Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Робик вырастет станет сетевиком, выйдет на большой чек и получит Мерс ))))  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
O:-) что скажут спесиялисты про раскраску?
 моторика  у него на нуле..
сраль,научи ребенка  .или необучаем?  :laughy:
скока там ему? 4 ? скоро 5?

так Маугля.. учить сложно таких  :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А где можно послушать? Я только сино-сино слышала. Робик в три года говорил лучше.
Разве что в голове у особо фанатеющих можно послушать O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ошибаешься, влезли .
и не  в постель, а  в попу.. :laughy:
все, я в ту тему не ходок. слишком углубленный интерес я не осилю O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80253
  • Карма: 229248
А где можно послушать? Я только сино-сино слышала. Робик в три года говорил лучше.
Да я давно уже поняла что слышим и видим выборочно. :( :( :( А уж про Сашу тем более.
Робик и в 2,5 и в 3 и сейчас почти в 4 говорит одинаково. И да , наверное лучше Саши.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Обезьёнок .. В приюте бы лучше научили чем Срань ,  или у БаПкИ ....
Срань может учить только херовому , грабить, просить, резать ножом.... :gigigi: 
Чумазый аЦтой :lol:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
 
Да я давно уже поняла что слышим и видим выборочно. :( :( :( А уж про Сашу тем более.
Робик и в 2,5 и в 3 и сейчас почти в 4 говорит одинаково. И да , наверное лучше Саши.
Робик нормально развит. И достаточно сообразительный.
Не наговаривайте.  :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Да я давно уже поняла что слышим и видим выборочно.
Вот уж неправда. Что приносят то и видим.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
как Саша говорит - пропустила. в посл раз я ее видела молчаливой.
а сравнивать бушинских детей с альянкиными - просто не сопоставимо. уровень ленки и уровень альянки. они из разных соц слоев. так же, как сын фео и дети бородиной.
Вот сейчас про соц слои не поняла .  :blink: То есть развитие ребёнка зависит  исключительно от финансового благосостояния семьи? А   продавец киоска или контролёр в трамвае не смогут достойно заниматься воспитанием и развитием своих детей..



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80253
  • Карма: 229248
Робик нормально развит. И достаточно сообразительный.
Не наговаривайте.  :flower3:
И что я наговорила? Где я написала что он ненормальный? Я написала что он обычный малыш, как большинство в его возрасте O:-) O:-) O:-)
Невозможно писать своё мнение, когда твои слова тут же переворачивают :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И раскраски её показывали, и апликацию и мозаику. Всё как и должно быть у маленьких детей. И уж точно не хуже чем у Робика.
Вот именно,что нисколько не хуже)) Но в тех темах такой стёб над девчонкой и дикий ржач,что сомневаться начинаешь в адекватности людей.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И что я наговорила? Где я написала что он ненормальный? Я написала что он обычный малыш, как большинство в его возрасте O:-) O:-) O:-)
Невозможно писать своё мнение, когда твои слова тут же переворачивают :(
Вы написали, что развитие Робика остановилось. В 4-е года он разговаривает ТАК ЖЕ, как и в 2,5.
А это не так. Он не просто разговаривает, а рассуждает, отвечает на провокационные вопросы... и т.д...
Не видеть этого может только тот, кто не смотрит видео совсем... или тот, кто НЕ ХОЧЕТ этого видеть.

А про Сашеньку судить совсем невозможно ввиду как раз отсутствия видео, где бы девочка разговаривала. Вы же умудряетесь деток не просто сравнить,... но ещё и УРАВНЯТЬ в развитии...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А про Сашеньку судить совсем невозможно ввиду как раз отсутствия видео, где бы девочка разговаривала. Вы же умудряетесь деток не просто сравнить,... но ещё и УРАВНЯТЬ в развитии...
Они одинаково рисуют)) Почему-бы не уравнять?))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Надо Сральке, рисунки вундеркинда,на аукцион выставить...Фанатки,ещёмолодой-все шедевры раскупят... :D :D...Может и подерутся ещё между собой... :opponents:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надо Сральке, рисунки вундеркинда,на аукцион выставить...Фанатки,ещёмолодой-все шедевры раскупят... :D :D...Может и подерутся ещё между собой... :opponents:
:D :D :D Уссаться с этих фанатов можно)) Он разговаривает,потому-что Сраль отличная матерь и поэтому он вундеркинд  :xixixi: В семьях алкашей,дети тоже разговаривают.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80253
  • Карма: 229248
Вы написали, что развитие Робика остановилось. В 4-е года он разговаривает ТАК ЖЕ, как и в 2,5.
А это не так. Он не просто разговаривает, а рассуждает, отвечает на провокационные вопросы... и т.д...
Не видеть этого может только тот, кто не смотрит видео совсем... или тот, кто НЕ ХОЧЕТ этого видеть.

А про Сашеньку судить совсем невозможно ввиду как раз отсутствия видео, где бы девочка разговаривала. Вы же умудряетесь деток не просто сравнить,... но ещё и УРАВНЯТЬ в развитии...
Так вот именно потому что такие видео где он отвечает и рассуждает были и год назад, я так и написала. Видео явно срежисированные. Заранее вопросы и ответы.
Вы смотрели недавний эфир где приводили деток на шоу? Под Новый Год? Как считаете Габозовы готовили Робика к этому эфиру? Почему же там он там не смог ни спеть, ни станцевать, ни стишок рассказать? Да и на вопросы отвечал однозначно, без рассуждений. Только пытался Бородину стукнуть.
Я не считаю Робика каким то ущербным или недоразвитым. Не считаю что он плохо развит для своего возраста. Нормально развит. Но и не вижу чем тут можно восхищаться. Всё как у всех. И дети говорят в этом возрасте по разному - кто то лучше, кто то хуже. И уж точно это ещё не показатель как всё дальше будет у ребёнка. Может президентом станет, а может будет банки продавать. O:-)
В спор вступила только по одной причине - для меня очень странно когда каляки - маляки одного малыша вызывают восхищение, а такие же каляки другого говорят о его УО. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 923
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1204
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5029
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1164
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.