Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

о Майе Донцовой- из сети  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
21

Да скорее бы Донцова Майя вылетела с проекта ! Смотреть противно, когда она с умным видом говорит о легкодоступности девушек или о поведении Шевы. А Майя , кем была, пока её не подобрал и не отмыл Купин ? Да у Шевы за полгода было меньше парней, чем у Майи за такой же период. Козлович, Кротков, Баранов, Назаров, Жемчугов, Грин, Барзиков, Саленко против четверых шевиных .Но Майя в отношении себя не говорит, что это бл..во, мол,искала парня. Так и Шева, по логике Майи, ищет. А то МАйя - первая Давайка проекта прям так судит всех, как будто сама чиста и непорочна. Да сиди молча на проекте и вылизывай Купина, он тебя отбелил, первую шлюху проекта.



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сегодня пришла от врача и сказала : или пить таблетки от которых я разжирею чтоб вылечить мою болячку или родить ребенка в течении года
Леха- то есть три месяца чтоб сделать ребенка...
Майя радостно- да у нас будет детеныш
Ну прям в мире животных
То есть на проекте за пол года в нее без резинки покончало 13 мужиков
И чтоб вылечить болячку нужно забеременеть?
Медики напишите что это за болезнь такая где бешенство пипки лечиться беременностью

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
напишите что это за болезнь такая где бешенство пипки лечиться беременностью
я, хоть не медик, думаю, что это воспаление хитрости. Замуж очень хочется Донцовой, а Купин никак не созреет  :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
МароМайка чуйствует, что хочет сбечь хрипатый :gigigi:
Удержать любой ценой, стеной с мамкой встанут :hihihihi:

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
наверное,нужно пить гормональные таблетки,может,нарушение цикла,у них на островах это бывает...но не будет ли проблемы,чтоб забеременеть?
если нарушение?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574195
я, хоть не медик, думаю, что это воспаление хитрости. Замуж очень хочется Донцовой, а Купин никак не созреет  :xixixi:
а мне кажется, что это очередная байка сценаристов...эта пара затухла, уже стоит на очереди на выход....вот и придумали, замутили темку беременности.... надо же чем-то эфир заполнить...:opponents: :opponents: :opponents:
Рогнеда :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
irinka5:flower3:

эта пара затухла, уже стоит на очереди на выход...
может быть, но кому, как не самим сценаристам знать, что эти очереди- дело такое.... от оргов зависит, кто там вылетит с проекта и ни от кого больше. А Донцова очень уж замуж хочет, да предложения нет и нет никак :xixixi: вот и придумала ловушку для хлопчика, чтобы уж наверняка

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
у моей знакомой то ли эндометриоз, то ли эндомеоз или анамеоз, не помню, тоже пьет гормоны и врач сказала, что лучше забеременеть, как один из вариантов лечения, киста что ли, или еще что-то. Но ей 40


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
а мне кажется, что это очередная байка сценаристов...эта пара затухла, уже стоит на очереди на выход....вот и придумали, замутили темку беременности.... надо же чем-то эфир заполнить...:opponents: :opponents: :opponents:
Рогнеда :flower3: :flower3: :flower3:
А потом и косорылую подтянуть чтоб ухаживать за майкой

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
МароМайка чуйствует, что хочет сбечь хрипатый :gigigi:
Удержать любой ценой, стеной с мамкой встанут :hihihihi:
Иришка!!! И всё-равно хрипатый КаКол сбежит!!!  O:-) :xixixi: уже шарахаться начинает!!! + блиномордная рядом !!! :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка!!! И всё-равно хрипатый КаКол сбежит!!!  O:-) :xixixi: уже шарахаться начинает!!! + блиномордная рядом !!! :xixixi: :kiss04:

Можа обженится из-а гражданства, как Трипопенко :gigigi:
А потома и рванет :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
у моей знакомой то ли эндометриоз, то ли эндомеоз или анамеоз, не помню, тоже пьет гормоны и врач сказала, что лучше забеременеть, как один из вариантов лечения, киста что ли, или еще что-то. Но ей 40

Не бери в голову, врет мароМайка как пить дать  :laughy:
 :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Не бери в голову, врет мароМайка как пить дать  :laughy:
 :flower3:
:flower3: :kiss04: да, все равно с лица малость сошла девуля

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:flower3: :kiss04: да, все равно с лица малость сошла девуля

Бухать временно завязала, алкоголь то калорийный  :D :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Бухать временно завязала, алкоголь то калорийный  :D :lol: :lol: :lol:
да... купин не пьет походу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 59.