Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Теперь погода виновата  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Ольга Бузова

Южно-Сахалинск. Я не могу к вам вылететь по независящим от меня причинам 😢😢😢 И к моему огромному сожалению, концерт сегодня придётся отменить 😔 деньги за купленные билеты вам вернут в кассах, где вы их приобретали 🙏🏻 Мне очень жаль 😢😢😢 но мое желание быть с вами сегодня бессильно перед погодными условиями ❄

Март особенный месяц для всей страны, 18 числа мы голосуем и выбираем Президента. К сожалению, не у всех есть возможность отменить поездки, гастроли и прочие мероприятия. Но избирительный участок можно выбрать самим на Gosuslugiru. Пригодится очень таким как я, кто в Москве бывает по одному дню в месяц 😊

Хабаровск, я не забуду этот концерт никогда 🤗🤗🤗 впервые за свою сольную карьеру я вышла к вам на #бис , и мы вместе спели ещё раз #хитпарад 🌹 Спасибо вам за то, что вы у меня есть 🔥 Не устану повторять, что #моилюди - самые лучшие 🔝 Я вас люблю ❤ пишите, кто был сегодня ☺🎤


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прервали творческий полёт  :rolleyes: неужели до кого то наверху дошло, что Бузова своими выступлениями мозги у публики разжижает?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ДА НЕ ПРОДАЛИ НИ ОДНОГО БИЛЕТА ДАЖЕ НА ПОСЛЕДНИЙ ВЕРХНИЙ РЯД
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
лук в сортире на чумадане :D
главное печать на футболке :D
как правильно сказал мэр Саратова-- взращивает своё ЭГО

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Прервали творческий полёт  :rolleyes: неужели до кого то наверху дошло, что Бузова своими выступлениями мозги у публики разжижает?
Очень на это надеюсь, но аэропорт и правда закрыт, снег валит. O:-)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
на сахалин еще и паромы плавают
я плавала
давно это было

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6397
  • Имя: Елена
  • Карма: 6214
В Ю.-Сахалинске действительно циклон-даже транспорт стоит,по тв смотрю.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Щитай повезло сахалинцам.  :laughy:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138887
Щитай повезло сахалинцам.  :laughy:
Природа за них  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Впервые за СОЛЬНУЮ КАРЬЕРУ!! вышла на бис.  :laughy: Не на бис звали люди.. а другое "От...бисЬ!" кричали.  :laughy:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Как плохому танцору ...То пол кривой,то промеж ног чего-то мешает  :gigigi:

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3898
Так, вот, зараза, от куда снег по всей стране!!! Погода бунтует против Оленькиных концертов. Ну, ничего, скоро на олени пересядет и по снежку-у-у-у!!! До места выступления. Люди, будьте бдительны!Закапывайте  концертные залы в снег.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242696
Впервые за СОЛЬНУЮ КАРЬЕРУ!! вышла на бис.  :laughy: Не на бис звали люди.. а другое "От...бисЬ!" кричали.  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 58.