Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Лена Миро/Немцы в столице!  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Красная площадь забита немецкими автомобилями. Гитлер не смог прорваться, зато спустя 77 лет германская техника всё же вошла в столицу нашей великой Родины.

Белые BMW стоимостью в несколько миллионов каждая стоят и ждут, когда русские им обрадуются.


Не знаю, лично мне это зрелище напоминает настоящую оккупацию. Спортсмены без страны, предавшие её интересы, получат немецкие автомобили в подарок за то, что проявили себя в предательстве лучше всех.


Мне интересно просто, а как бы отнеслись герои ВОВ к таким подаркам?

Зоя Космодемьянская взяла бы BMW за свой подвиг? Саша Матросов, герои-молодогвардейцы, а может быть немецкому внедорожнику обрадовался бы генерал Карбышев?


Всё это странно до ужаса и напоминает кошмар, когда хочешь проснуться, а не выходит. Мы платим МОК, чтобы они отняли наш флаг. Мы посылаем делегацию предателей, отстаивающих свои шкурные интересы, а потом покупаем дорогие немецкие автомобили, чтобы наградить «лучших» из них.

Всё это бред какой-то, иначе не назовёшь!
70% людей выступали за бойкот таких Игр. Но вместо того, чтобы поддержать самоуважение граждан, фонд, возглавляемый премьером Медведевым, тащит на Красную площадь немецкие автомобили в подарок предателям!

За что? Почему? Как же так происходит?

Не понимаю я, вот хоть убей -- не могу. Майор Филипов жертвует жизнью за пацанов, но его семье не дарят автомобиль. Зато спортсменам, которые только и думают, как бы свалить в Монако, дарят за наш счёт дорогущие автомобили.

И вы знаете, я заметила странную штуку: кто Родину любит, тот живёт в дерьме. А кто вот так, как спортсмены, думает лишь о своих интересах, обязательно проживает в Лондоне, на Мальте, в Монако и имеет от государства всё.

А может быть, так и надо? Как вы считаете?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Мы считаем, что это не те спортсмены, которые жопу качают много лет, чтобы ей кичиться перед "свиньями". А всё же немного другие.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вот согласна я в чём-то с Миро... Я радовалась победам спортсменов от России, но заставить себя смотреть игры не смогла...Не покидало ощущение унижения моей страны. Мне больно, когда её унижают, радостно, когда она на высоте... Но вот эти победы, как в известной песне, "со слезами на глазах." И вот точно уж против таких подарков им. Можно было бы найти этим машинам более достойное применение... Ловлю тапки... :smile:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Вот согласна я в чём-то с Миро... Я радовалась победам спортсменов от России, но заставить себя смотреть игры не смогла...Не покидало ощущение унижения моей страны. Мне больно, когда её унижают, радостно, когда она на высоте... Но вот эти победы, как в известной песне, "со слезами на глазах." И вот точно уж против таких подарков им. Можно было бы найти этим машинам более достойное применение... Ловлю тапки... :smile:
полностью!
согласна. тапок нет.  :kiss04:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
полностью!
согласна. тапок нет.  :kiss04:
:flower3: :lasso:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Кысь!Мария Мирабелла я с вами :flower3:
Ждём бомбёжки тапками уже втроём)))))

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Вообще другой точки зрения!
Ну что это за обижульки такие?!
ой, они нас не пустили, а мы гордые. .
Я-всегда ЗА борьбу! Честную и беспощадную! !! Тех талантливых, которых мы вытащили за счёт (наших налогов)обучения))) поддерживаю полностью, вы полжизни этому спорту отдали ,рвите всех на хрен на РОССИЙСКИЙ   флаг,!!!)))
остальные нервные обидульки-ДЕТСКИЙ САД,мы и наша страна вас другому учила!!!!'

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь!Мария Мирабелла я с вами :flower3:
Ждём бомбёжки тапками уже втроём)))))
ВДроём отобъёмсИ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss5:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не очень понятно, с чего взрыв негодования у Миро. Сама, поди, на ладе ездит? И тел у нее не айпон сто %.... Давно у нас немецкие автомобили ценятся, потому что свои..  O:-) Ну да тут другие проблемы поднимать надо, а эт не в струю  O:-) Лучше немцев поругать, фашистов вспомнить.
Наши спортсмены-наша победа. Негоже от них отрекаться. Или менять всю систему в корне- никакого госспорта,  только отеч производитель, освободившиеся ср-ва- на развитие  :bnu:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вообще другой точки зрения!
Ну что это за обижульки такие?!
ой, они нас не пустили, а мы гордые. .
Я-всегда ЗА борьбу! Честную и беспощадную! !! Тех талантливых, которых мы вытащили за счёт (наших налогов)обучения))) поддерживаю полностью, вы полжизни этому спорту отдали ,рвите всех на хрен на РОССИЙСКИЙ   флаг,!!!)))
остальные нервные обидульки-ДЕТСКИЙ САД,мы и наша страна вас другому учила!!!!'
Имеете право на свою точку зрения...но у меня маленькое дополнение...Вы про честную борьбу, а где там честная? Наши на разрыв аорты, а кто-то с полными чемоданами препаратов от "астмы". Полностью вся команда олимпийских атлетов астматики... :xixixi: Да и много другого, что говорит о нечестной игре...вы сами в курсе, что рассказывать.
 И не обижульки это, а солидарность, так я это называю.., если бы все, как один устроили бойкот этой олимпиаде сразу после отстранения наших параолимпийцев. Вот где была чудовищная несправедливость, и тогда надо было проявить свою принципиальность. Но, повторюсь, это моё мнение и я его не изменю, как и не пытаюсь изменить ваше. :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Вот согласна я в чём-то с Миро... Я радовалась победам спортсменов от России, но заставить себя смотреть игры не смогла...Не покидало ощущение унижения моей страны. Мне больно, когда её унижают, радостно, когда она на высоте... Но вот эти победы, как в известной песне, "со слезами на глазах." И вот точно уж против таких подарков им. Можно было бы найти этим машинам более достойное применение... Ловлю тапки... :smile:
Согласна!!! Если спортсмены такие уж патриоты,то пусть поддержат российский автопром!!! Запад поглумился над ними,над страной,отобрал флаг,гимн ,а мы купили у них их же машины на подарки )))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Сегодня в теме патриотки соревновались, у кого тачила круче  :laughy: Ни одна не написала, что Приора и Калина у неё.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А я смотрела выступления наших фигуристок и плакала. И гордилась, что я - русская. Спасибо им всем, кто несмотря ни на что отстаивал честь нашей страны.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Не против я,чтобы нашим олимпийцам хорошие машины подарили,а чиновников надо обязать пользоваться продукцией отечественного автопрома.... А Миро свой лживый патриотизм пусть в жопу свою засунет..

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Ая против именно машин. Пусть бы деньги в этой сумме дали. Скоро интернет пестреть будет кто на продажу выставил. А выставят почти все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.