Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 5. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda

Шоки о возвращении Комиссаровой на проект  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
3

 «Я против этого!» Участник «ДОМа-2» недоволен решением блондинки приехать на Поляну. Антон Шоки объяснил, что Вика Комиссарова собирается выйти замуж, поэтому на телестройке ей делать нечего. Более того, парень уверен, что девушка мечтает не об отношениях, а только о пиаре.
Вика Комиссарова появилась в приложении «ТНТ CLUB» в разделе, где зрители могут вернуть бывшего участника телестройки на проект. Девушка также изъявила желание вновь прийти на «ДОМ-2». Тем более, сейчас на Поляне находится Антон Шоки, который вчера официально стал участником шоу. Парень пришел в ужас от новости, что его бывшая девушка может также вернуться на реалити. Напомним, несколько месяцев Антон и Вика строили отношения на «ДОМе-2» и слыли одной из самых ярких пар. Проверить отношения ребята решили за периметром, но там их союз быстро распался. И сейчас Антон призывает Вику одуматься и не приходить в периметр. «Я против этого! Я вообще не понимаю, зачем это делается. Увидел бумаги, где она сказала, что хочет вернуться на проект, чтобы забыть отношения с Антоном Шоки. Это такой бред! Она живет на Бали с каким-то чуваком, неделю там крутится и говорит всем, что выходит замуж за этого мужчину…
Я просто не понимаю: если у нее есть парень и она выходит замуж, зачем забывать отношения со мной? Ты там с ним валяешься в постели и идешь на проект забыть меня… Я не врубаюсь! Она наоборот здесь все вспомнит, а не забудет», — негодует Шоки
Более того, Шоки уверен, что Комиссаровой не нужно разбираться в себе, потому что в отношениях с женихом у них все серьезно. Антон настаивает, что для экс-участницы реалити важен только пиар, ради которого она готова наплевать на близких людей и собственное мнение. «Новые отношения ей не нужны, потому что у нее реально они уже есть. Девушку на телевизор позвали, и она готова отказаться от всего и от всех — это пипец», — поделился Шоки.
Теперь только зрители решают, вернется ли Вика Комиссарова обратно на проект, или же Антон Шоки может выдохнуть и строить новые отношения с другой девушкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 859
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1135
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 75
Просмотров: 4254
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1108
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 870
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 44.