Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Кирилл Капризов подарил своему тренеру машину  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А отдать призовые деньги на лечение онкобольных детей слабо?
Может и отдаст...Какие его годы...


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ну что вы хотите от 20 летнего пацана???? Это его первые большие деньги ....отблагодарил первого тренера уже молодец ....не забыл ...давайте уже всех подрят на слабо со своей благотворительностью пробивать...так и хочется спросить ....сами то когда последний раз помогали этим детям или так большие пуки на слабо ??? А то получается очень удобно чужими ручками и кошельками распоряжаться...И ЗАБЕГАЯ вперёд зная будущую реакцию пуков....я по профессии онколог ...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Hyundai Creta
Я думала, что призовой мерс.
вооот... Потому и уточнила.

Но все равно, молодец!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
вооот... Потому и уточнила.

Но все равно, молодец!
Согласна полностью. По телевизору во время трансляции соревнований часто комментатор называет фамилии первых тренеров спортсменов, а вот помнят ли их сами спрртсмены? Именно в том плане, чтобы хотя бы поблагодарить, хотя бы словесно.

Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 975
  • Карма: 4207
Ну что вы хотите от 20 летнего пацана???? Это его первые большие деньги ....отблагодарил первого тренера уже молодец ....не забыл ...давайте уже всех подрят на слабо со своей благотворительностью пробивать...так и хочется спросить ....сами то когда последний раз помогали этим детям или так большие пуки на слабо ??? А то получается очень удобно чужими ручками и кошельками распоряжаться...И ЗАБЕГАЯ вперёд зная будущую реакцию пуков....я по профессии онколог ...
Вот не надо за других говорить - я перечисляю хотя бы копеечку когда по тв показывают малышей. Просто стремно когда по тв говорят отнагрвждении и выплатах олимпийцам и через 15 минут показывают больных машыей и просят перевести им деньги на лечение.  Маразм.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Hyundai Creta
Ну это внедорожник вполне приличный, а по лошадям умеренный, до 149 лошадей, следовательно и не такой дорогой в содержании как бэха. Им же вроде Х6 подарили, там платить захекаешься.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Согласна полностью. По телевизору во время трансляции соревнований часто комментатор называет фамилии первых тренеров спортсменов, а вот помнят ли их сами спрртсмены? Именно в том плане, чтобы хотя бы поблагодарить, хотя бы словесно.
тоже считаю, как человек к спорту близкий, да и ,как обычный обыватель, учительница первая моя, все помним?
Вот так и тренер. А, опять же, как к спорту близко, тренер это третий мама-папа, с совмещенными обязанностями.
А тем более, не редкость, где тренер-единственный мужчина в становлении мальчишки. И авторитет. Тем более, если папка отсутствует.
Разные ситуации бывают. ЖизнЯ...

Но, Кирилл-молодец!
Именно первый тренер привил ему всю любовь к хоккею. А мог и на корню порезать.

Правильно поступил!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 23:39 от Selin »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
тоже считаю, как человек к спорту близкий, да и ,как обычный обыватель, учительница первая моя, все помним?
Вот так и тренер. А, опять же, как к спорту близко, тренер это третий мама-папа, с совмещенными обязанностями.
А тем более, не редкость, где тренер-единственный мужчина в становлении мальчишки. И авторитет. Тем более, если папка отсутствует.
Разные ситуации бывают. ЖизнЯ...

Но, Кирилл-молодец!
Именно первый тренер привил ему всю любовь к хоккею. А мог и на корню порезать.

Правильно поступил!
Тренер моих детей - настоящий тренер чемпионов, но как человек, мягко говоря, полное дерьмо.
Когда человеческие и тренерские качества совпадают в одном лице - такому и дарят машину, если/когда раскрутятся.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот не надо за других говорить - я перечисляю хотя бы копеечку когда по тв показывают малышей. Просто стремно когда по тв говорят отнагрвждении и выплатах олимпийцам и через 15 минут показывают больных машыей и просят перевести им деньги на лечение.  Маразм.

Вот и не надо за других говорить. Он Вам отчитываться не обязан, кому и как помогает.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Тренер моих детей - настоящий тренер чемпионов, но как человек, мягко говоря, полное дерьмо.
Когда человеческие и тренерские качества совпадают в одном лице - такому и дарят машину, если/когда раскрутятся.
Наталья, ну случается...
Тут, хрен знает, я другого тренера подискала, если у дочи есть интерес.

Я-картинка. Попала под сокращение секций. Времени. Денег, что родители могли в 90-е. Не всегда удавалось.


Ой, много могу написать, как и что..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Молодец, что тренера не забыл. :flower3: :applo2: :268:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
Я думала, что призовой мерс.
Им призовыми BMW 4 и 5 модели  выдали.

Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 975
  • Карма: 4207
Вот и не надо за других говорить. Он Вам отчитываться не обязан, кому и как помогает.

quote]
Вообще-то обязан - это, простите на минутку, мои и ваши налоги. Все эти призовые и машины куплены на деньги  налогоплательщиков. Так что не надо меня тут учить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.