Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 2. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька

Невероятный поворот в ходе конкурса. Элина Карякина в игре!  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Так чего же тогда свою задницу рвала на британский флаг?! Для кипишу или за ради справедливости?! А чего ж потом сдулась?! :draznilka: :lol: :durdom:
Видно увидела предыдущие голосование  и усомнилась в положительном для себя результате...а позориться, ползая в овне и не получить желаемый приз как-то не айс. O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Так чего же тогда свою задницу рвала на британский флаг?! Для кипишу или за ради справедливости?! А чего ж потом сдулась?! :draznilka: :lol: :durdom:
Так она-то может-быть и хотела...та не взяли  жА... :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А меня убивают её вопросы к нам в конце каждого опуса. :D
Вторая Иашка,та тоже вопросы задавала в конце каждого блога.Как в детском саду ей богу.Что вы думаете детишки?.


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Не могу дождаться,когда начнется...Наконец-то сбудется мечта миллионов!!! Дурдомовцы были в моральном овне,и вот теперь - в настоящем!!!Жалко,если Карякина не окунется :xixixi:Самое смешное,что только один не зря будет проходить через это дерьмо.
Вот,и анекдот вспомнила в тему!Слушайте!

***Собрались 2 ковбоя,Билл и Джон, на рынок в город,взяли по 50$. Скачут,скачут,Билл и думает: - Было бы у меня 100 баксов,как было бы хорошо...
Смотрит - впереди куча лошадиного навоза,и говорит: - Джон,спорим на 50$,что я съем вон ту кучу  дерьма.Поспорили,тот съел,а Джон отдал ему свои 50. Скачут дальше,Билл доволен,а Джон думает:-А что я буду делать на рынке? Денег-то нет!  ( Впереди еще куча лошадиного навоза.)
Джон: - Билл,спорим на 50 баксов,что я съем вон ту кучу дерьма!
Билл согласился,Джон съел - и выиграл 50 баксов.
Скачут дальше,вдруг Джона осенило:- Слушай,Билл,мы с тобой выехали из дому,и у каждого было по 50 баксов,и теперь по 50 баксов. Так вот никак в толк не возьму - зачем мы с тобой дерьма наелись?! :D

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Страшно представить,как она хотела такую неземную красоту в дерьмо засунуть,красопетка :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Страшно представить,как она хотела такую неземную красоту в дерьмо засунуть,красопетка :xixixi:
Не забываемое зрелище...не усну...пойду снотворного выпью, градусьев так 40, глядишь и полегчает. :hihihihi:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Не забываемое зрелище...не усну...пойду снотворного выпью, градусьев так 40, глядишь и полегчает. :hihihihi:
присоединиться что ли ...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Не забываемое зрелище...не усну...пойду снотворного выпью, градусьев так 40, глядишь и полегчает. :hihihihi:
А я уже...  :vodka2: Теперь жду прихода сна. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Не хочу обидеть Карякину , навоз и опарыши её среда обитания, она их точно "потянет " O:-) O:-) O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так ,выяснили раскоряки не будет,шаши не будет,а кто будет?

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Непонятно , надопосмотреть  :)8 O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Страшно представить,как она хотела такую неземную красоту в дерьмо засунуть,красопетка :xixixi:
С такими ногами "а ля" циркуль-измеритель ей больше бы подошла фамилия Раскорякина... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А когда, позвольте вас спросить, Шпилька писала правду. Что не новость от неё, так полная шняга.  :durdom: :durdom: :durdom:
...мне вообще кажется...это засланный казачок... O:-) :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Вторая Иашка,та тоже вопросы задавала в конце каждого блога.Как в детском саду ей богу.Что вы думаете детишки?.
Катюшка тоже задавала!! Может-это просто коррекция??

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вообще...уже жалею...что Карякиной не будет...хотелось бы посмотреть...на неё...в навозной куче... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 60.