Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 4. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 5. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А

Робик вырастет станет сетевиком, выйдет на большой чек и получит Мерс ))))  (Прочитано 3668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы смотрели недавний эфир где приводили деток на шоу? Под Новый Год? Как считаете Габозовы готовили Робика к этому эфиру? Почему же там он там не смог ни спеть, ни станцевать, ни стишок рассказать? Да и на вопросы отвечал однозначно, без рассуждений. Только пытался Бородину стукнуть.
Потому-что там Сраля не смогла смонтировать видео  :xixixi:


Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Обычные для его возраста рисунки,если брать во внимание,что только в садике обучали рисовать,доже  совсем неплохо.Рассуждает нормально,говорит нормально,одет нормально.Да хоть на атомы разберите,нормально пацан развит.А я что пропустила где Ссандра разговаривать начала ?Крому "уня и сино" еще что-то было?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Вот я растила трёх детей:сына,дочку и внука. все разные.



Не могут быть все абсолютно одинаковы. У каждого своя стезя. Зачем торопиться всем   порядковые номера раздавать.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 11:26 от подруга »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:D :D :D Уссаться с этих фанатов можно)) Он разговаривает,потому-что Сраль отличная матерь и поэтому он вундеркинд  :xixixi: В семьях алкашей,дети тоже разговаривают.
:lol: :lasso:...Странно ,что никто не пишет-а воооот мооои в год,уже на трёх языках разговаривали,художественную школу закончили и азбуку морзе выучили... :laughy:...А тут каляками -маляками восхищаются... :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она что реально пророчит такое будущее сыну? :( :( :( Как то даже обидно за Робика.
Это для нее предел мечтаний... Ограниченная...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lol: :lasso:...Странно ,что никто не пишет-а воооот мооои в год,уже на трёх языках разговаривали,художественную школу закончили и азбуку морзе выучили... :laughy:...А тут каляками -маляками восхищаются... :smile:
Вообще не странно  :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Нет. Саша заговорила недавно. Дети разные. А что,смеяться над проблемами ребёнка менее стыдно и брезгливо,чем над озвученной самой Асратян цифрой её оргазмов?
Озвучено было в личной переписке,не для интернета . В чужую постель как то не прилично лезть, если туда Вас не приглашают

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
:lol: :lasso:...Странно ,что никто не пишет-а воооот мооои в год,уже на трёх языках разговаривали,художественную школу закончили и азбуку морзе выучили... :laughy:...А тут каляками -маляками восхищаются... :smile:
Странно , что Вы это пишите


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Так вот именно потому что такие видео где он отвечает и рассуждает были и год назад, я так и написала. Видео явно срежисированные. Заранее вопросы и ответы.
Вы смотрели недавний эфир где приводили деток на шоу? Под Новый Год? Как считаете Габозовы готовили Робика к этому эфиру? Почему же там он там не смог ни спеть, ни станцевать, ни стишок рассказать? Да и на вопросы отвечал однозначно, без рассуждений. Только пытался Бородину стукнуть.
Я не считаю Робика каким то ущербным или недоразвитым. Не считаю что он плохо развит для своего возраста. Нормально развит. Но и не вижу чем тут можно восхищаться. Всё как у всех. И дети говорят в этом возрасте по разному - кто то лучше, кто то хуже. И уж точно это ещё не показатель как всё дальше будет у ребёнка. Может президентом станет, а может будет банки продавать. O:-)
В спор вступила только по одной причине - для меня очень странно когда каляки - маляки одного малыша вызывают восхищение, а такие же каляки другого говорят о его УО. O:-)
Так разве кто восхищается?Как раз и говорят, что он обыкновенный малыш,нормально развитый для своих лет.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Озвучено было в личной переписке,не для интернета . В чужую постель как то не прилично лезть, если туда Вас не приглашают
Ну, не знаю...Каряка вот тоже свой палец вроде в своём телефоне держала, но восторгов было от фанатов Асратян - неописуемо. В оправдание говорили, что она сама этот материал и слила. Сейчас тоже говорят, что Али с Рамакашкой материал слили - троллят, мол, Колючку, ловят хайп, а так-то Али - орлеанская девственница...Не знаю, но сам факт - чем именно троллят - тоже очень многозначительный :facepalm:  При этом в постель к троллящей своей похотливостью Али лезть непорядочно, оказывается... O:-)  Фанатки прямо в раздрае - то ли объявлять эту тему табу для "приличных людей", то ли восхищаться сумасшедшей ночью секс-бомбы Асратян и дразнить "невезучих" завистниц её "счастьем" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
А как можно в ненавистника цыган гранату кинуть? Подскажите, пожжж! А то я новенькая(((

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну, не знаю...Каряка вот тоже свой палец вроде в своём телефоне держала, но восторгов было от фанатов Асратян - неописуемо. В оправдание говорили, что она сама этот материал и слила. Сейчас тоже говорят, что Али с Рамакашкой материал слили - троллят, мол, Колючку, ловят хайп, а так-то Али - орлеанская девственница...Не знаю, но сам факт - чем именно троллят - тоже очень многозначительный :facepalm:  При этом в постель к троллящей своей похотливостью Али лезть непорядочно, оказывается... O:-)  Фанатки прямо в раздрае - то ли объявлять эту тему табу для "приличных людей", то ли восхищаться сумасшедшей ночью секс-бомбы Асратян и дразнить "невезучих" завистниц её "счастьем" :laughy: :laughy: :laughy:
Единой тактики пока не выработали...Врасплох их эта переписка застала...  :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Ну, не знаю...Каряка вот тоже свой палец вроде в своём телефоне держала, но восторгов было от фанатов Асратян - неописуемо. В оправдание говорили, что она сама этот материал и слила. Сейчас тоже говорят, что Али с Рамакашкой материал слили - троллят, мол, Колючку, ловят хайп, а так-то Али - орлеанская девственница...Не знаю, но сам факт - чем именно троллят - тоже очень многозначительный :facepalm:  При этом в постель к троллящей своей похотливостью Али лезть непорядочно, оказывается... O:-)  Фанатки прямо в раздрае - то ли объявлять эту тему табу для "приличных людей", то ли восхищаться сумасшедшей ночью секс-бомбы Асратян и дразнить "невезучих" завистниц её "счастьем" :laughy: :laughy: :laughy:
Знаете, а я даже спорить с Вами не буду,считаете  что это правильно - Ваше право.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Фанатки прямо в раздрае - то ли объявлять эту тему табу для "приличных людей", то ли восхищаться сумасшедшей ночью секс-бомбы Асратян и дразнить "невезучих" завистниц её "счастьем" :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Единой тактики пока не выработали...Врасплох их эта переписка застала...  :xixixi:
Смысл ?Что тут такого в  этой  переписке не очень умных людей,чтобы она заставала  врасплох?Простите,очень хочется написать ,один не  очень умный человек выложил в интернет,а много очень умных обсуждают и делают выводы,смешно
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 13:21 от Тамара6 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 59.