Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Серебряков выступил с новой критикой «человеческого материала» в России  (Прочитано 10190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Сейчас хотят принять закон чтоб не снимать в фильмах (которые финансируются из госбюджета) тех артистов которые поносят страну
братья  каклы уже приняли черносписочный "закон" дикие люди


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Есть те,кто не работает,но живет,и еще как кучеряво живет!,есть и "патриоты",которые в казну ни копейки не вносят,но благами пользуются,то есть налогами работающих честно!Есть и люди,которые работают,честно и много работают,а получают унизительную зарплатуГосударство,это прежде всего ЛЮДИ!и, см выше про права ,обязанности  и.т.д.
Вы очень любите со мной спорить, но в данном случае мой комментарий был исключительно по предложенной теме, а не про всеобщую мировую справедливость.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ленуша, Понятно! Больше не буду.Это именно по предложенной теме  :dart:
Вот есть те, кто работает и живет - а есть те, кто стонет и ноет (желательно за счет работающих)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, Понятно! Больше не буду.Это именно по предложенной теме  :dart:
Вот есть те, кто работает и живет - а есть те, кто стонет и ноет (желательно за счет работающих)
Вот Серебряков именно стонет за наши с Вами деньги.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
перечитайте свои комментарии и ,может тогда поймете,как прав Серебряков.
:applo2:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Вот Серебряков именно стонет за наши с Вами деньги.
(кликните для показа/скрытия)

Ленуша,он деньги зарабатывает своим трудом,талантом.А не перекупщиком работает в цепи, продай не свое-еще раз продай-и еще много раз,пока до нас,вернее до ТЦ не дойдет,выстроенного на месте завода,НИИ..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вот чем больше я читаю вопли по Серебрякову, тем больше убеждаюсь в его правоте. O:-)
Особенно порадовало: "выкормили!", "вырастили!"  Это сколько ж у него нянек-кухарок было? :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Особенно порадовало: "выкормили!", "вырастили!"  Это сколько ж у него нянек-кухарок было?
НИКИС, Так еще и посчитать можно,сколько страна выкормила и вырастила воров(Захарченко,Васильевых,Ролдугиных...),предателей(Родченковых,Максаковых...) так вся страна в плебеях кухарках  :laughy: на подаче блюд.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
НИКИС, Так еще и посчитать можно,сколько страна выкормила и вырастила воров(Захарченко,Васильевых,Ролдугиных...),предателей(Родченковых,Максаковых...) так вся страна в плебеях кухарках  :laughy: на подаче блюд.
Да не говори, Нолочка,  рОстишь их, рОстишь, а они...  :laughy: Но, почему-то, разворовывающие эту страну молча, по тихому, такого возмущения не вызывают как Заслуженный и Народный артист России, посмевший высказать свое нелицеприятное мнение.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот чем больше я читаю вопли по Серебрякову, тем больше убеждаюсь в его правоте. O:-)
Особенно порадовало: "выкормили!", "вырастили!"  Это сколько ж у него нянек-кухарок было? :laughy:
Я так писала, и продолжаю так считать, а выкормили его и мы с вами в том числе... фильмы смотрели с его участием?отчисления с прокатов были? значит и денежки он наши получал.
А вообще считаю что лицедейство по большому счёту не такая уж великая работа.
Тысячи артистов получше его не востребованы,  а этот вообще третий сорт- не брак,у них там в артистической среде всё завязано на связях, ему что плохо работалось? Раз снимали то стопроцентов не без знакомств, и уверена если бы у него сейчас всё было хорошо за бугром, ему бы некогда было обличать,он бы работал , а не хней страдал.
А про чинуш которые воруют я постоянно пишу что это главная беда нашей страны, что есть то есть..
Так а чо обличитель не пойдёт в Думу и не выдаст с трибуны что он думает?


 
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 02:10 от эка »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
эка, прокатные отчисления получает продюсер. Актер работает за гонорары. А с этих гонораров платит на малые такие налоги, которые идут в т.ч. на нашу социалку (что не разворуют).
Насчет его таланта - дело вкуса, канеш, но в очередной раз скажу - звания Заслуженного артиста и Народного Артиста просто так не даются. Учитывая его фильмографию - впахивал он совсем не слабо. И являлся весьма востребованным актером.
В Думу он не идет, полагаю, потому что не депутат. У него своя трибуна, в данном случае - интервью. Вы вот вороватыми чинушами возмущаетесь, однако ж тоже в Думу не идете правду-матку с трибуны резать.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
В отношении телевидения он прав. Пресловутый Дом насаждает низменные пороки человека, ненавязчиво возводя их в норму человеческого общения между полами. И это страшно, ведь сколько молодежи выросло на просмотре дома.
Да! Соглашусь с вами. Какая то правда в его словах есть. Только вот предательством попахивают все эти интервью за бугром.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, прокатные отчисления получает продюсер. Актер работает за гонорары. А с этих гонораров платит на малые такие налоги, которые идут в т.ч. на нашу социалку (что не разворуют).
Насчет его таланта - дело вкуса, канеш, но в очередной раз скажу - звания Заслуженного артиста и Народного Артиста просто так не даются. Учитывая его фильмографию - впахивал он совсем не слабо. И являлся весьма востребованным актером.
В Думу он не идет, полагаю, потому что не депутат. У него своя трибуна, в данном случае - интервью. Вы вот вороватыми чинушами возмущаетесь, однако ж тоже в Думу не идете правду-матку с трибуны резать.
Вы знаете я иногда читаю комменты и понимаю как люди далеки от действительности...
Ну вот смотрите , на примере моего города как это происходит.
Если человек занимается экономической деятельностью и начинает высказывать недовольство произволом  чиновников , то моментально ему перекрывается кислород на всех уровнях, фамилия в чёрных списках.
Прессинг может идти со стороны школы , где учатся дети, на родственников там где они работают, вплоть до того что люди просто выживаются из города.Таких примеров у меня много.
То же самое может происходить на предприятих, не только в сфере бизнеса, возмущающихся  увольняют под надуманными причинами.
Такое ощущение что возмущаться могут только пенсионеры у которых нет страха быть уволенными,  или лишёнными бизнеса.
Чиновники это власть, а у власти большие возможности испортить жизнь человеку, особенно в маленьком городе.Вы много знаете людей в своём городе кто открыто высказался о коррупции властей?  Не болтологий занимались , а именно конкретно высказались  по именам...Я таких в своём городе знаю,  они это делали , но они вынуждены были уехать.
А насчёт заслуженных и народных вы правда не знаете как получают эти звания?
Тут недавно был списочек Зара, Басков....:xixixi:
 А почему вы считаете что Серебряков не может быть депутатом? С его то талантом вполне.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да! Соглашусь с вами. Какая то правда в его словах есть. Только вот предательством попахивают все эти интервью за бугром.
Именно за бугром. Так то оно надёжней... :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
эка, прокатные отчисления получает продюсер. Актер работает за гонорары. А с этих гонораров платит на малые такие налоги, которые идут в т.ч. на нашу социалку (что не разворуют).
Насчет его таланта - дело вкуса, канеш, но в очередной раз скажу - звания Заслуженного артиста и Народного Артиста просто так не даются. Учитывая его фильмографию - впахивал он совсем не слабо. И являлся весьма востребованным актером.
В Думу он не идет, полагаю, потому что не депутат. У него своя трибуна, в данном случае - интервью. Вы вот вороватыми чинушами возмущаетесь, однако ж тоже в Думу не идете правду-матку с трибуны резать.
С языка, как говорится, сняли!
Актер, скажем так, специфический, поклонники штабелями к ногам не падают, но чего не отнять - актер весьма неплохой. О чем и карьера говорит - снимается до сих пор весьма активно, с 1978 года, с небольшим затишьем в 80-ых. Абы кого приглашать не будут. Актер - не пожарный и не хирург, да, но и на его профессию есть спрос.
И мысли-слова его не нынешние, а развитие того, что говорил он при отъезде в Канаду в 2012. И весьма здравые мысли. Особенно на фоне того же "коронованного" Кобзона или нынешних мерзотных скандалов Джигарханяна.
Что его сподвигло давать интервью, светиться в сети - сложно сказать. Но это его право. Единственное, что ему можно поставить в укор, так это бессистемность его выступлений. То там, то сям, то вашим, то нашим. Складывается впечатление, что кто-то хочет надергать цитат и дергает помаленьку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.