Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Держите меня семеро! Люблю! Клянусь дитём...  (Прочитано 1983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Держите меня семеро!
Люблю! Клянусь дитём...
Щас оторвусь в экзотике
И будет всё путём...

Импровизирует потрёпанный сопатый,
Из кожи лезет вон,ведь капает зарплата.

Галина Михайловна


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574366
хоть бы детё не трогал...ирод!!!!! :bueee: :bueee: :bueee: :opponents:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Сегодня на островах все опять напились. Спиртное там рекой льется. Зря туда Гобозова отправили.


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
А что они там все покалеченные? Шрих с рукой травмированной ходит, детёныш ходит опираясь на палку (самодельную)?  Вика тоже ходила с ногой забинтованной. Бьют их там что ли???

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574366
Сегодня на островах все опять напились. Спиртное там рекой льется. Зря туда Гобозова отправили.
дык ...не зря же Тата плакала на лобном, когда объявили что папку одного отправляют в одной связке с Габозятиной...вот сейчас и схлестнуться два закодированных папашки - то ли еще будет!!!!!(((((((((( :vodka2: :D :bita:
Лариса :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
дык ...не зря же Тата плакала на лобном, когда объявили что папку одного отправляют в одной связке с Габозятиной...вот сейчас и схлестнуться два закодированных папашки - то ли еще будет!!!!!(((((((((( :vodka2: :D :bita:
Лариса :flower3: :flower3: :flower3:
А развалят и эту семью! Пускают козлов в огород и ручки потирают, предвидят, чем это скорее всего закончится. Что не вечер, на острове все пьяные.
Иринка!  :lasso3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.