Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Элина карякина пошла. Куда то.  (Прочитано 4108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 22:19 от Ториша »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Lelya26,
Тататата тататата тата. Тыгыдым, тыгыдым...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, гыыы, а я стрельнула, я жестокая. И .... надо быть осторожней в желаниях! :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чет маловато ног то. Тема полностью не охвачена. Тащите еще!  :laughy:
:D :D :D Коряко на всё согласно... :happens:  - подайте мну/Чупу/чЛене не пожрать ... всё кишки свои вывернотем!- лишь бы лайкнете на прожор :pray2: :facepalm: ...Жаль этих тюменских безработных... жружиещих токмо за лайки... подайте сколь кто может :pray2: :pray2: Элька  типа на пляже срамно смотриЦЦо :happens: ... типа подхлопать... что Элианус на пляже с чайками что ль общается??  ... нууу.. подхлопаю тюменской  оБДОЛБАШКЕ!!!!.. пусть бредёт хз куда :D :D :happens:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 07:38 от Ториша »


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Lelya26,
Тататата тататата тата. Тыгыдым, тыгыдым...
Пулемётная очередь, надеюсь? Знай, я умираю с именем сральки на губах!  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 22:20 от Ториша »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
Застрелите меня кто-нибудь... Это невыносимо!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
????????????????????????????????? :bita:
Кусакен грит, что я юная и красивая (истину глаголит)  :cool: А Элька старенькая, сама помрёт  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Lelya26, там така тоска по Ассоль, которой два штоле дня нет в эфире, что аж к Мерфи пришлось окоп рыть. Так что - "понять, простить и вытащить флейту из жопыдать полтора косаря" (с)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Lelya26, там така тоска по Ассоль, которой два штоле дня нет в эфире, что аж к Мерфи пришлось окоп рыть. Так что - "понять, простить и вытащить флейту из жопыдать полтора косаря" (с)
Переживает наверное сильно  O:-) Мало ли чё с Ассолью в Америках случиться могло, может гамбургер испорченный сожрала и на унитазе вторые сутки дежурит  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Переживает наверное сильно  O:-) Мало ли чё с Ассолью в Америках случиться могло, может гамбургер испорченный сожрала и на унитазе вторые сутки дежурит  :laughy:
Главное, чтобы почти бананом не подавилась.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Переживает, наверное сильно   Мало ли чё с Ассолью в Америках случиться могло, может гамбургер испорченный сожрала и на унитазе вторые сутки дежурит 

Не, у нее такая нежная кожа! Ничо такого с блондинками не бывает! Это только брутальные сральки горохом в туалете...  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Не, у нее такая нежная кожа! Ничо такого с блондинками не бывает! Это только брутальные сральки горохом в туалете...  :laughy:
Шёпотом *она её щупала?*  :laughy: Ну делаааа  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.