Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

А День ВДВ на Дурке начался так: версия Баб Шуры  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
А День ВДВ  на Дурке начался так:
версия Баб Шуры



часть I

    В 6 утра Дурковский матюгальник прокашлялся и взорвался ором: РРРОООООТТТАААА, ПААААААДЬЬЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!
    Орали двое. Голоса были очень похожи на Гобозяку и Черкасяку. Потом раздался шорох в микрофоне, звон разбивающихся бутылок и выкрик:

    Ты чё, чудак? Накхера так сильно?
    Да ладна, Гобоз, не ссы... нам еще в город ехать.

    Вся поляна пыталась угомонить двух нетрезвых ВДВшников.
    К бассейну выскочила даже мама Гобозяки.

    Черкасяка начал снимать штаны еще на кухне и нетрезвой походкой двинулся к бассейну. Там его поджидал верный друг по дурке армии Гобозяка.
    Черкасяка, как был, без штанов, грохнулся в бассейн. Гобозяка прыгнул спасать друга.

    Еле еле выволочив Черкасяку из воды и кинув его на край бассейна, Гобозяка попытался сам залезть на бортик. Из дурковкой армейской солидарности или из=-за слабости резинки, труселя Гобозяки также ползли вниз. С большим трудом, Гобозяке удалось вылезти из воды, почти не потеряв труселей. Расположившись рядом с Черкасякой, он достал откуда то бутылку шампанского, размахнулся и разбил ее об голову Черкасяки.

    "ЗА ВДВ! " - пьяным голосом крикнул Гобозяка, упал рядом с Черкасякой и громко захрапел.

часть II

Проспав пару часов, наша парочка бравых ВэДэВэшников, решила съездить в Москву, в Парк Горького, где по традиции гуляли настоящие ВДВ-шники. Надев парадную форму с эполетами, надвинув береты на затылки, выпив на посошок по рюмашке и прихватив с собой гитару, два друга двинулись к воротам. За воротами их ждала газель. Бросив свои пьяные тела в машину, ВэДэВэшники затянули песню о бравых ребятах. Гобозяка пел, старался. Черкасяка тоже старался петь, но все время забывал слова и пытался перескочить на Малолетку. Наконец газель остановилась напротив центральных ворот Парка Горького. Бравые ребятки, шатаясь, вылезли из машины и направились ко входу.
Свернутый текст

    Возле входа стояла палатка с арбузами. Рядом стоял забитый продавец. Он был занят тем, что клал арбуз на стол и разбивал его молотком. Сзади палатки стояла закрытая фура и ее охраняли два амбала, с автоматами наперевес.

    - Слышь! Браток! Ты что творишь-то? – пьяным голосом спросил Черкасяка.
    - Арбузы калю, насяльника, - вежливо ответил продавец.
    - А накуя? – спросил на этот раз Гобозяка.
    - А чтобы об голову мою не разбили их.

    Черкасяка постоял, немного подумал, сдвинул берет на самый затылок, сплюнул сквозь зубы и процедил:
    - Ссссссссууукаа…. Габоз! Пошли!

    Черкасяка нетвердым шагом направился к воротам.
    - Андрюх, Андрюх! Ты видал? Там целая фура с арбузами стоит. Может повоюем?

    Черкас остановился, обернулся на амбалов, и бросил:
    - Дурак ты!
    - Ты чё? Сс..шь? - опять спросил Гобозяка.
    - Сань! Не буди во мне зверя! У тя какие-то проблемы?
    - Не…. Нету … лана, пошли…

    Парк Горького встретил наших ВэДэВэшники громкой музыкой, скандированием : «ЗА ВДВ!», смехом, песнями, рассказами-вопоминаниями. Народу было много. От полосатых тельняшек рябило в глазах, а голубые береты то и дело взлетали в воздух.
    Прихватив у входа по бутылочке пивка, наши бравые ребята направились к ближайшей кучке ВДВ-шников.

    - Сань.. я таааак ссс..ть хочу, - шепотом произнес Черкасяка.
    - Не парься. Залезай в фонтан, типа, купаешься.
    - Неудобно, это же не Дурковский бассейн.
    - А кто узнает? – с глупым выражением лица спросил Гобозяка.

    Черкасяка прошагал почти ровным шагом мимо группы ВДВ-шников и зашел в фонтан.
    Он окунулся, насколько мог и встал, чтобы справить нужду.

    - Эй! Ханурик! – кто то окликнул Черкасяку.
    Черкасяка обернулся, на него смотрел огромный, мускулистый мужик в тельняшке, брюках защитного цвета и голубым беретом на голове.
    - Я офисер! – закричал тоненьким голоском Черкасяка.
    - Офицееееерррр? – заорал мужик и кинулся в фонтан к Черкасяке. – Офицер в фонтан не ссыт! Пошел отсюда! Постой! Это ты чтоль, тот голожопый из Дурки? А второй где?

    В это время Гобозяка пытался срочняком вытащить Черкасяку из фонтана.
    - Дергаем отсюда, Черкас. Нас сейчас порвут тут!
    Компания стала наступать стеной на наших бравых ребятушек. Слава богу, им хватило ума рвануть к выходу со всей скоростью, на которую они были способны в своем состоянии. Они выбежали из ворот Парка и подбежали к газели.

    - Уходим, шеф! – крикнули оба хором и закрыли дверь газели. Толпа мускулистых мужичков медленно направлялась в их сторону. Газель рванула с места и поехала в сторону Истры.

    - Тока чур молчок! – заговорщическим голосом произнес Черкасяка.
    - Обижаешь, братан. Может по 100? Накатим?
    Гобозяка достал бутылочку дешевого коньячка, и они с Черкасякой распили ее прямо из горла.

   

    Подъехав к поляне, ребятки были изрядно пьяны. Гобозяка первым вышел из газели и направился в сторону ВИПаю
    - ..Лиииаааааннннннаааааааа! Ааа…ик…. Ллиииииаааааннннннааааааа!
    - Что орешь? – Алиана свесилась из окна второго этажа и шикнула на Гобозяку.
    - Снимай трусы! Я пришел! Сейчас ипать буду!
    - Дурак конченный! – улыбаясь, ворканула Алиана и спряталась в окне.

    Через несколько минут из ВИП дома стали доноситься громкие крики Алианы, а мама Гобозяки, с растрепанными волосами и ужасом в глазах, вылетела из дома и побежала в общий. По дороге она встретилась с Черкасовым, Русей и черненькой девочкой.

    - Ребята! Ребята! Там мой! С этой! Чертовкой!

   

    Руся с Черкасом схватили крепко Ольгу Васильевну, закрыли ей рот и зашикали:

    - Шшшшшш, так нельзя про сына! Идите в дом!

    Ольгу Васильевну проводили в дом.
    Пока наших бравых молодцов не было на поляне, Дом 2 готовился к очередному конкурсу. На этот раз оргии приготовили им экстремальные испытания. Одним из них было ныряние в бассейн, наполненный навозом. Бассейн навозом заполнили. До отказа.

    Черкасяка, проводив и оставив в общем доме Ольгу Васильевну, вышел на улицу, подышать воздухом и протрезветь.
    «Как же говном несет»  подумал он. Повернув голову, он увидел Элину, сидящую на качелях. Она была в распахнутой блузке, грудь ее сексуально выглядывала, и вся она была сексуально- эротичной. Черкасяка решил к ней подойти.

    - Привет, Элин, - чуть заплетающимся языком произнес Черкасяка.
    - Привет.
    - Скучаешь?
    - Нет!
    - А можно я с тобой посижу? – спросил Черкасяка.
    - Андрей! Иди поспи!
    - А я не хочу! Я хочу с тобой посидеть.
    - А я не хочу. Тем более ты пьян.
    - Я тебе что? Не нравлюсь?
    - Не нравишься. Иди поспи!
    - Ах ты  еще та морковка :swearing: !  божье создание :swearing: ! Тебя только  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: ,  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  – завизжал Черкасяка в истерике.
    - Андрюшенька! Друг мой любезный! Пойдем я отведу тебя в мужскую спальню – рядом с Черкасякой стоял Рустам.
    - Аааааааа, Сидор Петрович! Собственной персоной! А я не хочу в мужскую. Я хочу тут. В женскую!
    - Рустам Петрович. Меня зовут Рустам Петрович.
    - Да какой ты Рустам Петрович! Ты же….. Сидор! Ты Сидор Петрович.

Рустам стоял возле Черкасяки и тяжело дышал. Видно было, что в данную минуту, Рустаму тяжело себя сдерживать. Рустам вздохнул в себя побольше воздуха и на выдохе происнес:
- Андрюшенька, пойдем, отойдем… К бассейну… Не при дамах.

Рустам напрвился к бассейну, Черкасяка, подпрыгивая, бежал за ним, оскорбляя и смеясь. Рустам встал так, чтобы Черкасяка оказался перед ним и спиной к бассейну, очень - очень близко к краю.

- Ну что? Что ты хотел мне сказать, Сидор? – орал Черкасяка и размахивал руками.
- У тебя какие то проблемы? Проблемы?
- Нет у меня проблем, - спокойно произнес Руся и ткнул тихонечко в грудь Черкасяку, который тут же свалился в бассейн с навозом.
Черкасяка окунулся в навоз с головой. Сперва на поверхности появилась голова, потом плечи, потом руки, пытающиеся соскрести навоз с лица и прочистить глаза и рот.



- Не пытайся, Андрюшенька…. Ты в родной среде…. Купайся, мальчик…
Руся улыбнулся и направился к Элине, на качельки…….
Спасибо, NeRoli


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 866
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1145
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 75
Просмотров: 4322
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1115
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 878
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.