Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN: последние новости 31 мая, премия МУЗ-ТВ, сравнение с Киркоровым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Приключения продолжатся: у сериала «Саша Таня» будет 9-й сезон (Кино и новости кино) от Дейенерис 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Galina N. 5. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia

За естественность: полячка не брилась целый год ради собственного эксперимента  (Прочитано 5742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая то она чересчур прям волосистая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Надо было ещё и ногти не подстригать  и сфотать обломанные и с заусенцами. Ну чтоб уж всей быть натуральной

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пипец... у женщины растут волосы внизу живота и на внутренней части бедер как у мужчин.  :blink:
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 20:24 от PantherLala »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вся эта бешеная волосатость именно от бритья. Не брилась бы раньше такого бы не было. Я не про подмышки

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вся эта бешеная волосатость именно от бритья. Не брилась бы раньше такого бы не было. Я не про подмышки
Кстати да)) Мы сами этот ужас разбриваем,с каждым разом выходя всё больше и больше за границы  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кстати да)) Мы сами этот ужас разбриваем,с каждым разом выходя всё больше и больше за границы  :xixixi:
Конешно

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вся эта бешеная волосатость именно от бритья. Не брилась бы раньше такого бы не было. Я не про подмышки
Это заблуждение. Тут можно руководствоваться простой логикой. Дело в том, что само по себе процесс бритья - это процесс удаления внешней мертвой части волоса.   Срезание отмершего волоса никак не может повлиять ни на цвет (также один из мифов, что при часто бритье меняется цвет волос), ни на размер, и уж тем более на густоту.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это заблуждение. Тут можно руководствоваться простой логикой. Дело в том, что само по себе процесс бритья - это процесс удаления внешней мертвой части волоса.   Срезание отмершего волоса никак не может повлиять ни на цвет (также один из мифов, что при часто бритье меняется цвет волос), ни на размер, и уж тем более на густоту.


Это факт. Сбритый волос становится более жестким и темным. Учите матчасть


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я пошла к консультанту-мужу  :xixixi: и говорю. а вот не бриться женщине, кошмар?  Можно, говорит, и попробовать. Была гладкая, стала волосаеая. Как бы две разные. Сбрить-то всегда можно. А по большому счету, говорит,  главное, чтобы хорошо лежала рядом и ржет!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я вот думаю.. может заменить право на естественность на право равноправия?! и заставить мужуков брить ноги?!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
Я как то зашла к массажистке,а у неё на кушетке девушка лежала...фигурка -класс...
Но джопа вся волосатая была,как у этой польки на животе...
Я первый раз такое видела у женщины...прям оторопела... :shock:
А Валюшка аж засмеялась беззвучно так,когда увидела моё лицо... :facepalm:
Хорошо ,что эта дева лежала на животе и не видела моего... :xixixi:

Онлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
я вот думаю.. может заменить право на естественность на право равноправия?! и заставить мужуков брить ноги?!

Буди, заставить-то можно, только что потом делать-то с ними... такими... сладенькими... :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Буди, заставить-то можно, только что потом делать-то с ними... такими... сладенькими... :xixixi:
любить  :wub: :wub: :wub: и раздражения от шерсти не будет!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
любить  :wub: :wub: :wub: и раздражения от шерсти не будет!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Раздражение от шерсти тока на морде лица, вот ее и надо брить. А на ногах и прочих местах шерсть особо не мешает(ну если в меру канеш)
А мужички с бритыми ногами и другими частями тела наводят на нехорошие подозрения...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Раздражение от шерсти тока на морде лица, вот ее и надо брить. А на ногах и прочих местах шерсть особо не мешает(ну если в меру канеш)
А мужички с бритыми ногами и другими частями тела наводят на нехорошие подозрения...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я тоже так хочу!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 445
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 715
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4583
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3661
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9715
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 60.