Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Голосование

Сажать ли российских женщин за секс с подростками ?

Сажать ли российских женщин за секс с подростками ? (ОПРОС)  (Прочитано 10734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
1. В нонешние времена в 14-15 лет такие лбы и шкафы, что  :shock:
2. Пацанам такой опыт только на пользу, если соблазнительница не из БДСМ-сообществ. Да и у нимфеток проблем меньше (насилие по пьяни и по бестолковости) от бурно взрослеющих.
3. Каждый случай индивидуален, рулить должна не только фемида, но и медицина (о физиологии и развитии).
4. С юмором, то за вариант Кактуса!
 :rolleyes:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот всё понимаю, кроме одного: женщинам это зачем? Тем, у кого здоровое либидо. Прямо комплекс Иокасты. Если разница не 3-5 лет, а 15 и более, имею в виду.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Интересно получается
Если мужику 30 лет и он спит с 14летней то он педофил
А если женщине 30лет и она спит с 14летним то она просто больная и ее надо лечить
То есть девочка жертва а парень принял решение
Старанная логика
Но пусть она вас не отпустит когда ваш сын приведет мадам старше себя в ваш дом
А если она вашей ровестницей окажется то вообще классно будет - подружками станете  :268:
Ведь Ма, они представляют это без "привести в дом". Они голосуют за бесплатную, но чистенькую и образованную "плять на раз". На фотке то сексуальная училка. :happens:
Если убрать из СТ эту милаху, и прифотошопить туда Рапунзель, итоги голосования уже будут другие. А ведь Рапа ещё не худший вариант! :facepalm: Эта 32летняя, может оказаться и озабоченной соседкой в бигудях.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот всё понимаю, кроме одного: женщинам это зачем? Тем, у кого здоровое либидо. Прямо комплекс Иокасты. Если разница не 3-5 лет, а 15 и более, имею в виду.
Иокаста тут не причём. В основном, неудовлетворённость ровесниками. Типа, экономия на виагре.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Иокаста тут не причём. В основном, неудовлетворённость ровесниками. Типа, экономия на виагре.
У ровесников 30-летних женщин не стоит??? Чейта вдруг?


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вот всё понимаю, кроме одного: женщинам это зачем? Тем, у кого здоровое либидо. Прямо комплекс Иокасты. Если разница не 3-5 лет, а 15 и более, имею в виду.
Бывает, что 15-летний уже высокий здоровый парень, а женщина в 30 - выглядит девочкой. Ему нравится ее опыт, ей - его гиперсексуальность. Обоим  такие отношения только на пользу.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ники, да я не о тебе  :lasso: Тоже теоретически ж рассуждаю. Потому как даже не знаю, как правильно. Ну канеш невестку лет на 20 старше не хотелось бы. Наверное. А если для опыта таскать.. Главное, чтоб не было болезней, незапланированных беременностей и чтоб не страдал.
Дышулик))) :kiss04: :love005: :wub:
Про болезни - верно (кстати, со взрослой женщиной шанс подхватить ченить меньше), с незапланированными беременностями тоже проще (она сама уже все про это знает). А от страданий не застрахован никто ни в какой ситуации.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Наказывать согласно закону


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
У ровесников 30-летних женщин не стоит??? Чейта вдруг?
Алкоголь. Наркотики. :happens: Лет десять назад, писали, что в армию недобор, из-за дистрофии. Вот этим дистрофанам сейчас и есть по 30.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Бывает, что 15-летний уже высокий здоровый парень, а женщина в 30 - выглядит девочкой. Ему нравится ее опыт, ей - его гиперсексуальность. Обоим  такие отношения только на пользу.
А ещё бывают девочки, у которых в 13-14 лет всё при них, как говорится. Но мужику за такую могут дать больше лет, чем ей есть. А он, может, тоже выглядит как мальчишка!

Нет, я не пойму, почему закон должен быть дифференцирован по гендерному признаку. Честно.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А ещё бывают девочки, у которых в 13-14 лет всё при них, как говорится. Но мужику за такую могут дать больше лет, чем ей есть. А он, может, тоже выглядит как мальчишка!

Нет, я не пойму, почему закон должен быть дифференцирован по гендерному признаку. Честно.
У девочек последствия могут быть хуже. Взрослому мужику проще соблазнить или даже принудить девочку. Девочки в этом возрасте психологически менее готовы к сексу, не смотря на физическое развитие. Девочки после секса становятся более зависимы от взрослого мужчины.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Именно это и послужило стимулом развития пренебрежительного отношения к женщинам, как к существам низшего сорта?
не знаю кем вы там себя считаете)) каким сортом)) я считаю что мужчины и женщины просто разные)) каждый для своего создан природой) у каждого свое назначение)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Нет, я не пойму, почему закон должен быть дифференцирован по гендерному признаку.
Кусь, закон, конечно, не должен быть дифференцирован. Просто в случае с мальчиком и взрослой женщиной не всегда стоит к нему обращаться. Я в самом начале написала - много зависит от ситуации)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У девочек последствия могут быть хуже. Взрослому мужику проще соблазнить или даже принудить девочку. Девочки в этом возрасте психологически менее готовы к сексу, не смотря на физическое развитие. Девочки после секса становятся более зависимы от взрослого мужчины.
По мне всё же, эти явления одного порядка, и этиология их кроется в книгах по психиатрии.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А ещё бывают девочки, у которых в 13-14 лет всё при них, как говорится. Но мужику за такую могут дать больше лет, чем ей есть. А он, может, тоже выглядит как мальчишка!

Нет, я не пойму, почему закон должен быть дифференцирован по гендерному признаку. Честно.
А вы можете себе представить, чтобы парень после секса пожаловался, что его изнасиловала взрослая тетенька? Я нет.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 17:37 от Akita »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 60.