Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 10. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 11. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Девочки ..ну ка находим себя..  (Прочитано 6504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И шубу? Я вообще без шубы никуда,а если за рулём,то полушубок.. иначе мерзну
Висят шубы..не знаю куда деть..И девчонки ене берут..Все перешли на пуховики..Мне так удобнее...
Ты же южаночка..а я выросла тут..Мне мороз нипочем...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
У моей мамы помню шапку норковую, мы ее с братом кастрюлей прозвали.  :hihihihi: Еще лисья была, на сноп сена похожая. Хотя мама у меня красотка была, ей все шло. А я в школе в восьмидесятых училась. Тогда каждый год была какая-то новая мода на шапки (немеховые): в один год все в "трубах", потом (или раньше) какие-то дебильные ангоровые штуки носили, не помню, как они назывались. Но вот как будто шарф широкий пополам сложить и уголок зашить, вот в таких колпачках больше половины населения щеголяло. Помню, как парни, как один, в "петушках" разгуливали. Беретки помню массово носили. Шапки вязаные с манжетами. Наверное, много еще не вспомнила. Вот правда: каждый сезон новый головной убор в тренде был.
(Изображение удалено из цитаты.)
Назывался капор или капорок .И я носила,только попушистей,подобротней. Тёмно-зелёный.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Назывался капор или капорок .И я носила,только попушистей,подобротней. Тёмно-зелёный.
У меня бордовый был... Тепленький...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У моей мамы помню шапку норковую, мы ее с братом кастрюлей прозвали.  :hihihihi: Еще лисья была, на сноп сена похожая. Хотя мама у меня красотка была, ей все шло. А я в школе в восьмидесятых училась. Тогда каждый год была какая-то новая мода на шапки (немеховые): в один год все в "трубах", потом (или раньше) какие-то дебильные ангоровые штуки носили, не помню, как они назывались. Но вот как будто шарф широкий пополам сложить и уголок зашить, вот в таких колпачках больше половины населения щеголяло. Помню, как парни, как один, в "петушках" разгуливали. Беретки помню массово носили. Шапки вязаные с манжетами. Наверное, много еще не вспомнила. Вот правда: каждый сезон новый головной убор в тренде был.
(Изображение удалено из цитаты.)
Еще ангоровые кепки с козырьком  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138922
Еще ангоровые кепки с козырьком  :xixixi:
Ой вспомнила, такое уродство, ну мне точно не шло  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я тоже заметила,что мы в 80 х выглядели старше ,чем нынешняя молодёжь в нашем том возрасте...
И мамы наши выглядели старше нас...
У меня есть мамина фотка,где ей 18...,а я думала,что ей лет 25 на ней...
Я и задумалась: почему? Кажись, жили припеваючи. На всём готовом.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Назывался капор или капорок .И я носила,только попушистей,подобротней. Тёмно-зелёный.
Сейчас они очень модные. Кашемировый капор с окантовкой из песца стоит 15-20 тыс

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Я и задумалась: почему? Кажись, жили припеваючи. На всём готовом.
Может просто хотели выглядеть постарше... (я имею ввиду наше поколение,,,),а может мода такая была...фиг его знает...
Химия на каждой второй голове точно никого моложе не делала... :happens:
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 17:48 от Альмина »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Может просто хотели выглядеть постарше... (я имею ввиду наше поколение,,,),а может мода такая была...фиг его знает...
Химия на каждой второй голове точно никого моложе не делала... :happens:
Ой, точно. Все ходили с этим жОским перманентом, "мочалкин блюз". Исключение составляли дамы с очень густыми волосами, либо у кого они вьются от природы. Плюс агрессивный мейк и совсем не привлекательные наряды. Всё в комплексе формиррвало женщину без возраста.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Кобры носят капюшон!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
Из всех этих Статусных шапок уши торчат. Какие сорокаградусные морозы ?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может просто хотели выглядеть постарше... (я имею ввиду наше поколение,,,),а может мода такая была...фиг его знает...
Химия на каждой второй голове точно никого моложе не делала... :happens:
Не-а ..лица были другие совсем..Сейчас когда кино снимают о том времени..Совсем другие лица..даже в той одежде и с химией...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Не-а ..лица были другие совсем..Сейчас когда кино снимают о том времени..Совсем другие лица..даже в той одежде и с химией...
Другие...точно...
Вот может быть сейчас восемнадцатилетняя с таким лицом?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Другие...точно...(Изображение удалено из цитаты.)
Вот может быть сейчас восемнадцатилетняя с таким лицом?
Мама твоя ??? Очень интересное живое лицо..хохотушка видно... глаза озорные...
А еще раньше довоенные...тоже другими были...Больнее суровыми какими то..
Написала и засомневалась..иди это ты Люся ???

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
У меня бордовый был... Тепленький...
А я вязала себе что то между трубой и капором из ангорской шерсти...
И вот пару лет назад умники-модельеры сказали мне ,что это снуд...
А я этот снуд двадцать лет назад изобрела...и сотворила и носила пока не надоел... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.