Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 6. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сичкар: "Ты для меня человек года,да и всей моей жизни!"  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
Сергей Сичкар поддержал свою любимую Александру Скородумову в её решении больше не бороться за звание Человека Года .

Молодой человек написал множество теплых слов в адрес своей возлюбленной , а так же многократно признаваясь в любви признался в том , что Саша для него не просто человек года , но человек всей её жизни.

Сергей желает всем и каждому испытать на столько сильные чувства , которые в данный момент он испытывает , причем с каждым днем все больше и больше! Саша же в свою очередь агитирует своих поклонников голосовать за Сичкара!
Dom2neo





Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Но,в отличии от Венца,не полез в корыто с навозом вместо Сашки O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
хотел,но ему бузова не разрешила...а для чего тогда конкурс поменяли,совсем не для того,чтоб кто-то вместо сашки лез...все просчитано...а уж в стриптизе сашка пынзарю не уступила бы и в пении тоже,тогда бы пынзарь пролетел,как фанера...а тут как раз то что надо,здесь сашка бита будет...чистый расчет...
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 04:04 от ива »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хотел,но ему бузова не разрешила...а для чего тогда конкурс поменяли,совсем не для того,чтоб кто-то вместо сашки лез...все просчитано...а уж в стриптизе сашка пынзарю не уступила бы и в пении тоже,тогда бы пынзарь пролетел,как фанера...а тут как раз то что надо,здесь сашка бита будет...чистый расчет...
Как вчерась сокрушались Али и Шаулина.что мол пынзариха переживает,за своего пердуна..что тот  от образа стриптизёра никак отойти не может..так милочка коль он к этому  причастен.всю жизнь отмываться будет.короче весь конкурс под пыздарей подстроили фуфуфуфу

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Так люди без стыда и совести,т.н. орги, спецом поставили их в пару с Серегой,чтобы он за нее не смог сделать :bita:Когда они поставили Дашку с Феклой в один день петь,сразу вторую отсекли.голосить не буду,но кулачки за Сичкара!!!!! :flower3:
Когда я тему выкладывала,не знала,что Сереге не разрешили за Сашку выступить,мой коммент считаю ошибочным!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так люди без стыда и совести,т.н. орги, спецом поставили их в пару с Серегой,чтобы он за нее не смог сделать :bita:Когда они поставили Дашку с Феклой в один день петь,сразу вторую отсекли.голосить не буду,но кулачки за Сичкара!!!!! :flower3:
С каждым конкурсом все противнее и противнее..Я почему то сразу поняла.что будет какая то фигня,когда стали на Сашеньку наговаривать,Так кто же будет вместо неё?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.