Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь о здоровье Маргариты Тереховой: «Кормим с ложечки. У мамы зубок нет" (Кино и новости кино) от ис 2. "Он везде!": как микропластик незаметно засоряет наш организм (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 3. «Едем в другую жизнь!»: Элина Рахимова и Максим Зарахович покинули «ДОМ-2»! ⚡ (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Шикарное красное платье и объятия с Леоном Кемстачем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Саша Черно вместе с сыном осталась без жилья (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Собчак устроила мальчика из Тувы в больницу, где лечится сама, — врачи срочно на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline
7. Почему Ольгу Книппер все ненавидели и считали плохой женой великому Чехову: (Интересное и необычное) от germania 8. Фарш на "овощной подушке" (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Букет с тысячелистником и рябиной . Композиция из натуральных минералов Автор - (Интересное и необычное) от Стихия 10. Алиане Устиненко не хватает свекрови Ольги Васильевны после третьих родов (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Май Абрикосов вернется на «Дом-2» при одном условии (Дом 2 слухи) от Стихия 12. У меня тут прямо перед балконом, на дереве, птичье гнездо. Орнитолог из меня не (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка

Елена Камирен. 17 лет. Живу в Одессе) вся жизнь впереди)  (Прочитано 10244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8422
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44857
А мы что обсуждаем наглый фотошоп на фото или реал ? К слову в свои года не плохо выглядит , но тетка неприятная от взгляда до голоса и гОнора .
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 17:29 от мадамочка »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136362
Зачем она замастрячила переносицу как у Аватара? Аж внутренние углы глаз закрывает.
А ресницы как нарисовала...Учится ей ещё и учиться рисовать.Хотя чё напрягаться, фанатам она всякая нравится... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А ресницы как нарисовала...Учится ей ещё и учиться рисовать.Хотя чё напрягаться, фанатам она всякая нравится... :xixixi:
Ресницы дооо, прямо из глаз растут  :laughy: Пусть вон на курсы фотошопа записывается. Ещё краше станет.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да ладно!Вы правда так думаете?! :facepalm:
Нет , вас обмануть пытаюсь . Конечно так думаю

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76878
  • Карма: 286487
Ободранки все рожи кроят, всю зиму в легких куртках ходят. Бабка в 60 все надеется за олигарха замуж выйти. Сосчитать его денежки, охнуть от счастья и помереть!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44860
  • Карма: 204418
Красивая женщина, молодая ваще красоткой была. И не пойму людей - то охают и ахают по некрасивым лицам, то по симпатичным топчутся... Как так? Лицемерие или что? Так бы и сказали, терпеть ее не могу, поэтому и не красива, а не потому что не красива.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Красивая женщина, молодая ваще красоткой была. И не пойму людей - то охают и ахают по некрасивым лицам, то по симпатичным топчутся... Как так? Лицемерие или что? Так бы и сказали, терпеть ее не могу, поэтому и не красива, а не потому что не красива.
:flower3: ну кто  ж  тебе сознается  :kiss04:
Тут другое напрашивается : красота далеко не гарантия счастливой жизни , увы.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: ну кто  ж  тебе сознается  :kiss04:
Тут другое напрашивается : красота далеко не гарантия счастливой жизни , увы.
Да..Не повезло..не встретился ей единственный...


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Красивая была в молодости, хотя молодость всегда красива. Сейчас понятно, что вся прожитая жизнь на лице, кстати, как и у всех женщин в возрасте. А жизнь у неё очевидно нелегкой была, да и сейчас не сахар. В общем, не сужу. Кстати, и против чукчей ничего не имею, это чистокровным арийцам к сведению  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Красивая была в молодости, хотя молодость всегда красива. Сейчас понятно, что вся прожитая жизнь на лице, кстати, как и у всех женщин в возрасте. А жизнь у неё очевидно нелегкой была, да и сейчас не сахар. В общем, не сужу. Кстати, и против чукчей ничего не имею, это чистокровным арийцам к сведению  :xixixi:
Не кажется она ни доброй, ни нежной, ни способной любить. Вся такая брутально-каменная. У неё и молодой такое же лицо. Не лукаво-смешливое, как бывает у манких женщин. Не доброе, как у любящих мам (я имею в виду фотку с маленькой Элиной), а такое же упрямо-суровое. А не по праву ли с ней жизнь обошлась-то?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Ой не знаю... Но вот жаль её, заблудшая она какая-то, врет без меры, в лесбийские игрища пытается влезть, теперь вот внучка проблемная на ней... Может ты и права.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ой не знаю... Но вот жаль её, заблудшая она какая-то, врет без меры, в лесбийские игрища пытается влезть, теперь вот внучка проблемная на ней... Может ты и права.  O:-)
Вот я когда читаю мнение, что она дочери жизнь сломала своими неправильными установками, в корне несогласна. По мне, так Элина её ещё в ранней юности нагнула, и с тех пор она пляшет под её фальшивую дудку, пытаясь соответствовать.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Ну, бросить все в Тюмени и уехать сначала в Москву, а теперь и в Сочи - это, конечно, только Элинины хотелки! Мать пошла на поводу. Надеялась, видимо, на лучший исход, хотя о каком варианте речь? Наплела что-то доча, без сомнения. А теперь в чужом городе, с маленьким ребёнком, без работы и поддержки. Кошмар!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну, бросить все в Тюмени и уехать сначала в Москву, а теперь и в Сочи - это, конечно, только Элинины хотелки! Мать пошла на поводу. Надеялась, видимо, на лучший исход, хотя о каком варианте речь? Наплела что-то доча, без сомнения. А теперь в чужом городе, с маленьким ребёнком, без работы и поддержки. Кошмар!
Ну, Елена на пенсии, может и не работать. Многие северяне к пенсии на юга переселяются. Но зачем ей вся эта возня в Инсте? Зачем поддерживает понты и враньё дочери-переростка? Зачем посадила её на шею и везёт? Мне не понять.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138924
Как говорится положа руку на сердце никакого негатива к ней не испытываю и честно не считаю ее хоть сколько нибудь привлекательной. Мужиковатая с молодости. Вкус у всех разный, кому-то Джоли нравится, а мне нет.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.