Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Для кого освободили Вип-дом?  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
Предположительно Алиана Устиненко и Александр Гобозов не просто так покинули дом , где проживали вместе с Ольгой Васильевной!

По слухам на проект приедет отец Гобозова и муж Ольги Васильевны , Роберт. Все чаще и чаще говорят о том , что клан Агибаловых хотят заменить на клан Гобозовых , так же есть предположения , что на проекте появится и сестра Александра , Марина.

Вся семья начнет упорную борьбу с малолетней хамкой Алианой , дабы она окончательно не утащила в свои сети подкаблучника Гобозова. Что ж , будем ждать подтверждения или опровержения данной информации.(Dom2neo)


« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 02:35 от Соня Бланк »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
конечно,не просто так,что-то за этим стоит...когда гусевых возвращали,ремонт не сделали тоже не просто так,знали,что не надолго,что выживут их с проекта...здесь все не просто так.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мне кажется...смех да и только... O:-)...не настолько то и интересна маман Габозова... O:-)...уж очень мелко...из за Алианки...на неё ставку делать...еще чуть и надоест...вот мне уже скучно смотреть на них...одно и потому кажный день... O:-)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
да не обязательно из-за Алианки,но орги одним днем не живут,а что они еще придумают,кто их знает,может нам такое и в голову не придет...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Такой дебилизм..габозовское семейство.что там делать будет,старый хрен девок молодых осматривать,маманя .пацанов по головке гладить,а сеструха женихаться..вот развлеку ха ..ЁПРСТ фуфуфу


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Интересно посмотреть ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Сестра у Габозова   симпатичная , спокойная , может , кто и к ней придет ...))  Но эту  дуреху Алиану мне уже жаль ... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
да не обязательно из-за Алианки,но орги одним днем не живут,а что они еще придумают,кто их знает,может нам такое и в голову не придет...
...мне кажется...ОВ...не потянет....сварливая свекровь  O:-)...а так...простая как три рубля... O:-)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 10:56 от серебро »

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
я думала,что хуже Агибаловых уже не может быть...а нет...Клан Гобозовых не менее отвратителен! :sos:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну и хорошо)

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
   Интересно посмотреть ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Сестра у Габозова   симпатичная , спокойная , может , кто и к ней придет ...))  Но эту  дуреху Алиану мне уже жаль ... O:-)
Вот это и есть настоящий проходной билет - Алиана!!! Ну вот если я окажусь неправа - ну...не знаю...На аватарку поставлю Бабу Ягу! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.