Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Невероятный поворот в ходе конкурса. Элина Карякина в игре!  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0



Невероятный поворот в ходе конкурса. Элина Карякина в игре!

Просмотров: 184 (Опубликовано 2 августа 2013)


По итогам второго тура конкурса «Человек года 2013», который проходит на Дом 2 онлайн, Элина Карякина набрала слишком мало голосов в свою поддержку, и выбыла из соревнования. Но многие считали это несправедливым, ведь победила в бою, якобы, Элина, а больше всех голосов набрала ее соперница по рингу Саша Скородумова, которая проиграла битву. Карякина неоднократно заявляла, что это нечестно, ведь за отказ выйти на ринг, сославшись на наигранное головокружение, Скородумову должны были дисквалифицировать, но кто же мог подумать, что зрителям станет настолько жаль несчастную Сашу, что они помогут ей обогнать не только Карякину, но и фаворита ЧГ Сергея Пынзаря.



И только сегодня стало известно, что есть справедливость на свете! Дом 2 новости сообщают нам, что Александру дисквалифицировали в третьем туре, и теперь ее место займет не кто иной, как Элина Карякина, которая не боится тяжелых испытаний с пауками и змеями, и готова достойно пройти все три «круга ада», любезно подготовленные «добрыми» оргами, и возможно, даже стать «Человеком года».

А как вы считаете – у Элины Карякиной есть шансы на победу?

Шпилька для Дом 2 онлайн


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Думаю, что нет у неё никаких шансов... O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ни каких!!! тогда уж лучше Степа!!! O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Уже отписалась, что не будет участвовать... :(

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Уже отписалась, что не будет участвовать... :(
Если это правда...я ее хоть немного да за уважаю!!! O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Если это правда...я ее хоть немного да за уважаю!!! O:-)
Так это не она отказалась :xixixi:, а ей отказали...о чём она очень сожалеет...вот так, Златочка...не начинай её уважать.. :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Интересно сколько она заплатила Саше, чтобы занять ее место? :D :flower3: Нетути шансов у тебя, Эллина, даже если орги укакаютЦо, чтобы сделать тебя СвеСдой, народ взбунтуетЦо

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Так это не она отказалась :xixixi:, а ей отказали...о чём она очень сожалеет...вот так, Златочка...не начинай её уважать.. :xixixi:
Спасиб, Катюшка, слава богу что она подтвердила свою гнилую сущность и мне не прийдеться изменять своему мнению. Хотя должна отдать ей должное, дама вполне образованная, изъясняется интересно , без ну...и т.д. O:-)


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А когда, позвольте вас спросить, Шпилька писала правду. Что не новость от неё, так полная шняга.  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
А когда, позвольте вас спросить, Шпилька писала правду. Что не новость от неё, так полная шняга.  :durdom: :durdom: :durdom:
А меня убивают её вопросы к нам в конце каждого опуса. :D

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А меня убивают её вопросы к нам в конце каждого опуса. :D
Так она не у нас спрашивает а на своем форуме...инфу нам приносят...так что мона и не реагировать если не охота... O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Думаю, что нет у неё никаких шансов... O:-)
А мне бы хотелось  что бы она участвовала   в третьем туре  с опарышами :xixixi: Но  победу    конечно ей не видать   как своих  ушей     если  орги не подтасуют баллы

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А меня убивают её вопросы к нам в конце каждого опуса. :D

но мы же послушно отвечаем :D :D :D

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Уже отписалась, что не будет участвовать... :(
Так чего же тогда свою задницу рвала на британский флаг?! Для кипишу или за ради справедливости?! А чего ж потом сдулась?! :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.