раньше. Правда, на Неву за городом похоже. Даже погода такая же. Не могу фото выложить, не получается с планшета.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Весна. перемены)
« Ответ #9 : 02 Марта 2018, 13:57 »
Мы с мужем год жили на 2 региона. Он в Свердловской области, мы с дочкой в Тюмени. Вот, решилась на перемены, хоть не очень их люблю) Спасибо за пожелания!!!))))
Желаю удачи на новом месте  :268:
Всё будет хорошо!!! Всё наладится!!!
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Весна. перемены)
« Ответ #10 : 03 Марта 2018, 18:58 »
Спасибо!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.