Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Утрешний от Жаннетки.  (Прочитано 1190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
8
НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО .
Спасибо автору.
Утро в колхозе имени подневольных хомяков выдалось нервным.
Нервные какие то хомяки!!! Весна скоро,витаминов не хватает...

Майка Раскладушка ублажает своего Сипатого Козлодоя по случаю дня рождения. Целый поднос всяких вкусняшек наготовила,на одной ножке перед ним скакала,зацеловала обслюнявила. Сиплый Козлодой торт и подарки принял снисходительно,поцелуи стерпел...А с ВиХтором в столовке обнимался искренне,от души.
Майка сцепив зубы из последних сил старается не психовать.

Шуня опять выносит Ёвсику мозги. Рылась там где не надо и переписку Ёвсика нашла с какой то бабой.
Шуня орала,кричала и вопила ,тряся шухером на пол башки и сверкая убивающим взглядом исподлобья,свирепо блестя пирсингом в языке.
Ёвсик подхихикивал и угрожал расстаться,если Шуня смеет указывать с кем ему общаться.
--ЫЫЫЫ,хнык-хнык,ыыыы!!--загосила Шуня,закрывая лицо пухлыми лапками.
---Ыыыы!!хнык-хнык!!ыыыы!!--размазывала слёзы Шуня по дряблым щекам.
Ёвсик над страданиями Шуни только стебётся!!
А у Шуни нервы сдают...А лучше бы лишний вес сдавал.

У Рапуськиной Систер нервы на пределе!! Нет покоя Систер!!
Рано утром в бывший особняк дальней клиники,а ныне личное имение тракториста маршруточника Ябки Опарыша,явилась Ольга Жарикова.
Вся при полном параде и минимально короткой юбке.
Персонально для Опарыша чай приготовить с утра.
И на тет к Опарышу чуть позже явилась,предварительно вместо шапки рога пластиковые прилепив. Ябка как рога эти увидел,так по сугробам в скач ломанулся,только уши от шапки ушанки на ветру болтыхались.
Чтобы окончательно Систер добить,Жарикова весь снег в радиусе трёх километров надписями исписала. "ИлЬюша" + "ЖарКова" и сердечков мильён.
От любви к Ябке совсем крышу Жариковой снесло. И имя возлюбленного как пишется правильно забыла,и фамилию свою тоже! Вот чё любофф к Опарышу с девками делает.
Довели всё таки Систер гиены хомячные:поцапались на кухне после лыжного конкурса девки!! Систер Жаркову толкнула,Жарикова с неё шапку содрала. Хрома радостно лаяла собакой на груди ,не скрывая своего восторга от потасовки на её глазах! Ябка довольно давил лыбу!!

Нервные все хомяки!! Психические!! Не хватает винаминов наверно!
В шишельском филиале колхоза имени подневольных хомяков,тоже обстановка нервная!!
За Курёлка мелкого Алексейку борятся Карина с Гогеном. Курёнок в руках прожжённых девок как разменная монета!! Курёнок с горя уже напивался в усмерть и топиться пытался,но девки всё равно жизни спокойной ему не дают.

За Дато тоже битва началась. Вика с Даной вышли на тропу войны. Спят теперь в троём в одной постели,а Дато лишён спокойного сна,стабильного секса и готового завтрака!!

На Чачу вроде никто кроме Лизки Трихомадины не претендует,но скандал в благородном семействе не утихает уже не первый день.
Чача в знак протеста спит в ванной!!
Протестует Чача против Лизкиного неуважения! Перебивает его Лизка постоянно! Прилюдно!! Не уважает мужика своего! Извиняется! И опять перебивает!! Кошмар! Ужас! У нежного Чачи нервный срыв от такого неуважения случился!
--Мне больно это слышать!! Больно слышать!!--страдал вслух Чача.
--А мне!! А мне не больно!!--затараторила Трихомадина ,качая серьгами.
--Андрейййй!!Отправь меняяя в Москвуууу!!--зарыдал Чача
--Ага!! А обо мне кто нибудь подумал!!--ещё сильнее закачала серьгами Лизка
--Аааа!!Андрейййй!! В Машшшвуууу!!В Машшшквуууу!! Я хочу уйти с проекта!! Пожалуйста !! Я просто ухожу!!--рыдал Чача,захлёбываясь слезами
--Ты чё гонишь!??--сверкнула новыми солнечными очками бессердечная Трихомадина.
--Я ей всё простил!! А она меня гасит!! Целыми днями гасит!!--рыдал Чача.
--Я не понимаю такого поведения!! Как с ним жить!!--оскалилась винирами Трихомадина.

Нервные все!! Психические хомяки стали!! Витаминов надо срочно всем выписать...или клизму по больше!!

ЖАННЕТКА.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Утрешний от Жаннетки.
« Ответ #1 : 27 Февраля 2018, 12:49 »
 :applo2: :applo2: :applo2:
Катериночка :flower3: класс! Спасибо! :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833753
Утрешний от Жаннетки.
« Ответ #2 : 27 Февраля 2018, 12:51 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Утрешний от Жаннетки.
« Ответ #3 : 27 Февраля 2018, 12:57 »
Валюша,Галиночка :lasso3: буду теперь притаскивать,нашла группу Жаннетки. :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Утрешний от Жаннетки.
« Ответ #4 : 27 Февраля 2018, 14:38 »
Класс!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:

 :flower3: :kiss04:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Утрешний от Жаннетки.
« Ответ #5 : 27 Февраля 2018, 14:42 »
Катюша, спасибо  :flower3:! Классное описание, ржачное  :xixixi:.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Утрешний от Жаннетки.
« Ответ #6 : 27 Февраля 2018, 20:34 »
Iraaaaa, Эйсон:lasso3: :flower3:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 51.