Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дом 2 закрывается. Коротко о ситуации на 2013 год.  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
...слухи по моему... :tea:...и при чем Гусевы...они то как раз интересны были...орги ослы...Элинку к ним запустить решили...а Гусевых и сейчас обсуждают...во всю... :laughy:
Гусевы просили повысить зарплату так как считают что они не меньше вносят вклад в проект чем революционеры но орги просчитались с революками а теперь пожинают плоды конкурс в пролёте !!!!!!!!!!!! :draznilka: :lol: :hihihihi: :xixixi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да, загнивающее шоу не спасли ни гуси, ни старички. Пусть закрывают публичный дом-онлайн.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я думаю наш Алексей чт0-то нам придумает, ведь на колючке мы все стали, как лучшие друзья и нам тяжело будет расставаться.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне кажется,что семейные пары должны уйти,никаких бабушек,дедушек.Вернуться к построению настоящей любви.Меньше сценария,больше реалити.Тогда могут возродится.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне кажется,что семейные пары должны уйти,никаких бабушек,дедушек.Вернуться к построению настоящей любви.Меньше сценария,больше реалити.Тогда могут возродится.
Сторна наконец то..ура..я с тобой согласна.а вообще то вот набрали бы таких как Сичкар и Шаша..что бы любовь показывали.а не хабальство и пьянки..вот было бы здорово,рейтинги бы сразу подскочили...Ведь эта пара никого равнодушными не оставила..а что толку смотреть на таких как Никитос или габоз..фуфуф


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сторна наконец то..ура..я с тобой согласна.а вообще то вот набрали бы таких как Сичкар и Шаша..что бы любовь показывали.а не хабальство и пьянки..вот было бы здорово,рейтинги бы сразу подскочили...Ведь эта пара никого равнодушными не оставила..а что толку смотреть на таких как Никитос или габоз..фуфуф
Также продолжу...убрать Венца,Коляна и всех фриков.Люди должны строить настоящую любовь,а не фикции.Короче,должно быть все как в жизни.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Я думаю наш Алексей чт0-то нам придумает, ведь на колючке мы все стали, как лучшие друзья и нам тяжело будет расставаться.
Да с чего вы расставаться собрались :med: У нас страна большая,тем - полно! :)8 И еще: Холостяк давно закончился,а до сих пор обсуждают. Будем бывших обсуждать,во они в сети активизируются! А потом придумают новое шоу,а мы тут как тут! Полно негатива и кроме ДД! Никуда мы не разбежимся!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Да с чего вы расставаться собрались :med: У нас страна большая,тем - полно! :)8 И еще: Холостяк давно закончился,а до сих пор обсуждают. Будем бывших обсуждать,во они в сети активизируются! А потом придумают новое шоу,а мы тут как тут! Полно негатива и кроме ДД! Никуда мы не разбежимся!
Согласна. Закроют это шоу, так эти дружными рядами ломанутся на другие, что их мало что ли показывают? Уверена еще не раз и не одного можно будет лицезреть на голубом экране, а в инете сколько хочешь и не хочешь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 50.