Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Голосование

Сажать ли российских женщин за секс с подростками ?

Сажать ли российских женщин за секс с подростками ? (ОПРОС)  (Прочитано 10733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Патоло́гия (от греч. παθος «страдание, боль, болезнь» + λογος «изучение») — болезненное отклонение от нормального состояния или процесса развития. К патологиям относят процессы отклонения от нормы, процессы, нарушающие гомеостаз, болезни, дисфункции (патогенез).

В биологии относится к исследованию структурных и функциональных изменений в клетках, тканях и органах при заболеваниях. В английской терминологии также используется.

В медицине патология часто — синоним заболевания.
И?
Я об этом и пишу
Извращение к этому никакого отношения не имеет
Давайте туда припишем убийц, насильников и тд
Тогда закрываем тюрьмы и открываем лечебницы
Мой сосед отсидевший педофил
Давайте переселим его по соседству к тем кто считает это заболеванием
И посмотрим как там будет
А мы - родители района- за детьми ходим потому что эта гнида еще не попалась на новой жертве
Но он четко дал понять что не изменился и садится не собирается( то есть грохнет жертву)  и уходит из квартиры с 12 до 16
Время возвращения школьников домой


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Значит надо лечить и педофилов ?
Надо. Ток это не лечится.  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я за 3 пункт.  Меньшее из зол , так сказать...))   Гормоны играют , с ровесницей   опасно- дети могут получиться ( передача есть на канале Ю про беременных 16 летних) , а с тетей - нет , она опытная , не допустит ... Но , с другой стороны , первый раз , наверное , по любви большой должно быть , а то будет потом на бабулек  посматривать в молодом возрасте... Вон Гоген женился же ... :blink:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Но пусть она вас не отпустит когда ваш сын приведет мадам старше себя в ваш дом
А если она вашей ровестницей окажется то вообще классно будет - подружками станете 
Моему сыну 25 лет. Приведет в дом кого сам захочет. Я приму любой его выбор.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
первый раз , наверное , по любви большой должно быть , а то будет потом на бабулек  посматривать в молодом возрасте...
Зюзюка, это для девочки))) А мальчику полезнее, чтоб когда случится по любви - он уже обладал какими-то навыками в этом деле) А то и так волнения и может получиться неудачно. И последствия травматичнее.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Оч надеюсь, что не придется совать нос в постель к сыну-подростку  :facepalm:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138893
А если не мальчик, а девочка, тогда как? Был у нас случай молодая училка ученицу соблазнила.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Оч надеюсь, что не придется совать нос в постель к сыну-подростку  :facepalm:
Дышуль, я не совала. :xixixi: У меня так, чисто теоретические рассуждения.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А если не мальчик, а девочка, тогда как? Был у нас случай молодая училка ученицу соблазнила.
Кошмар какой. Не, тут по всей строгости.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
голосование щитаю ни полное))
добавил последний пункт в голосование и проголосовал.. .  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
голосование щитаю ни полное))
добавил последний пункт в голосование и проголосовал.. . 
:D :xixixi: кто-то еще 3 проголосовал за этот пункт  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А мальчику полезнее, чтоб когда случится по любви - он уже обладал какими-то навыками в этом деле) А то и так волнения и может получиться неудачно. И последствия травматичнее.
так то да  O:-) с точки зрения женских предпочтений

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
голосование щитаю ни полное))
добавил последний пункт в голосование и проголосовал.. .  :laughy:
Именно это и послужило стимулом развития пренебрежительного отношения к женщинам, как к существам низшего сорта?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышуль, я не совала. :xixixi: У меня так, чисто теоретические рассуждения.
Ники, да я не о тебе  :lasso: Тоже теоретически ж рассуждаю. Потому как даже не знаю, как правильно. Ну канеш невестку лет на 20 старше не хотелось бы. Наверное. А если для опыта таскать.. Главное, чтоб не было болезней, незапланированных беременностей и чтоб не страдал.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
А с кем же мальчикам приобретать навыки.. с ровесницами чтоль.. или они как и девочки должны беречь себя до брака.. ? ( я мама девочек, поэтому нет у меня предвзятого мнения)
И в том что мальчик старше 14-ти лет с взрослой женщиной пару раз для опыта.. ничего плохого не вижу..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 09:24
от Панимоника
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 07:59
от Kesha
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 08:31
от Kesha
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 397
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 62.