Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Александрова 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Робик вырастет станет сетевиком, выйдет на большой чек и получит Мерс ))))  (Прочитано 3673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
а на сколько она младше?
а на сколько она младше?
Он,кажется   . в самом конце мая родился,а она в конце декабря.то есть полгода где-то. Для этого возраста разница большая.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а есть работы преподобной Саши? я пропустила. и если девчушка, вопреки ее окружению и генам, раскрашивает лучше, тока порадуюсь
Специально для вас пошла и поискала))  :flower3: :flower3: :flower3:
ссылка


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Он,кажется   . в самом конце мая родился,а она в конце декабря.то есть полгода где-то. Для этого возраста разница большая.
тогда Саша уже год как говорит, наверное.... хорошо рисует, и подробно рассказывает, кем хочет стать. я прально все понимаю?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
тогда Саша уже год как говорит, наверное.... хорошо рисует, и подробно рассказывает, кем хочет стать. я прально все понимаю?
Нет. Саша заговорила недавно. Дети разные. А что,смеяться над проблемами ребёнка менее стыдно и брезгливо,чем над озвученной самой Асратян цифрой её оргазмов?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Специально для вас пошла и поискала))  :flower3: :flower3: :flower3:
ссылка
спасибо. но только не увидела я прекрасных рисунков  :happens: тоже занимается. и тоже не плохо, наверное

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
спасибо. но только не увидела я прекрасных рисунков  :happens: тоже занимается. и тоже не плохо, наверное
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
а на сколько она младше?
Почти на год. Девочке в конце декабря только 3 исполнилось. А мальчику скоро уже 4. И раскраски её показывали, и апликацию и мозаику. Всё как и должно быть у маленьких детей. И уж точно не хуже чем у Робика.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нет. Саша заговорила недавно. Дети разные. А что,смеяться над проблемами ребёнка менее стыдно и брезгливо,чем над озвученной самой Асратян цифрой её оргазмов?
помилуйте, вы и компания умудряетесь высмеять даже развитость мальчишки. виртуозно причем, нужно признать. и также виртуозно оправдать то, что девочка не так быстро развивается. по мне так детки здоровы, молодцы, и я этому рада. а вот в постели я ни к кому даже под дулом пистолета не влезу. зато посмотрю на тех, кто влазит. оч интересно, надсказать  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
тогда Саша уже год как говорит, наверное.... хорошо рисует, и подробно рассказывает, кем хочет стать. я прально все понимаю?
Нормально Саша говорит. И все это слышали. А вот у Робика никакого прогресса за год. Как говорил на "детском" языке полтора года назад. Так и продолжает. Слышали как у Бушиной дочка поёт и говорит ? Вот тут можно сказать что хорошо. А у Робика ничего выдающегося не вижу - обычно, как все детки.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
помилуйте, вы и компания умудряетесь высмеять даже развитость мальчишки. виртуозно причем, нужно признать. и также виртуозно оправдать то, что девочка не так быстро развивается. по мне так детки здоровы, молодцы, и я этому рада. а вот в постели я ни к кому даже под дулом пистолета не влезу. зато посмотрю на тех, кто влазит. оч интересно, надсказать  :xixixi:
ошибаешься, влезли .
и не  в постель, а  в попу.. :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Что, рисует пацан плохо? Беда... Ну не Моне он, ничего страшного, всё-равно сетевиком хочет быть)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
помилуйте, вы и компания умудряетесь высмеять даже развитость мальчишки. виртуозно причем, нужно признать. и также виртуозно оправдать то, что девочка не так быстро развивается. по мне так детки здоровы, молодцы, и я этому рада. а вот в постели я ни к кому даже под дулом пистолета не влезу. зато посмотрю на тех, кто влазит. оч интересно, надсказать  :xixixi:
Мальчик нормальный. Сейчас очень даже симпатичный и забавный стал. Как и большинство детей его возраста.

Оправдывать ребёнка в том,что он как-то не так развивается нужды нет. Он не  виноватый и подсудимый для нормальных людей.

В свою постель усердно приглашала Алиана,лепя из себя образ секс бомбы. Мне это не интересно,но интересно,как она пытается манипулировать и настырно давить на людей(Вову,например). Её фирменный стиль.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Нормально Саша говорит. И все это слышали.
А где можно послушать? Я только сино-сино слышала. Робик в три года говорил лучше.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нормально Саша говорит. И все это слышали. А вот у Робика никакого прогресса за год. Как говорил на "детском" языке полтора года назад. Так и продолжает. Слышали как у Бушиной дочка поёт и говорит ? Вот тут можно сказать что хорошо. А у Робика ничего выдающегося не вижу - обычно, как все детки.
как Саша говорит - пропустила. в посл раз я ее видела молчаливой.
а сравнивать бушинских детей с альянкиными - просто не сопоставимо. уровень ленки и уровень альянки. они из разных соц слоев. так же, как сын фео и дети бородиной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.