Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

Ивана Дилова о разрыве с Сашей Гобозовым: «Он бабник и балабол!»  (Прочитано 2757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Ивана Дилова о разрыве с Сашей Гобозовым: «Он бабник и балабол!»

Участница «ДОМа-2» рассталась с возлюбленным. Саша Гобозов выселил Ивану Дилову из их спальни. Ошеломленная брюнетка призналась, что причина такого поступка избранника была весьма абсурдной.
450,auto
Саша Гобозов бросил Ивану Дилову. В беседе с Dom2Life мужчина отметил, что не чувствует поддержки и любви со стороны брюнетки, да и в целом не сошлись они характерами. Именно поэтому он дерзко выселил болгарку из комнаты. Однако Дилова не согласна с версией Гобозова. Ивану возмутило, что повод для расставания на самом деле был абсурдный, а в версии Саши он выглядит весьма складно. Саша Гобозов дерзко выселил Ивану Дилову из комнаты

«Он выселил меня, потому что я что-то сказала, а он начал кричать мне: «Ты не лезь в разговор!» Я ему ответила, что он не должен со мной так общаться. Он встал и ушел, ну и я ушла. Просто из-за того, что он грубо ко мне отнесся, я решила провести одну ночь в женской спальне. Я не собиралась от него уходить. Он пришел и спросил: «Ты что, здесь будешь ночевать?» Я ответила, что да, и он сказал: «Тогда иди и собирай свои вещи, будешь жить в женской!» Ну хорошо, я согласилась. И с этого момента я живу в женской», — рассказала Ивана.

Участница «ДОМа-2» не понимает, почему возлюбленный так жестоко с ней поступил. Ведь сам Саша очень долго настаивал на их заселении, добивался ее расположения, а при первой размолвке приказал собрать вещи. Ивана объяснила, что ей больно осознавать, что она строила отношения с таким непостоянным мужчиной, который постоянно крутит романы с девушками и меняет их как перчатки.

«Он такой балабол, я не могу! Все, что он мне говорил — это большое вранье! Он клялся, что я холодная, что он не получает от меня эмоция, но он просто бабник и балабол. Вот что я о нем думаю!» — высказалась для Dom2Life.ru Ивана Дилова.

Сейчас очаровательная брюнетка из Болгарии живет в женской спальне и мечтает поскорее забыть недоразумение в виде отношений с Сашей Гобозовым. К тому же, на Поляне появилось много новых и интересных парней, которые также мечтают поближе узнать Ивану.
dom2life


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Девушка чем то на Алиану похожа.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Девушка чем то на Алиану похожа.
К счастью только цветом волос


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Сралинда не красавица и у хирургов себя переделала не слишком удачно,а болгарка очень симпатичная,если всё своё,то просто красотка. А когда Сопле не дала,вообще выросла в моих глазах.  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ума хватило,молодец!!!! Оставь Габоза Асратян,пусть не портит жизнь нормальным людям...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А выглядит всё так, что это падлик технично с болгарки "слился" :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
болгарка очень симпатичная,если всё своё,то просто красотка. А когда Сопле не дала,вообще выросла в моих глазах.  :flower3:
ППКС! Даже не верится, что орги разрешили ей кинуть саплю с секасом.. :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574571
остается только порадоваться за девочку, что не успела или бог отвел её от той грязи, которой только может Габозов наградить....фууууууууууу :opponents:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Падлик как всегда сделал как ему удобно. Он хотел с ней быстренько пошёркаться , но ему не дали. Молодец девка! Вот он и понял, что ему ничего не светит и интерес пропал. Мерзкий тип. Как с ним можно в кровать лечь? От одного его вида тошнит!! :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
да договорня была сразу, как пришел, так "ты мне как папа" ой доча-доча, смотреть противно

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
остается только порадоваться за девочку, что не успела или бог отвел её от той грязи, которой только может Габозов наградить....фууууууууууу :opponents:
Колючку девушка почитала и узнала всю его биографию с диагнозами .  :xixixi: больше то информацию черпать не откуда.

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Эта болгарка еще та штучка. Как она окрысилась на Соплю,когда он озвучил,что оплатил ее учебу,а потом  с такой жадностью,даже не покривлялась,(мол спасибо не надо),хапнула золотую брошь и цепочку.. Блиномордый хотел подкупить,но она взяла и тут же забыла. :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
Эта болгарка еще та штучка. Как она окрысилась на Соплю,когда он озвучил,что оплатил ее учебу,а потом  с такой жадностью,даже не покривлялась,(мол спасибо не надо),хапнула золотую брошь и цепочку.. Блиномордый хотел подкупить,но она взяла и тут же забыла. :facepalm:
И правильно сделала .что взяла подарок .но не отдалась. Вольно ж ему было ей дарить эту брошь.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Настасья Филипповна недоделанная.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ивана Дилова о разрыве с Сашей Гобозовым: «Он бабник и балабол!»
   :xixixi:   что падло чмошник и приспособленец... в инете :kirdik:  :D :D засим
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 01:04 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 61.