Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Роберт Гобозов сделал улиточку)))  (Прочитано 2767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Как что?  :blink:
Да всё!  :xixixi:
Ну тогда, Да!  :facepalm: :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну тогда, Да!  :facepalm: :laughy:
Так а я про што!
 :xixixi: в этой улитке и вся жЫзнЯ

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Так а я про што!
 :xixixi: в этой улитке и вся жЫзнЯ
Зря я с вами согласилась...Вы то видимо считаете,что вся жЫзнЯ в двух словах "сино-сино".А так-то Робик много чего умеет...Ну хоть иногда то, можно себе позволить, побыть объективной?!Или не поймут? :facepalm: :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Зря я с вами согласилась...Вы то видимо считаете,что вся жЫзнЯ в двух словах "сино-сино".А так-то Робик много чего умеет...Ну хоть иногда то, можно себе позволить, побыть объективной?!Или не поймут? :facepalm: :laughy:
Я разве писала что считаю,а что нет?
Да,объективности не помешает . :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Я разве писала что считаю,а что нет?
Да,объективности не помешает . :xixixi:
Так я ж предположила,как здесь любят...Или низя? :facepalm: :laughy:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10682
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47512
Сделать аппликацию из готовых элементов  просто конгениально ! Ничего вы не понимаете !

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Сделать аппликацию из готовых элементов  просто конгениально ! Ничего вы не понимаете !

Но улыбашка и того не умеет!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все в порядке ? Ребенок с мамой, а не старушку- инвалидку третирует?
Ура ! Опять пару часов с мамкой !!!!! Сраль-герой


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Прикольняя аппликация. И выполнена аккуратно. Всё-таки садик очень помогает в развитии.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что у неё с носом? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это не нос,это улиточка из какахи  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так я ж предположила,как здесь любят...Или низя? :facepalm: :laughy:
Что предположили? Конкретнее пожалуйста

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Ура ! Опять пару часов с мамкой !!!!! Сраль-герой
Не.Самаялучшаямамочканеожидалиотнеё- это Карякина.Вот уже месяц девочка не с мамой,а фанаты как-будто и не видят этого...Ну да,эта же хероиня,доллары зарабатывает,валяясь где попало...А чёйта репортажей нет уже два дня их Омерики?прям запереживала я чёта... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не.Самаялучшаямамочканеожидалиотнеё- это Карякина.Вот уже месяц девочка не с мамой,а фанаты как-будто и не видят этого...Ну да,эта же хероиня,доллары зарабатывает,валяясь где попало...А чёйта репортажей нет уже два дня их Омерики?прям запереживала я чёта... :laughy:
Ничего, Робик всего месяц с мамой . В совокупности  :xixixi: . И Саша думаю с родной бабушкой перекантуется месяцок , чай не с Иокастой Шизофреничковной оставила мамка , как Робика  :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Прочитала "сделал улиточку", и подумала "ну, наконец то сходил ребёнок в туалет, а то бегал-бегал", а это вовсе поделка  :xixixi: Вот выставляют всякую чушь, не знаешь, что и думать  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ничего, Робик всего месяц с мамой . В совокупности  :xixixi: . И Саша думаю с родной бабушкой перекантуется месяцок , чай не с Иокастой Шизофреничковной оставила мамка , как Робика  :laughy:
А можно посмотреть хоть одно видео, где Элина разговаривает с Сашенькой? Или ей песенку поёт? Если судить ТОЛЬКО по видео, выставляемым в сети (а других ФАКТОВ у нас нет), то Алианка проводит значительно больше времени с сыном,... чем Элина,... которую вы считаете хорошей матерью.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 57.