Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис
7. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 8. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Колян  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Колян
« : 03 Августа 2013, 02:38 »
0
Лично мне Колян здорово поднимает настроение
От одного его появления на экране становится смешно)
Да и человек он весьма интересный, видно, что образованный, неглупый.
А ФРИК - это лишь проектный образ.
Такая уж у него миссия на Д2 - смешить народ...
katya


спасибо, Bob
Колян учит Артура жизни
Колян устал...
Колю не ругайте, он был на задании
должанский за любой кипиш, тока не кодировка
Задание было напоить Артура, а не самому нажраться...
Миссия невыполнима.)
sapphire, ДИКА, Романыч
ссылка
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 03:12 от ива »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: Колян
« Ответ #1 : 03 Августа 2013, 04:12 »
Обалдеть, Колян кому то может своим видом поднимать настроение и веселить. Для кого то он неглупый и образованный. Куда катится мир, если такие как Колян и Венц, являются интересными людьми. O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Колян
« Ответ #2 : 03 Августа 2013, 04:27 »
факт есть факт-он не глупый и образованный.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Колян
« Ответ #3 : 03 Августа 2013, 07:09 »
Какой ужас.если его ума хватает .только на :durdom: за светиться..У меня лично он вызывает только рвотный рефлекс фуфуфу

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Колян
« Ответ #4 : 03 Августа 2013, 08:28 »
О его уме можно судить по его идиотскому поведению. Ну выучил придурок несколько биографий известных людей, и за это можно назвать его умным? козыряет цитатами из их жизнеописания. Ну разве может умный и образованный человек уже несколько раз обоссаться у всех на глазах. Даже двухлетние дети чувствуют вину и стыд за такой казус, а этому ушлёпку только смешно, для него это яркость и креативность. Он на оооочень низком уровне развития. Позор МГУ, и институту где он работал


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Колян
« Ответ #5 : 03 Августа 2013, 08:46 »
  Может, это чмо кого и смешит...Но у меня он вызывает чувство омерзения...и странно, почему-то мне не смешно. Может, потому что в жизни я видела подобных ушлёпков, и знаю, что такое алкоголизм - с блевотиной, непроизвольными актами моче- и калоизвержений и прочей неадекватностью...Это, ну очень не смешно... И подобного дерьма хватает в жизни, чтобы на это ещё "любоваться" и  с экрана...Из-за него я перестала смотреть эфиры

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Re: Колян
« Ответ #6 : 03 Августа 2013, 11:17 »
 Я долго удивлялась,почему самый такой образованный человек( ученый-за плечами аспирантура),работающий в архиве,т.е имеющий доступ к документам и книгам,о которых мы даже не подозреваем,пришел на проект?! Ему 40 лет! Переломный момент жизни- дошло! Цель Коляна - Усмирение гордыни ! Он выбрал для себя самые тяжелые вериги-юродство! мученичество-через унижение и позор! На Руси юродствовали во имя Христа! Цель юродства- исправления себя и общества- поведение Коляна  заимствовано из рассказов и статей про юродивых- найдете,если интересно,в интернете. -----------Лично мне полегчало,когда я это поняла.       

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Re: Колян
« Ответ #7 : 03 Августа 2013, 11:22 »
Я долго удивлялась,почему самый такой образованный человек( ученый-за плечами аспирантура),работающий в архиве,т.е имеющий доступ к документам и книгам,о которых мы даже не подозреваем,пришел на проект?! Ему 40 лет! Переломный момент жизни- дошло! Цель Коляна - Усмирение гордыни ! Он выбрал для себя самые тяжелые вериги-юродство! мученичество-через унижение и позор! На Руси юродствовали во имя Христа! Цель юродства- исправления себя и общества- поведение Коляна  заимствовано из рассказов и статей про юродивых- найдете,если интересно,в интернете. -----------Лично мне полегчало,когда я это поняла.       


Алкоголизм в тяжёлой степени-любого юродивым сделает  :hihihihi: деградация полнейшая...интресно :каким местом он себя исправлять и общество будет,что такого он несёт в массы? сравнивать Коляна,например,с Ксенией блаженной по крайней мере смешно и грустно одновременно...


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Колян
« Ответ #8 : 03 Августа 2013, 11:31 »
Я долго удивлялась,почему самый такой образованный человек( ученый-за плечами аспирантура),работающий в архиве,т.е имеющий доступ к документам и книгам,о которых мы даже не подозреваем,пришел на проект?! Ему 40 лет! Переломный момент жизни- дошло! Цель Коляна - Усмирение гордыни ! Он выбрал для себя самые тяжелые вериги-юродство! мученичество-через унижение и позор! На Руси юродствовали во имя Христа! Цель юродства- исправления себя и общества- поведение Коляна  заимствовано из рассказов и статей про юродивых- найдете,если интересно,в интернете. -----------Лично мне полегчало,когда я это поняла.       
Да ладно!   Давайте из придурка сделаем героя мученика.
Не добился славы в науке, вот и решил прославиться хотя бы как долбанутый алкаш. И ведь верит, идиот, что он интерсен зрителю, хотя на самом деле многие именно из-за него бросили смотреть ДД

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Re: Колян
« Ответ #9 : 03 Августа 2013, 14:36 »
Особенно мерзок-когда начинает хохотать в ответ на чьи-то слова((

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Колян
« Ответ #10 : 03 Августа 2013, 15:03 »
ни хера сееее....как нынче от виноградного сока язык у чудовища заплетается!!!!!фуууууу!!!!где это его филолог образование.....помацать за сиськи...ущипнуть за жопу... козёл...извращенец!!!!алкаш...все на ногах а он уж под столом!!!мерзость!!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Колян
« Ответ #11 : 03 Августа 2013, 15:07 »
хахахаха ....охулкова так волновалась за колю...проверте ему пульс...ну взяла бы и сделала ему искусственное дыхание рот в рот!!!!!!!артур......с ума что ли сошёл?...какой он тебе братишка?братишка!!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Колян
« Ответ #12 : 03 Августа 2013, 15:14 »
хааааааахаааа...охулкова меня веселит всё больше....мышцы застыли в таком состоянии.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:а зачем его вообще кудато волочь?проспиться эта пьянь обосса.......тая сам уползёт куда ему надо!!!!ну спасибо что не оббливался!!!!!аааааааааааааааааааааа!!!как же это всё ужасно!!!такое уродство!!!!Боже!!!!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.