Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Саша Артемова о скандале с Алианой: «Я попыталась ее понять» В Сети появились п  (Прочитано 3989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пыталась вспомнить, когда баба Шура была добра, вела себя достойно, высказывалась корректно и ничего на ум не пришло!  :laughy:
А этот случай чем не подходит?! Восприняла нормально, не полезла в бутылку - зачем, мол, было обманывать, лицемерить - т.п. Что недостойного и некорректного было в ответе Саши?! O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Артемова все таки куснула Асратянко " мы ее ...жалеем", такую успешную деловую баночницу, дважды коронованную миссис Москву-  и жалеют какие то Кузины.
Я тоже заметила. Типа поняла,почему сраль не смогла: у нее же ребенок,семья,подготовка ребенка к школе.  :D Школа-ну это железобетонная причина не пойти на свадьбу.  И да-жалеют они сральку. Молодец Саша. :268: :applo2: Вот в караоке орать ребенок не мешает,да и школа ждет. А не пошла потому ,что подарок или деньги надо было дарить,а у сральки с этим напряг.Да и все парами  были,а сралька одна.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я тоже заметила. Типа поняла,почему сраль не смогла: у нее же ребенок,семья,подготовка ребенка к школе.  :D Школа-ну это железобетонная причина не пойти на свадьбу.  И да-жалеют они сральку. Молодец Саша. :268: :applo2: Вот в караоке орать ребенок не мешает,да и школа ждет. А не пошла потому ,что подарок или деньги надо было дарить,а у сральки с этим напряг.Да и все парами  были,а сралька одна.
Ребёнок, подготовка к школе, соцсети!!  :lol:
Соцсети на первое место надо


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И еще говорила..с кем я там познакомлюсь..все же парами будут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
Боба уже в школу отправляют
:flower3: Ага...и стебанула не только тем что "мы ее жалеем".....но и "у нее работа, социальные сети,  подготовка сына к школе, домашние хлопоты. Я вошла в ее положение и попыталась понять"...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Боба уже в школу отправляют O:-)
Сейчас в подготовительный класс направляют с шести лет. А ему через 2,5 месяца четыре.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: Ага...и стебанула не только тем что "мы ее жалеем".....но и "у нее работа, социальные сети,  подготовка сына к школе, домашние хлопоты. Я вошла в ее положение и попыталась понять"...
:flower3: стопудов Кузин не понял.  :xixixi: мстить будет, по мелкому.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я тоже заметила. Типа поняла,почему сраль не смогла: у нее же ребенок,семья,подготовка ребенка к школе.  :D Школа-ну это железобетонная причина не пойти на свадьбу.  И да-жалеют они сральку. Молодец Саша. :268: :applo2: Вот в караоке орать ребенок не мешает,да и школа ждет. А не пошла потому ,что подарок или деньги надо было дарить,а у сральки с этим напряг.Да и все парами  были,а сралька одна.
Почему Габизяна не приглОсили? Они же официально ГАдамсы,  семья. 


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
стопудов Кузин не понял.  :xixixi: мстить будет, по мелкому.
:flower3: А что Кузин прямо мстительный? Они же прекрасно все знают какА Аратянка хозяйственная....да и чистюля....как "гниет на работе", как Робом занимается и "готовит" к школе....Думаю это не только обсуждают на Колючке, но и выкормыши дурки это все знают...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: А что Кузин прямо мстительный? Они же прекрасно все знают какА Аратянка хозяйственная....да и чистюля....как "гниет на работе", как Робом занимается и "готовит" к школе....Думаю это не только обсуждают на Колючке, но и выкормыши дурки это все знают...
Кузин не злопамятный, просто злой и память хорошая.  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сейчас в подготовительный класс направляют с шести лет. А ему через 2,5 месяца четыре.
Ну он с опережением развивается..может уже осенью пойдет...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Сашка молодец..на голову оказалась выше этой мерзавки..
На словах то простила..но не думаю, что будут и дальше дружить...
А я по другому считаю: хабалка хабалку всегда поймет и оправдает. Сама брехушка первостатейная, как уж тут другую брехушку не оправдать
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 17:07 от МилкаЯ »

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
Ну он с опережением развивается..может уже осенью пойдет...
:flower3: Так АсратянкО писала в свое время что ребенок у нее в животе опережает развитие.... :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да стебанул её Кузин,был у нас ролик с ним,где он бизнес нл назвал прямо наипаловом людей под Сашкин хохот.......а тут так-вежливое отвяжись,не думаю,что продолжат общение O:-)
ссылка
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 17:18 от ленка я »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 51.