Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Телеканал «РЕН ТВ» украл ролик блогера  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
4
Телеканал «РЕН ТВ» украл ролик блогера, а YouTube заблокировал оригинал. Где справедливость?



Пользователи YouTube еще не успели забыть скандал с Логаном Полом и роликом из «леса самоубийц», как случилась очередная неприятная ситуация. У блогера Дмитрия Шамова, который рассказывает о жизни в Японии, телеканал «РЕН ТВ» украл ролик для своего канала. А потом заблокировал видео самого Дмитрия якобы за нарушение авторских прав. Где справедливость, YouTube?

Блогер пожаловался, что «РЕН ТВ» не первый раз использует его ролики без разрешения, причем иногда изменяя их контекст, как было с рассказом о магазине с пластиковой едой. Телеканал выставил все так, что еда, предназначенная для демонстрации конечного продукта, на самом деле идет в пищу голодающим японцам.

(кликните для показа/скрытия)


Но очередной случай стал уникальным. «РЕН ТВ» использовал ролик с японкой Мики, пробующей русский борщ. А потом YouTube посчитал, что права на видео принадлежат телеканалу, из-за чего оригинал, сделанный еще в 2015 году, заблокировали.

Благо, ситуация приобрела достаточный резонанс, чтобы видео быстро вернули на место. Самое смешное, что «РЕН ТВ» даже монетизацию включил на украденном ролике.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Посвящается всем, кто смотрит РЕН-ТВ и верит всему бреду, который они транслируют!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отчаянная Оптимистка, на святое посягнула   :xixixi: :lasso3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, на святое посягнула   :xixixi: :lasso3:
Танюшка!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Ага! Ату меня, ату!  :opponents: :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Видео интересное и смешное!  :268: Японцы и борщ - это, конечно, ржака!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Видео интересное и смешное!  :268: Японцы и борщ - это, конечно, ржака!  :laughy: :laughy:
К нам приезжали раньше партнеры японцы, просились ко мне в гости на борщ и варенье. Почему- не знаю.  :xixixi: Им нравилось  :happens: не смотря на то, что борщ ну совсем не японское блюдо. Вот почему-то именно эти блюда.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
К нам приезжали раньше партнеры японцы, просились ко мне в гости на борщ и варенье. Почему- не знаю.  :xixixi: Им нравилось  :happens: не смотря на то, что борщ ну совсем не японское блюдо. Вот почему-то именно эти блюда.
А я работала когда-то в обувном магазине ( :smile:), хозяевами были корейцы. У них родители уехали на историческую родину (в Южную Корею) лет 30 назад. Но через год приезжали в гости на Сахалин. Так вот ее (хозяйки) мама всегда заранее требовала борщ и голубцы!  :xixixi: Говорила, что в Ю. Корее картошку, свеклу и капусту не выращивают почему-то  :happens: И все переехавшие туда корейцы очень тоскуют по русской кухне и водке  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да говенные передачи клепают,  это да.  Я "Водить по-русски"  там только смотрю. 

Опти -   :kiss04: :flower3: С весной!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да говенные передачи клепают,  это да.  Я "Водить по-русски"  там только смотрю. 

Опти -   :kiss04: :flower3: С весной!
Амишулька!  :lasso3: :lasso3:  Спасибо, солнышко, и тебя, мой сладкий пЭрсик!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.